Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый обряд.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123
и что почувствовали?

Подробности все не помню уже, больше 20 лет прошло. Страшно не было. Ощущения были примерно те же, что и сейчас каждый раз после работы на кладбище (работ этих, правда, пока очень мало было): что-то типа драйва и прилива жизненных сил. Домой прилетаю и бегом убирать, готовить - энергии море. Но, конечно, я-то тогда надеялась на спецэффекты)) Что вот сейчас с кладбища выйду и как стану прям повелительница тьмы. Нахмурюсь и враг повержен. Ничего такого, разумеется, не произошло)) практиковать я тогда не начала, т.к. выпускной, институт, и т.д. Следующие лет 10 только гадала, да книжки читала по теме.

+1

22

Но первый случай яснознания у меня был после кладбища тогда. Через полгода где-то. Хотя, не факт, конечно, что это как-то связано.
А началось все изначально  в 4-5 лет. Приснился сон, будто я в каком-то сером городе, туманище вокруг, я одна по улицам иду. И тут сзади крик: "Вот она, хватайте ее". Оборачиваюсь, а за мной бегут ведьмы. В серых тоже каких-то одеждах. Я от них бегу, они догоняют и одна кричит: "Нужно ее за пятку схватить". Проснулась, не знаю, догнали или нет)) откуда это тогда взялось тоже не знаю. Советская девочка из абсолютно не религиозной семьи.
Потом, лет в 14, одна девочка показала, как на картах гадать, заговору научила "36 картей, четырех мастей...". Так и пошло.

0

23

Кстати, давно хотела спросить. Эта же девочка, что научила гадать, мне подарила крест. Старообрядческий, передавался в их семье, затертый весь. Меня заинтересовал он, а ей понравилась какая-то моя шмотка, так и махнулись. Люлей она потом дома, наверное, знатных получила. Дело было в лагере, и мы больше никогда не общались.
Так вот, собственно, вопрос: его можно как-то использовать? Столько лет просто лежит. Хотя, я же к той семье отношения не имею, наверное, и вещь эта не моя? С другой стороны, я свою вещь отдала взамен.

0

24

Ёлка123
по поводу креста - он Ваш. Вы его не украли, а обменяли, поэтому все честно. Только непонятно - он нательный или большой напрестольный? Если нательный, то по большому счету бесполезен, т.к. привязан на определенную семью и Вы к ней никоим боком (ну, это мне так кажется, может Вам что-то другое скажут), а если напрестольный (сомневаюсь, конечно, но мало ли - он здоровенный такой, см 60 в длину), тогда это ценный артефакт.

0

25

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123
по поводу креста - он Ваш. Вы его не украли, а обменяли, поэтому все честно. Только непонятно - он нательный или большой напрестольный? Если нательный, то по большому счету бесполезен, т.к. привязан на определенную семью и Вы к ней никоим боком (ну, это мне так кажется, может Вам что-то другое скажут), а если напрестольный (сомневаюсь, конечно, но мало ли - он здоровенный такой, см 60 в длину), тогда это ценный артефакт.

Крест нательный. Ну, вот я тоже так подумала, что это семейная вещь, поэтому для меня бесполезная.

0

26

Vrednaya_ya
Напишите Норфет в ее кабинет. А здесь тема про первый обряд, поэтому ваше сообщение я удаляю.

0

27

А мой первый обряд - «Стена огненная». Было это чуть больше года назад (9 октября). Как сейчас помню: на куске белой ткани расставил свечи, боялся «споткнуться», перепутать.
С картами я давно работал (бабушка была гадалкой), а вот обрядовые вещи - впервые. И ведь встала защита! А потом были первые клиенты, чистки, отчитки, защиты, набивание шишек, сретенские свечи, четверговая соль с ее божественный запахом на весь дом!!! Господи, кажется, что это было вчера, а уже скоро новую делать…Да, а еще купальские угли (тут вообще отдельная история🤣), травы, поездки по разным практикам, перенимание опыта…Первые обряды на силу, метания: а правильно ли я иду?!
И вы знаете, я благодарен этому форуму.
Я особенно благодарен Светлане, Марийке, Мадб, Норфет. За что? За советы, за диагностики, за опыт. И, конечно, за этот форум. Девчата, если бы не вы, ничего этого бы не было.

P.S. Нет, я не экзальтированный молодой человек. Ни разу. Как раз практика привнесла рациональность и логику в мою жизнь. Но решил выговориться.

+5