Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет

Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, а в какое время лучше делать? И читать раза три? Можно использовать волосы с расчёски?

Я всегда делала после заката. Там где я его убрала никаких жестких указаний на это не было. Однако придерживаюсь мнения, что лучше всего подобные вещи воздействуют на человека когда он находиться в состоянии сна. Прочтите три раза. Главное хорошая концентрация, волосы могут очень быстро сгореть.

+1

22

Бажена

Бажена написал(а):

Можно использовать волосы с расчёски?

да

+1

23

А если вызываемому сделан отворот от меня (с большой долей вероятности) и защита поставлена?
Подействует?

0

24

Норфет написал(а):

На практике вызов должен повлиять и на влечение к женщине. Кстати используется не только для того что бы вызвать, можно просто как  привлечение внимания.

Ваше мнение , можно этот вызов делать как вызов для делового разговора , чтоб пришёл человек или позвонил, чтоб провести переговоры и решить вопрос?  :dontknow: Не любовная связь.  Можно ли проводить не в помещении, а в своём огороде?

0

25

ос написал(а):

Ваше мнение , можно этот вызов делать как вызов для делового разговора , чтоб пришёл человек или позвонил, чтоб провести переговоры и решить вопрос?

Именно этот нельзя. Посмотрите обрядовые действия. вы не заговариваете дороги на встречу, вы навязываете мысли человеку о вас. Это любовный вызов, направленный думать о вас, как о предмете вожделения, поэтому в заговоре упоминается вожделение.

+2

26

Я уже писала что у меня он сработал, но сработал один раз. Последующие 2 раза тишина(((((((

0

27

Норфет написал(а):

Именно этот нельзя. Посмотрите обрядовые действия. вы не заговариваете дороги на встречу, вы навязываете мысли человеку о вас. Это любовный вызов, направленный думать о вас, как о предмете вожделения, поэтому в заговоре упоминается вожделение.

Благодарю за разъяснение)) Я Фагот планировала применить, а тут этот всплыл с сожжением волос. Фагот же прокатит для моих целей? Прощу, великодушно,  прощения за офтоп.

0

28

ос написал(а):

Я Фагот планировала применить, а тут этот всплыл с сожжением волос. Фагот же прокатит для моих целей?

Попробуйте, почему нет? Я делала Фагот на женщину (не по любовной надобности если что). Всё нормально прошло.

+1

29

Сработал :crazy: !Со второго раза .Правда мч нечаянно на вызов нажал.В ватс апе мое фото разглядывал и набрал нечаянно.Смотрю пропущенный.Написала ему,ты звонил ,он перезвонил и говорит :Ты специально такие фото сооблазнительные выставляешь.До этого после двух свиданиий не захотел продолжать отношения.Подруга застращала отцом моего ребенка,наговорила кучу гадостей он мне месяц назад сказал :мы можем быть только друзьями.А он мне так понравился  :canthearyou:

0

30

Поговорил со мной и попрощался ,свидание не назначил  :suspicious:

0

31

milaya_
мужчины они такие... многие бояться красивых женщин, к сожалению, таки можно подталкивать вызовами, мне кажется, вы все правильно сделали.

+1

32

Обряд хороший ! частенько делаю когда нужно вызвать  любовника на связь . И не только любовника. Автору +

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет