Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Порча cаван одиночества. Кладбищенская порча на одиночество


Порча cаван одиночества. Кладбищенская порча на одиночество

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ReginaRR написал(а):

Например?

Я не знаю ваше ситуацию , поэтому советовать не могу.

0

22

Anel написал(а):

ReginaRR написал(а):
Например?
Я не знаю ваше ситуацию , поэтому советовать не могу.

Брак надо разбить
Развести надо
Просто надоело делать уже рассорки, отвороты....толку от них нет, опять мирятся. Любви нет в семье ...просто , выгода - удобно, общие родственники , друзья, уважение, привычка, стабильность.
Разводиться не хотят -  боязнь одиночества,  боязнь осуждения со стороны родных... так надо жить, так все живут ,а если будут разводиться -  не факт, что будет лучше  -  вот и держатся друг дружку - терпят
Вот и подумала порча будет  - разойдутся

0

23

ReginaRR я не уверена что эта порча тогда их разведет.  Попробуйте на голову что-то поделать , чтоб с катушек съехала, если есть склоности  к алкоголю или блуд можно на это ударить,с такими не особо то и поживеш. Вобщем то что М терпеть и мирится не сможет.

+1

24

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

Любви нет в семье ...просто , выгода - удобно, общие родственники , друзья, уважение, привычка, стабильность.

Вы знаете, так вот это самое и держит больше и крепче всего. любовь - чувство зыбкое, а уверенность и стабильность - напротив.
потому пары, которые основаны на долге и выгоде, разбить гораздо сложнее, чем влюбленные пары.

+7

25

Светлана Соколова написал(а):

потому пары, которые основаны на долге и выгоде, разбить гораздо сложнее, чем влюбленные пары

Я на такую пару работала 1,5 года, причём последние полгода были только бесовские обряды.

+2

26

Светлана Соколова написал(а):

Вы знаете, так вот это самое и держит больше и крепче всего. любовь - чувство зыбкое, а уверенность и стабильность - напротив.
потому пары, которые основаны на долге и выгоде, разбить гораздо сложнее, чем влюбленные пары.

Полностью согласна. С этими парами вообще большая проблема. У кого какой есть удачный опыт по разводу подобных пар, поделитесь, пожалуйста.

0

27

Августа
Я перепробовала на паре все рассорки и отвороты, кроме кладбищинских. Из рассорок мне нравился результат после рассорки на луковицу с заговором, где между людьми всё в пыль превратилось, очень хороший эффект после "черт и чертовка" только я всю убыль читала, а это очень энерогозатратно, после неё мужчина первый раз ушёл. Ну, и отворот на "9 пик" это бомба, мужчина каждый раз уходил после него к матери. Когда делала его в 29 лунный день, то результат был сразу же. Последний раз делала его с рассоркой на тарелку в одном лунном цикле и после этого уже мужчина принял решеие о разводе. Если честно, знала бы что это будет так тягомотно, то не стала бы в это влазить. Начала работать после нашего разрыва, когда ещё душа болела, а когда их развела, мне он уже не нужен стал, последние месяцы делала всё из мести. Одно могу сказать, кто хочет развести пару без любви, готовьтесь к длительной работе и подумайте надо оно Вам тратить столько сил и времени. Я себя тешу тем, что отточила на своём бывшем своё ремесло, а с другой стороны сколько я могла сделать на позитив себе за это время....

+3

28

Anel написал(а):

ReginaRR я не уверена что эта порча тогда их разведет.  Попробуйте на голову что-то поделать , чтоб с катушек съехала, если есть склоности  к алкоголю или блуд можно на это ударить,с такими не особо то и поживеш. Вобщем то что М терпеть и мирится не сможет.

ТО есть Вы хотите тем самым сказать , что если она все хавает , то и одиночество стерпит, а вот алкаша или кабелину гулящего не все стерпят , так?

То есть, по сути  - порча на одиночество тут не разведет их?
Порча на одиночество для них будет как  "мертвому припарка"?

0

29

Я хочу сказать что порча на одиночество не избавит автоматом от уже имеющегося мужа.

+1

30

ReginaRR написал(а):

Брак надо разбить

Как сказал один колдун (покойный уже, к сожалению): "Если любви в браке нет, то надо найти то, что держит пару вместе и уничтожить это".
Любую пару можно развести, вопрос времени.
Сделайте так, чтобы вместе им жить стало не выгодно, неудобно, конфликты с родственниками, с друзьями. Обрыв привязок, чтоб ничто не связывало пару. Лишить денег, работы, создать проблемы в бытовом плане. Болезней навесить, особенно на внешность, чтоб противно было с человеком жить. Опять же на психику и на голову, с сумасшедшими тоже не айс жить. Внушение мыслей: "Что я с ней (ним) делаю? Я не живу, а существую!" В конце концов на блуд и гулянку, свести дороги с другим человеком. Секта. Винопитие. Игромания... Вариантов много на самом деле. Нужен комплекс исходя из исходных данных. Когда люди бросают друг друга? Обычно в момент особых трудностей, когда человека припёрли к стенке и всё против него, обычно тогда его и бросают все и даже самые близкие люди, в самые сложные моменты жизни.
Либо же порчи на расставание, на ссоры, рассорки. Если Вы в человеке сами заинтересованны. Рано или поздно рассорка всё равно сделает своё дело и пара расстанется, если же нет, то совместная жизнь станет адом.
Рунические порчи в этом случае на постоянку поставьте. Их много и можно подобрать подходящие.
Если пара не чистится, то разрушение семьи будет постоянно усиливаться.

+2

31

Anel написал(а):

порча на одиночество не избавит автоматом от уже имеющегося мужа.

согласна. порча на одиночество - это не расставание. одиночество может быть и в душЕ, и Вы как заинтересованная в мужчине особа (если это так) должны понимать, что порча на одиночество ударит и по Вас тоже.
Я согласна с Ромашка77

+1

32

Ромашка77 написал(а):

Сделайте так, чтобы вместе им жить стало не выгодно, неудобно, конфликты с родственниками, с друзьями. Обрыв привязок, чтоб ничто не связывало пару. Лишить денег, работы, создать проблемы в бытовом плане.

Новая любовь и другой человек это то что быстрее всего разрушит счастливую семейную жизнь. И главное жизнь разрушиться так, что человек даже может этого не заметить.

+2

33

Ещё вариант вспомнила, когда женщине дали визу в Америку на год, а мужу отказали, отношения были именно построены не на любви, а на выгоде обоим от совместного проживания (оба работники гос.структур, там разводы не приветствовались). Жена в Америку, а муж за это время пошёл в разгул)) В итоге скандал и развод. Длительная разлука тоже обрывает привязки. Всё-таки мужчина - это мужчина)) Редко кто верен будет длительное время.

0

34

Светлана Соколова написал(а):

согласна. порча на одиночество - это не расставание. одиночество может быть и в душЕ, и Вы как заинтересованная в мужчине особа (если это так) должны понимать, что порча на одиночество ударит и по Вас тоже.

а почему она ударит по мне?

0

35

подскажите пожалуйста :

можно ли видоизменить эту порчу , чтоб делать ее без подклада. Порча очень нравится, ее ритуалика
Проблемы с подкладом - человек на расстоянии 1000 км

Мысли такие :
Только строго не судите  :nope:
Найти безымянников 1
                               2 3
Вначале говорим, стоя в стороне треугольника лицом на вершину :
«Три мертвяка, три души, три печали горькие,
Три любви, три слезы горючие, три силы, три могилы.
Все три сговорятся, в сих словах утвердятся,
Чёрным саваном на душу прОклятую лягут,
Хладом могильным её покроют,
Ото всех раба (имя) навек закроют.
Заклинаю все три души, все три силы, три могилы!
Реку слова скорбные, заговорные!

Потом подходим  к вершине зажигаем свечу 1№ :
говорим обращение к 1 мертвяку ( свечу не тушим)

Подходим ко 2 могиле , зажигаем свечу 2№:
говорим обращение ко 2 могиле ( свечи горят)

Потом подходим к 3 могиле, зажигаем свечу 3№:
говорим обращение к 3 могиле ( все 3 свечи горят )

Далее встаем в стороне треугольника , лицом к вершине и говрим :
Проклинаю тебя тремя силами, тремя мертвяками, тремя могилами.
Аминь»
Ложим помин, начиная с 1, далее 2, 3 могилы , как и зажигали свечи
Уходим

Оцените плиз
Если это бред - то так и напишите....

0

36

забыла написать - фотки тоже ложим вместе со свечами 1.2.3, по порядку

Подскажите пожалуйста опытные практике - будет он работать ?

0

37

ReginaRR
не тушите пожалуйста свечи об землю. Не надо. Да, можно попробовать так сделать, только помин положите сразу когда придете. Вы зажигаете свечи, зовете духов, они приходят на огонь свечи и пусть уже откуп в это время лежит на могиле.

+1

38

Норфет написал(а):

не тушите пожалуйста свечи об землю.

да, свечи заженные хотела оставить после обряда , уйти не дожидаясь когда потухнут свечи.

Еще закуп перед обрядом положить хотела на могилы 1.2.3 - за благодарность в помощи мне
Откуп в конце обряда по порядку 1.2.3. - как и свечи ставила -  против чс, не заходя в треугольник - почему то так думаю правильно - чтоб в замес как говориться не попасть), не сбить что ли их объединение.

И еще хотела спросить , для знания -почему нельзя тушить свечи о землю тут?

0

39

Норфет написал(а):

Да, можно попробовать так сделать,

А подскажите еще пожалуйста :

А день  проведения пятница или суббота?
Теоретически Оригинал начинается в пятницу заканчивается ночью в субботу - подкладом
А тут как лучше сделать - пятница или суббота?

И время проведения во второй половине дня, на вечерней заре , ночью ....как лучше?

0

40

такой вопрос:

Враг живет напротив,  на одной площадке живем в многоэтажке

Как тут делать заключительную часть ритуала?
Ведь потом надо домой попасть.... 8-)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Порча cаван одиночества. Кладбищенская порча на одиночество