Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Компьютерный вирус

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Черная Магия написал(а):

Сейран

А у Вас случайно нет проверенного контакта? В таких случаях больше, чем мошенничества, я опасаюсь банального шантажа. Где гарантия, что человек, взявший деньги, и пусть даже выполнивший заказ, не станет потом с тебя еще требовать под угрозой все сообщить жертве? Может, я параноик, конечно...

Вечером буду на компе..дам ссылочку..Работают анонимно..вас ни кто не знает..Оплата обычно через гаранта..Кладете на счет гаранта сумму..с этого момента заключения договор..Как только получаете ключи доступа..общественно на форуме отписываете что все хорошо..заказ выполнен..Только после этого гарант перечисляет сумму исполнителю.

+2

22

Сейран

Ой, как чудесно! Очень жду!

0

23

Норфет написал(а):

Фантастические системы оставим фантатстам и высшим политикам.

Базу Гаи можно приобрести на черном рынке относительно не дорого.

Подпись автора

школа колдовства. Школа колдовства Норфет

у меня тоже есть база гаи, и тоже не первой свежести.
да и кого ее сейчас нет в наше время то.

0

24

:crazyfun: отличная тема для компетентных органов)))) шучу конечно. С программой удаленного доступа я тоже знакома. Есть еще много интересных прог отслеживания. Но я всем этим уже переболела. И надобности нету .

0

25

http://sa.uploads.ru/t/7SUEF.jpg
Из просторов интернета.

+2

26

ну вот и добрался...Кому интерна эта тема..гляньте. там много народу топчется..и проходимцы в том числе..Лично я обращался по поводу доступа к одному из месенджеров ..известен был только номер тел.. Сделали все без обмана..К кому конкретно обращался..отпишу в л.с. Ссылка что то не копируется... :dontknow: .набираем в адресной строке...   помощь-хакера.рф

+2

27

katty написал(а):

да. была такая история с одной моей знакомой. ноут жил своей жизнью. именно так   читалась вся инфа, все переписки. всё

может у нее удаленка была к кому-то :crazyfun:

0

28

телефон действительно штука небезопасная,и оставлять его без присмотра не стоит,
как-то со знакомым обсуждали эту тему,он рассказал о прослушке у него на работе,
не знаю насколько это правда,но сказал,что у них стояло какое-то супер-оборудование,
которое считывая айпи-адрес телефона,мгновенно фиксировало тел на прослушку.
а есть же еще и жучки какие-то ,что даже выключенный телефон будет слышать все что вы делаете в радиусе метр-полтора.

0

29

Saturnalia написал(а):

оставлять его без присмотра не стоит

даже если Вы его не будете выпускать его из рук с момента покупки..это не убережет его от подселенца или крадника.. :nope:

0

30

Смешные люди..Клянутся друг другу в любви и верности..но садясь рядом..кладут телефон на стол экраном вниз.и уходя в туалет..забирают с собой.. :smoke:

0

31

Сейран написал(а):

Клянутся друг другу в любви и верности..но садясь рядом..кладут телефон на стол экраном вниз

личное пространство никто не отменял, люди все разные

+1

32

Saturnalia написал(а):

телефон действительно штука небезопасная,и оставлять его без присмотра не стоит,
как-то со знакомым обсуждали эту тему,он рассказал о прослушке у него на работе,
не знаю насколько это правда,но сказал,что у них стояло какое-то супер-оборудование,
которое считывая айпи-адрес телефона,мгновенно фиксировало тел на прослушку.
а есть же еще и жучки какие-то ,что даже выключенный телефон будет слышать все что вы делаете в радиусе метр-полтора.

прямо целая теория глобального заговора  :D  )))

0

33

Anel773
знаете, я бы не удивилась,если такое оборудование существует,
тех.прогресс настолько быстро развивается,что возможно многое)
особенно заграницей,это у нас тут средневековье, я конечно утрирую,но тем не менее))

Сейран
по поводу других способов не очень осведомлена,расскажите)

0

34

Saturnalia написал(а):

по поводу других способов не очень осведомлена,расскажите)

Ну думаю не стоит уж так углублятся..это уже не бытовой уровень..а уровень спецслужб..там и мишени другие..и затраты .а что нас касаемо..то легко могут читать Вашу переписку..в любых месенджерах и соцсетях..Не знаю как сейчас..Но в дни моей молодости..ну т.е.когда мне это было надо..читались даже те сообщения которые жертва прочитав сразу же удалала..Васап..Лайн..рекламируют что их сообщения супер кодированные..ни кто не расшифрует Вашу переписку.Наверно так и есть..Но вскрытие идет не по принципу расшифровки..а подбором пароля Вашего акаунта..и созданием параллельного..Т.е подселенец не утруждаясь расшифровкой сидит у порченного за спиной и напрямую читает текст ..удаляет..корректирует..пишет сам от Вашего имени если вздумает чудачить..но как правило лучше смирно сидеть и просто получать информацию.Можно годами сидеть иаким образом..пока жертва не сменит пароль или сам аккаунт.. :dontknow:

0

35

Anel773 написал(а):

прямо целая теория глобального заговора    )))

в умелых руках даже простая  розетка или лампочка в комнате может служить передающим Ваши разговоры устройством..но повторюсь.это уже другой уровень..

+1

36

Saturnalia конечно существует, более того существует намного больше и мощнее чем мы  можем себе представить. Но как првильно написал

Сейран написал(а):

.это уже другой уровень..

0

37

Сейран написал(а):

Мне вот в прошлом месяце понадобилось узнать точное имя должника.. Здесь подсказали что пробить по базе ГАИ..по номеру машины..К базе через сеть доступа нет.в Гаи знакомый пробил. машина на теще..Зная где живет..подьехал вечерком..посмотрел точный адрес..

Ну здесь можно проще пойти. Заказываете, конечно, через своих справку расширенную из налоговой. Из данный нужно предоставить Ф.И.О., дату рождения и, если есть ИНН. В этой справке и движимое имущество (с номерами, годом выпуска...), и недвижимое (адрес, кадастровый номер, метраж...), и паспортные данные, и адрес регистрации, причем данные не только по одному региону, а по всей России, что есть у человека, то и видим.

0

38

Августа написал(а):

Ну здесь можно проще пойти. Заказываете, конечно, через своих справку расширенную из налоговой. Из данный нужно предоставить Ф.И.О., дату рождения и, если есть ИНН. В этой справке и движимое имущество (с номерами, годом выпуска...), и недвижимое (адрес, кадастровый номер, метраж...), и паспортные данные, и адрес регистрации, причем данные не только по одному региону, а по всей России, что есть у человека, то и видим.

Так в том то и дело..что кроме имени(больше похожего на прозвище..хотя оказалось так и зовут его по документам)и номера машины..нет другой информации..Машина на теще..Теща в другом городе живет..Тогда доехал до его дома(частный сектор) глянул адрес..и  уже вечером  по кадастровой карте..(она в свободном доступе в сети).нашел участок с домом..Земля и дом на него оформлены оказались..А больше и не нужно было..Имя  в заговоре надо было обозначить точное..  :dontknow:

0