Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет


Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Innaliu
да, можно

0

62

Ира Ира написал(а):

здравствуйте. имеет значение- луна, время суток?.....спасибо

Здравствуйте, делайте по необходимости, независимо от луны, лучше в темное время суток.

0

63

И я тоже отпишусь) Раньше перепробовала несколько разных вызовов на одного и того же объекта, не работал у меня ни один. Решила попробовать этот. Ситуация с объектом не простая, мы не общаемся, не видимся. Упрямый и не прошибаемый.... Сделала вызов с прядью, на следующий вечер он зашел ко мне в инстаграм и подписался на мою страницу.  :glasses:  Считаю, что в моей ситуации вызов сработал на все 100500%, т.к. этот шаг для него можно подвигом назвать))) Рекомендую! Работает однозначно!

+2

64

Добрый день. А на вызов девушки сработает или только на мужской пол распространяется данный обряд?

0

65

SubZero
эмммм.... ну чресла как бэ мужеска роду
поищите другой вызов или переделайте чресла )))))

0

66

Светлана Соколова написал(а):

SubZero
эмммм.... ну чресла как бэ мужеска роду
поищите другой вызов или переделайте чресла )))))

Здравствуйте. Ну, строго говоря, чресла это поясница/бёдра)) Вроде и для М и для Ж подходит. Если не прав, то на что посоветуете заменить, на какое слово?

0

67

Скажите , а каков срок срабатывания , если мужчина сильный ???

0

68

SubZero
в заговорах "чресла" всегда означает мужские половые органы.

0

69

Василек как и любой другой вызов. Нет повода сопротивлятся может в тотже день ,есть повод к сопротивлению может вобще не сработать

+1

70

Светлана Соколова написал(а):

SubZero
в заговорах "чресла" всегда означает мужские половые органы.

Спасибо. Я просто в этом полный профан) а на какое слово заменить? Как в заговорах будут женские половые органы?

+1

71

Ververa написал(а):

Я его дней пять назад сделала,2 вечера подряд. Никто не объявился, а сейчас листаю журнал звонков, у меня позавчера от того, на кого делала, аж 3 пропущеных    , я их не заметила, потому что там сверху ещё несколько неотвеченных было.) Мы в ссоре с этим человеком)),а он названивал...Хороший результат.

А можно ещё один ньюансик уточнить, читать его при освещении можно или токо в темном помещении с открытым окном ?

0

72

Valdemar

Можно при освещении читать.

0

73

Лика написал(а):

Очень хороший вызов, его давала если я не ошибаюсь уважаемая Норфет

Чей волос жечь извиняюсь ,свой или кролика

0

74

Ne Angel написал(а):

Чей волос жечь извиняюсь ,свой или кролика

Свой

0

75

Норфет написал(а):

Начали приводить в порядок темы и я нашла этот вызов. А я про него и забыла.  Это мой первый обряд, который я выложила в сеть. Больше девяти лет прошло, приятно вспомнить. Помню он такой фурор вызвал. Как все  меняется, а магия вечная)).
На практике вызов должен повлиять и на влечение к женщине. Кстати используется не только для того что бы вызвать, можно просто как  привлечение внимания.

А сколько дней читать его и по сколько раз. Спасибо.

0

76

Кирилова Рената
Пока не будет результата. Например, вы сделали вызов сегодня вечером - никто на протяжении нескольких дней не появился, делаете еще либо ищите другой вызов либо делаете несколько . Человек должен позвонить , написать либо прийти. Это цель любого вызова. кстати, я заметила такое , что разные вызовы работают на разных мужчин (подозреваю дело в энергетике и родовой защите) - все очень сугубо индивидуально.

0

77

Доброго вечера...А фаза луны тут имеет значения?

0

78

и одного раза разве достаточно начитки? :blush:

0

79

ЛУЧЬ

Доброго. Фаза луны значения не имеет. Читать от 3-х раз.

0

80

Сделала этот вызов, прошла неделя, кролик не позвонил, не написал в реале. Только во сне сегодня дождалась его звонка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет