Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юмор 7

Сообщений 541 страница 560 из 592

541

http://s7.uploads.ru/t/T83F4.jpg

+2

542

Приходит ведьма на собеседование, заполняет вопросник. Среди прочего - ситуационный вопрос: "что Вы будете делать, если Вас обольет грязью проезжающая мимо машина? а) выругаетесь вслед б) простите и пойдете дальше - мало ли, человек торопится в) свой вариант." Ведьма выбирает "свой вариант", пишет "прокляну заразу". Замечание штатного психолога: - Простите, но есть же вариант выругаться, ваш ответ ничем не отличается! - Как это ничем? Зачем же ругаться, я просто прокляну!  :D

+2

543

сегодня день домового и кстати
http://sf.uploads.ru/t/oWgAn.jpg

0

544

Солоха - отворяй.

+3

545

Как влюбить в себя мужика по переписке. :writing:  Советы опытных

В век онлайн жизни бабам только и остается, что цеплять мужика в интернетах. Ваш опытный и гордый сэнсэй (то есть я) уверена, что мужчину можно как следует очаровать в переписке настолько, что он незамедлительно захочет испытать ваш феромон в действии.

1. Первое правило клуба опытных писак – не задолбать. Ваши сообщения должны быть как каперсы в столовкинском оливье, то есть мало, остро и хочется ещё, но повар на обеде.

2. Чувство юмора. Общаясь с мужчиной надо шутить: много, нагло и цинично, но не скатываясь на уровень сапожника. Мой ум вам не вложить, но старайтесь развивать этот навык. Главное, не перебарщивать, а то, к примеру, он вам напишет, что издохла его любимая собачка, а вы ему: «зато мертвый пёс чужими кишками не играет». Не поймет ваш юмор – туда ему и дорога.

3. Питайте и увлажняйте его самооценку. Пусть пишет о себе, хвастается, а вы хвалите и отмечайте заслуги. Не надо вот этого вот – «а я, а я, жопа без .уя».

4. Иногда пропадайте, но адекватно. Нельзя всегда резво отвечать на его сообщения. Знаю я эти ваши – сидеть с открытым диалогом и ждать заветные отметочки о наборе текста, даже когда у вас сейчас не идет переписка. Занялась делом, помыла полы, поработала; пусть пишет, потом прочитаешь. С готовым мужем так уже нельзя, вдруг у него там что-то срочное приключилось, а вы пока интригуете – он уже и помрёт.

5. Пишите пошлости изящно используя метафоры. «Я бы полистала твою книгу, слегка смочив пальцы язычком». Всегда можно слезть с темы, сказав, что он неправильно вас понял и вы правда всего лишь хотели одолжить у него детектив.

6. Краткость – сестра. Не нужно длинных романов в ответ на его «привет, как дела». Четко по существу, но с кокетством.

7. Про кокетство. Кокетничать нужно, но потом бац остановилась и серьезна как огурец, потом опять размазалась по поверхности талым мороженным, потом опять собралась. Шоб не расслаблялся, но и об асфальт не тёрся мягким местом.

8. Грамотно пиши, а то реально бесит.

Ай, ладно, давайте, мне пароли и логины. От вашего лица буду переписку вести, ничему вас не научишь нормально, проще самой.
Благодарите.
Будьте перв

+3

546

"Питайте и увлажняйте его самооценку".  :D Очень интересное выражение.

0

547

Yennefer написал(а):

Солоха - отворяй.

Спасибо большое, обожаю эту сказку, самая любимая, каждый год ее смотрю перед рождеством, а в этом году не до этого было, настроение даже поднялось)

+2

548

Я не знаю как ваи , но мне всегда товарищ Новосельцев нравился ♥

0

549

Я пошла к гадалке. Любопытство
Бабье, как известно, не порок.
У нее там свечи и копытца,
Травки, с чем-то странным узелок.
Шар стоит хрустальный – всё, как надо!
Сразу видно: про-фес-си-о-нал!
Щас мне скажет, где моя отрада,
Где он мой чудесный идеал!
…Разложила карты, смотрит факты.
Слушаю, дыханье затаив!
Говорит: «У Вас закрыта чакра.
Даже не мечтайте о любви!
Не течет по телу кундалини
(че тогда по чакрам тем течёт?)
Вы, моя красотка, не любили.
Так, фигней страдали только…» ЧЁ??
«Вы, мадам, как самка богомола,
И характер сраненький такой.
Я эзотерическую школу
Всю прошла. И вижу в чем тут соль.
«Так что не мечтали б Вы о принце,
Не полюбит даже тракторист.
Или надо чистить. Это принцип.
Чтоб стал путь Ваш светел, нов и чист.
Будет стоить? Мелочи – три тыщи,
А потом посмотрим, что и как.
Десять раз придете - путь отыщем!
Может даже раньше будет знак…»

Соврала: «подумаю серьезно,
Мне за тридцать и пора спешить…»

…Хорошо хоть пашет чакра мозга.
Так что принц пока что можешь жить!

Лилия Киракосова

+3

550

Марийка
мне нравится как чёрт закусывает "хвостом"

0

551

http://se.uploads.ru/t/bkmhE.jpg

0

552

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни.
Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны.
Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».
Карл Густав Юнг
Анализ сновидений
Зимний семестр. Лекция III от 5 февраля 1930 г.

+4

553

Сидишь вот иногда в компании все такие умные, о языках программирования спорят, о типах парусов, о специфике клюшек для гольфа или навигации в подводных лодках. А ты дупля НЕ режешь ваще. Убегаешь в туалет, смотришь в зеркало и думаешь: Хух, зато красивая.
А в другой раз соберутся вокруг тебя феи: дни проводят в фитнесе, ночи у косметологов, едят одни ростки и корочку, спят стоя, чтоб  прическу не портить. И ты такое  создание лохматое с картофелем фри на нычке. Ну, думаешь, зато умная.
Так и жизнь проходит. В бегстве.( единст. цитата , которая мне понравилась с этой современной писательницы)

+2

554

http://s9.uploads.ru/t/jQ27s.jpg

+2

555

:dontknow:
http://s7.uploads.ru/t/KTl2o.jpg

+5

556

http://sg.uploads.ru/t/c6GHX.jpg

0

557

http://s7.uploads.ru/t/DWchr.jpg

+1

558

Светлана Соколова написал(а):

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни.
Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны.
Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».
Карл Густав Юнг
Анализ сновидений
Зимний семестр. Лекция III от 5 февраля 1930 г.

Навеялось цитатами: И почему меня так бесит - взято с просторов Интернета
Культ жопы: почему все помешались на фитнесе?

У вас еще не рябит в глазах от чужих жоп? У нас – да. Куда ни ткни – попадешь в фитоняшу. Это, в общем, даже приятно, поскольку кому же не нравится смотреть на красивое, спортивное тело? Всем это нравится.

Pics уточняет – нравится смотреть. А вот участвовать во всеобщем помешательстве мы отказываемся. Мы хотим сперва разобраться – чего они все разом с ума-то сошли, а?
В здоровом теле – здоровый дух (на самом деле – одно из двух)

Черт его знает, почему это вдруг здоровый образ жизни и пахота в качалке стали синонимами. Предполагается, конечно, что фитоняшка – воплощение здоровья, а все остальные живы только потому, что рука Косой косить устала. Ничего, вам уже выкопали уютные квартирки. Готовьтесь! Вы все умрете в корчах, а фитоняшка будет пахнуть и цвести. Ну, она в это верит. Помирать не хочет, поди. Никто не хочет, конечно. Но фитоняшка верит, что она-то уж пропыхтит лет эдак стописят.

На самом деле у фитоняшек нет ни здорового тела, ни здорового духа. Отчего, спрашивается, они швыряются на людей, как бешеные лисы? От фитнеса же. Точнее, от неумеренных нагрузок, которые повышают уровень кортизола в крови. Кортизола и адреналина. Именно поэтому они все такие психические. Дух страдает первым и это тревожный симптом: тело тоже скоро пострадает, если вовремя не остановиться. Аллорочки, хватит мучить железяки! У вас вон здоровье в трусы осыпалось.

Мозги накачала?
Помешанные на фитнесе люди, конечно, самые умные. Это вы дураки и не лечитесь, а они в белых лосинах стоят красивые. Они любят презрительно осведомиться о том, знакомы ли вы с основами анатомии. А биохимии? Нет? Ах, как тяжело иметь дело с необразованным быдлом! Фитоняшки действительно полагают себя чрезвычайно одаренными людьми – на том основании, что осилили прочтение раздела «миология».

Самое смешное, что анатомия по сути своей есть наука описательная и для постижения ее ума и не требуется. Прочесть и запомнить – что может быть проще? Однако, если спросить у фитоняшки о том, где находится турецкое седло, она скорее всего ответит, что не увлекается верховой ездой. А биохимия? Омлет надо готовить из белков, потому что в желтках злой холестерин. Чем злой? А вредный потому что. Чем вреден? Нет ответа. Звенящая тишина.
А почему вы меня не восхваляете?

Видали фитоняшек в соцсетях? Жопа в джинсах, жопа в трусах, жопа на пляже, жопа в кровати, жопа с чашечкой кофе. Жопа желает вам доброго утра, друзья! Лайкайте фоточки, ну что же вы?! И все лайкают. И пишут комментарии в духе «Ох, вот это жопа!». Через пару месяцев людям надоедает вести разговоры через жопу и они уходят. Но приходят новые – и снова лайкают фоточки, а может, даже пишут дежурный комплимент «Я бы вдул!» . Прямо бальзам на жо.. В смысле на душу. Это очень приятно.

И действительно, фитнес прекрасная отдушина для человека с заниженной самооценкой. Кубики на животе всякий похвалит, а кто не похвалит, тот просто завидует! Сперва добейся! Проблема в том, что от такой психотерапии и свихнуться недолго. Стоит чуть-чуть расслабиться, поплыть – и все, финита: эмоциональные поглаживания не просто прекратятся – им на смену придут тычки в духе «Фу, ну ты и разожралась! А еще фитнесистка!». Это очень, очень плохо заканчивается. Всегда.

Я – ликалепный гирой!

Адепты культа Железной Жопы любят похваляться тем, что и воля у них – как стальной капкан. Они, мол, героические личности, способные преодолевать собственную лень годами, способные таскаться в зал через «не хочу», способные заткнуть свои низменные инстинкты, встать с дивана и вылепить из себя произведение искусства. А все остальные, конечно, ленивые и безвольные свиньи. Чем не повод приосаниться? На фоне этих жалких амеб, да-да.

Тут фитоняши, конечно, свистят, как дышат. Регулярные занятия не требуют никакой силы воли вообще. Эта самая сила воли нужна только в начальный период – когда человек принимает решение не пропускать занятия и таки не пропускает. Месяц не пропускает, два, а потом – бац! – и включаются эндорфины. А эндорфины – это кайф. Что, кому-то нужна особая сила воли, чтобы получать удовольствие? Хороша картина: я, героически преодолевая себя и собрав всю волю в кулак возьму – да и посмотрю новый сезон «Игры Престолов»! Видали, видали, какая я волевая? То-то же, утритесь!

Что ещё могу я, чертовски красивый король лемуров, сделать?!

Самый главный бонус, который дает спортивная фигура – это возможность поучать других. Аргументы непрошибаемы: жопа у учителя правда как орех, пресс правда как стиральная доска, и подтянуться фитоняшка правда может 15 раз. Не то что некоторые жиробасы, ха-ха. Жиробасы покорно внимают, играют лицевыми мышцами (мимический этюд «Мне стыдно, ты права») и вяло обещают тоже приобщиться. Потом. Когда-нибудь.

А говорят, люди у нас злые и нечуткие. Бессовестно врут! Во всяком случае, фитоняш, страдающих синдромом неофита, пока еще не побивают гантелями на главной площади города. А ведь стоило бы хотя бы по крепкой жопе разок наподдать. Ну, просто чтобы помнила о личных границах. Чужих.

А вообще, спорт и фитнес – это здорово. Это полезно и весело. И вообще круто. Если в меру. Физкультпривет!

0

559

Новый дизайн спинок кроватей в одной государвственной больнице
http://sg.uploads.ru/t/FJl7h.jpg
по Фройду - все

+3

560

Из-за тонировки и громкой музыки армянский шаттл пролетел мимо Луны.

0