Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет


Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

svetlaj
возможно, Вам не подошел обряд. делайте какой-то другой.

0

82

Светлана Соколова написал(а):

svetlaj
возможно, Вам не подошел обряд. делайте какой-то другой.

Подскажите пожалуйста, человек не читал смс вацапе, после вызова прочитал, но ничего не ответил, можно считать, что вызов сработал?

0

83

Кирилова Рената
нет, нельзя

0

84

По прошествии времени решила тоже отписаться о результатах, возможно кому-то это окажется полезным))
До этого пробовала разные вызовы,которых на просторах интернета достаточно много,делала на одного и того же человека,но ни один из них ни разу не срабатывал.
Хочется сразу сказать, что ситуация с объектом совсем не простая,тут и треугольник, и я уже 1.5 месяца в командировке почти за 1000 км, и с объектом сейчас практически не общаемся, и как оказалось я буду еще откомандирована минимум аж до июня.
Делала вызов дважды с интервалом в 4-5 дней, оба раза текст заговора зачитывала наизусть по 9 раз.
Первый раз вызов сработал на следующий же день. Объект сам мне написал, разговаривали долго, в основном по рабочим моментам, которые бы он мог быстрее решить через моих коллег из своего же отдела, которые со мной в командировке, но потом еще немного поговорили и на личные темы.
Второй раз вызов через 4-5 дней после первого. На объекта вызов не сработал. Но на протяжении трех дней со мной на связь вышло очень много людей, с которыми много лет не общались и никогда особо близкого общения не придерживались. И еще в этот период должна была быть видеоконференция, на которой объект должен был присутствовать, но его участие почему-то в самый последний момент отменили.
Но когда во второй раз делала вызов, были какие-то постоянные помехи в виде шума из других комнат и брождений людей по коридору. Может быть, что они сбили программу?
Теперь думаю, через сколько дней можно повторить это вызов или имеет смысл воспользоваться другим?

0

85

Берёзка написал(а):

Но когда во второй раз делала вызов, были какие-то постоянные помехи в виде шума из других комнат и брождений людей по коридору. Может быть, что они сбили программу?

очень вряд ли.
есть случаи, когда обряд срабатывает только единожды, я об этом писала в другой теме, процитирую тут

Светлана Соколова написал(а):

есть обряды, которые срабатывают в некоторых случаях:
* сказанные/сделанные в определенное время (знаете поговорку"В добрый час сказать, а в лихой - смолчать"? вот из этой серии, когда можно что-то сказать и попасть именно в нужное время, чтобы сработало как надо)
* сказанные/сделанные в определенном состоянии, на эмоциях, в сердцАх (то есть активированы по сердечной чакре, потому такое и название этого состояния). обычно это относится к проклятиям или каким-то негативным пожеланиям.
если совпадают оба фактора, то вообще идеально
совершенные таким образом обряды срабатывают и у людей, совершенно далеких от магии, от ее законов, понятий и принципов.  люди обычно удивляются так быстро и эффективно сработавшему простенькому обряду и по своему незнанию наделяют силой сработавший заговор-четверостишие или простенький обрядец. и тогда начинается разговор о личной силе, которую никто не видел, но все о ней говорят. на самом деле личной силой (помощниками, которые автоматически "подхватывают" работу практика без определенных призывов и прочих телодвижений) обладают оооочень далеко не все люди и даже не все практики. а те, кто обладает, обычно неразговорчивы и не бросаются словами, т.к. знают, что их слова имеют вес (за счет подхватывающих любое слово сущей).
от для подобных практиков этот обряд и сработает на раз-два-три без никаких других дополнительных оговорок.

особенно это касается именно вызовов, потому что зов - он такой, очень важно попасть именно в нужный поток.

Берёзка написал(а):

Теперь думаю, через сколько дней можно повторить это вызов или имеет смысл воспользоваться другим?

я думаю, что имея негативный опыт несрабатывания, именно это обстоятельство и будет Вас тормозить.
делайте что-то другое.

+1

86

Смешно звучит :D , но у меня волосы вообще не сгорели, я их подпалила свечей, ни сгорели :rofl: , в общем, ничего не получилось, я так понимаю. Сегодня же хочу сделать фагота

0

87

Ни фагот ни волосы, увы :dontknow: , так и не сработали

0

88

Ируська написал(а):

Ни фагот ни волосы, увы  , так и не сработали

Аналогично на волосы. Более того, бинарил сильно

0

89

Ируська написал(а):

Ни фагот ни волосы, увы  , так и не сработали

У меня практически все вызовы работают, даже самые дурацкие. Во всяком случае те, которые есть в общем доступе. Я их штук 10 сделала, а может и больше. Даже из любопытства. Срабатывали вообще без напряга. Но Фагот и это вызов ни в какую. Хотя этот вызов мне очень нравится. Вот подходит он мне, какие-то от него вибрации хорошие, но не работает, не знаю почему. Может позвать кого-то надо было...

0

90

А у меня с этим вызовов не срослось, делала на разных людей, а все на меня приходит... саму раздирает желание  найти и поговорить😂😂Видимо не в ту сторону запускаю🙈 ... ну или просто не мой это вызов

0

91

Katarjina

Katarjina написал(а):

Видимо не в ту сторону запускаю🙈 ... ну или просто не мой это вызов

вполне возможны оба варианта, причем сразу тоже)))))
у каждого отдельного человека превалирует какая-то одна сила - кто-то ладит с огнем, а с воздухом совершенно мимо. для кого-то земля и все что с ней связано - сверхрабочие инструменты, кто-то тяготеет к миру мертвых, кому-то ближе бесы. все мы разные. поэтому говорить, что обряд не рабочий т.к. у меня конкретно он не сработал - нельзя и неправильно.

+2

92

У меня очень странная ситуация с этим вызовом.
Волосы не горели. Трещали, плавились, но не сгорели. А потом свеча резко погасла. Я попробовала зажечь ее повторно, хотя понимала , что вызов уже не получится, но она не загорелась.
А после того, как я все убрала, решила опять зажечь свечу, то она сразу загорелась.
Вот не знаю, стоит мне сегодня пробовать или нет?

0

93

Masia написал(а):

У меня очень странная ситуация с этим вызовом.
Волосы не горели. Трещали, плавились, но не сгорели. А потом свеча резко погасла. Я попробовала зажечь ее повторно, хотя понимала , что вызов уже не получится, но она не загорелась.
А после того, как я все убрала, решила опять зажечь свечу, то она сразу загорелась.
Вот не знаю, стоит мне сегодня пробовать или нет?

То что волосы плавились, трещали-это нормально, что свеча потухла-не очень хорошо. Не нужно повторять.

0

94

Добрый день. Прочитала всю тему. Есть отзывы о том, что вызов бинарит. Я правильно понимаю, что если того, кто вызывал, начнет бинарить, это не значит, что вызываемый испытывает теже эмоции. На той стороне может быть "0".

0

95

Малена написал(а):

если того, кто вызывал, начнет бинарить, это не значит, что вызываемый испытывает теже эмоции. На той стороне может быть "0".

может быть 0 на той стороне.

Привораживают ведь товарищей непокорных, неуправляемых, эмоционально холодных, похотливых или же богатых, но недоступных. Привораживают женщины с низкой самооценкой. Вот тут как ни крути, у дам это тянется из детства. Папа-мама не любили или пили, или в семье был один родитель. Таких женщин привлекают только неуправляемые, сложные, часто зависимые мужчины. Подсознательное Желание\потребность контролировать всю ситуацию и изменить человека, прогнуть под себя. А он не прогибается. Вот тут и масса приворотов, вызовов, подавления воли. Но если при вызове или привороте  еще и самой суетиться-звонить, писать, просматривать на картах, постоянно о нем думать, следить т е не отпускать ситуацию, результат будет 0.

+1

96

Малена написал(а):

Добрый день. Прочитала всю тему. Есть отзывы о том, что вызов бинарит. Я правильно понимаю, что если того, кто вызывал, начнет бинарить, это не значит, что вызываемый испытывает теже эмоции. На той стороне может быть "0".

Здравствуйте. Бинарит-это когда работает на обоих, т.е. и на него сработало и на вас тоже в какой-то степени. А если на нем 0, а работа легла на Вас вместо него, то это откат. В таких случаях чистку себе сделайте,  пока воздействие свежее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет