Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу


40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу Lilith Dark

Молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу помогает полностью переменить свою жизнь в лучшую сторону.
Очень важно правильно отнестись к молитве, ведь с первого дня она начинает свою работу, на изменение Вашей судьбы.
И знать, что за один день кардинального изменения Вы не увидите, не почувствуете, но по прошествии 40 дней , удивитесь, на что способна эта молитва.
При помощи этой молитвы Николаю Чудотворцу и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.

Поставьте на чистый стол икону, зажгите лампаду или свечу. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя.
Читайте молитву Николаю Чудотворцу ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала.

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, отвсяких мя бед свободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Ангела образом, земнаго суща естеством яви всея твари Создателя; благоплодную бо доброту души твоея провидев, преблаженне Николае, научи всех вопити тебе сице:

Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный, якоже во плоти чист; радуйся, и водою и огнем крещеный, яко же во плоти свят. Радуйся, рождением своим родителей удививый; радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый. Радуйся, саде земли обетования; радуйся, цвете Божественнаго саждения. Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова; радуйся, древо чудоточное рая Иисусова. Радуйся, крине райского прозабения; радуйся, миро Христова благоухания. Радуйся, яко тобою отгонится рыдание; радуйся яко тобою приносится радование. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, образе агнцев и пастырей; радуйся, святое очистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилище; радуйся, святыни чистое и честное жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый; радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче; радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя; радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся; радуйся, яко тобою слодостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, избавление от печали; радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю; радуйся, желаемых благих насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих; радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина, Богом излиянная; радуйся, закона Христова скрижаль Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение; радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается; радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всяких исцелений источниче; радуйся, лютее страждущих помощниче! Радуйся, заре, сияющая в нощи греховной блуждающим; радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим! Радуйся, подовая требующим благостроение; радуйся, уготовляяй просящим изобилие! Радуйся, многажды прошение предваряй; радуйся, старым сединам силу обновляй! Радуйся, многих заблуждений от пути истиннаго обличителю; радуйся, таин Божиих верный служителю. Радуйся, яко тобою зависть попираем; радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, от убожества вечнаго изымали; радуйся, богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негиблющее алчущим правды; радуйся, питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй; радуйся, от уз и пленения освобождаяй! Радуйся, преславней в бедах заступниче; радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, озарение Трисолнечнаго света; радуйся, деннице незаходимого солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная; радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая; радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго научителю разума; радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари; радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, всех добродетелей зерцало; радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице, все наше упование; радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся; радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение, и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, от всяких мя бед освободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Как правильно читать молитву Николаю Чудотворцу

Читать изменяющую судьбу молитву следует каждый день в течение 40 суток. Если по какой-то причине пропустили молитвенный день, начните все заново, иначе результата не будет. Молиться святому Николаю Чудотворцу необходимо в безлюдном месте, лучше у себя дома поставив перед собой икону с его ликом.

http://s3.uploads.ru/t/PeWyf.jpg

+13

2

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в этоя чтении свое желание не озвучивается? а если озвучивается - то в какой момент (до - после стения?
Это как принцип "ветер перемен"? Как Сила Николая решит - так и будет?

+1

3

здравствуйте, Lilith Dark, спасибо большое за молитву,
скажите пожалуйста, нужен ли пост?если да , то насколько строгий?

0

4

Цветана написал(а):

здравствуйте, Lilith Dark, спасибо большое за молитву,
скажите пожалуйста, нужен ли пост?если да , то насколько строгий?

ни в коем случае не отвечаю вместо автора поста...поделюсь размышлением. Думаю, пост был бы не плох, если просите о здоровье, об исцелении, например. Я бы тогда не ела мясо.

Вообще, интересно, а надо ли оговаривать свою просьбу? или просто читать? я верю, что в любом случае, вынесет на берег, да еще и на берег не простой, а острова Маврикий. (хорошо будет, короче). но я так думаю, а как на самом деле...хочу узнать.

+1

5

Хочу рассказать о результатах. Читала не только эту молитву, а даже целый Акафист в течение сорока дней перед иконой и зажжённой свечой. Молилась о замужестве. В результате дали мужчину, стали мы с ним встречаться. Поначалу все было хорошо. Я на все закрыла глаза - у него не было машины, жилья, снимал квартиру с мамой. Единственное, что было - стабильная  работа плюс подработка и стремление зарабатывать, ну и отсутствие вредных привычек. Но по мере того, как встречались я поняла, что у него крайне нездоровые отношения с матерью. Он ее боится и делает все, что она ему скажет. Плюс он считает ее ангелом и буквально боготворит. Я никогда не видела, чтобы мужчина, которому почти 30 лет, так боялся своей матери. В результате его маме я не понравилась и мы расстались. Вот тебе и чудесная молитва, изменяющая судьбу. Ничто не может измениться судьбу - на то она и судьба!

0

6

Panochka
спасибо, интересный результат.
то есть Вы считаете, что Ваши усилия потрачены зря и Вам не дали просьбы?

0

7

Panochka
здравствуйте. спасибо что поделились. а как другими сферами жизни стало? Вы считаете что  виновата -молитва ? Я не думаю.  :dontknow:

0

8

Я наверное буду без прошения делать. У меня шикарно работает Николай Чудотвороец , но особонно где есть его ликийские мощи. На второй день прямо.
Можно ли просто оговорить "измени судьбу к лучшему"? И все на этом.

0

9

Panochka написал(а):

Хочу рассказать о результатах. Читала не только эту молитву, а даже целый Акафист в течение сорока дней перед иконой и зажжённой свечой. Молилась о замужестве. В результате дали мужчину, стали мы с ним встречаться. Поначалу все было хорошо. Я на все закрыла глаза - у него не было машины, жилья, снимал квартиру с мамой. Единственное, что было - стабильная  работа плюс подработка и стремление зарабатывать, ну и отсутствие вредных привычек. Но по мере того, как встречались я поняла, что у него крайне нездоровые отношения с матерью. Он ее боится и делает все, что она ему скажет. Плюс он считает ее ангелом и буквально боготворит. Я никогда не видела, чтобы мужчина, которому почти 30 лет, так боялся своей матери. В результате его маме я не понравилась и мы расстались. Вот тебе и чудесная молитва, изменяющая судьбу. Ничто не может измениться судьбу - на то она и судьба!

Здравствуйте!
Судьба изменилась. Только вот таким образом - грустным.
Вы перед началом чтения какие-то диагностики проводили? у Вас нет закрытий на личную или интимную жизнь, возможно крадники удачи и т. п.?

У меня знакомая выдала свою дочь замуж с помощью 40-дневной молитвы. Но молитва помогла девочке познакомиться с мужчиной, а потом пошла в ход черномагическая артиллерия.
Честно говоря, мальчика жалко...

0

10

Olga написал(а):

Здравствуйте!
Судьба изменилась. Только вот таким образом - грустным.
Вы перед началом чтения какие-то диагностики проводили? у Вас нет закрытий на личную или интимную жизнь, возможно крадники удачи и т. п.?

У меня знакомая выдала свою дочь замуж с помощью 40-дневной молитвы. Но молитва помогла девочке познакомиться с мужчиной, а потом пошла в ход черномагическая артиллерия.
Честно говоря, мальчика жалко...

Не вижу действия молитвы, раз понадобилось применять черномагическую да ещё артиллерию. Шеж там за баба такая, что надо замуж выпихивать , словно ядро из пушки? Видимо, не женщина, а киклоп в утягивающих шортах не умеющий готовить.
Да, ничего нового. Olga, мне тоже жалко мальчика.

Если грамотно молиться св.Николаю, результат будет. И он будет заметен. У меня перед глазами есть пример, как человек взаимодействует с Николаем. Но обращение к Силе - требует проверки. Недаром тут 40 дней, а я думаю, что надо давать обет какой-то ещё. Кому-то пост держать на все 40 дней. Кому-то хватит и настройки на молитву. И очень много будет искушений в этот период, будет тяжело. Но я это все пишу, потому что знаю точно, что такие вещи работают. Это опыт близкого мне человека. И не рассказ, а я наблюдала сама определенное время динамику "обряда". Там была самолепная импровизация, но результат не спутать. И не надо ничем больше подкреплять. Просил - получил. Теперь стань сильнее, чтобы удержать. Но удержать надо не магией, а личными качествами. Смысл - просящий выходит на новый уровень сам.

+6

11

Начала я читать молитву, но надолго меня не хватило. Очень тяжело давалось прочтение. Так и бросила. Вот сейчас думаю, просьба была на самом деле не столь важна для меня, надо было нацелиться на другие моменты. Но читать было реально тяжело: то есть время для прочтения у меня было, а само прочтение туго шло.

0

12

Финик
через силу воли надо чиатать. лёгко не бывает с просьбами и тем более изменениями. Надо показать усердия и Ваши старания.

+1

13

Olga написал(а):

Panochka написал(а):Хочу рассказать о результатах. Читала не только эту молитву, а даже целый Акафист в течение сорока дней перед иконой и зажжённой свечой. Молилась о замужестве. В результате дали мужчину, стали мы с ним встречаться. Поначалу все было хорошо. Я на все закрыла глаза - у него не было машины, жилья, снимал квартиру с мамой. Единственное, что было - стабильная  работа плюс подработка и стремление зарабатывать, ну и отсутствие вредных привычек. Но по мере того, как встречались я поняла, что у него крайне нездоровые отношения с матерью. Он ее боится и делает все, что она ему скажет. Плюс он считает ее ангелом и буквально боготворит. Я никогда не видела, чтобы мужчина, которому почти 30 лет, так боялся своей матери. В результате его маме я не понравилась и мы расстались. Вот тебе и чудесная молитва, изменяющая судьбу. Ничто не может измениться судьбу - на то она и судьба!Здравствуйте!Судьба изменилась. Только вот таким образом - грустным.Вы перед началом чтения какие-то диагностики проводили? у Вас нет закрытий на личную или интимную жизнь, возможно крадники удачи и т. п.?
            У меня знакомая выдала свою дочь замуж с помощью 40-дневной молитвы. Но молитва помогла девочке познакомиться с мужчиной, а потом пошла в ход черномагическая артиллерия.Честно говоря, мальчика жалко...

К сожалению, не умею делать диагностику, меня смотрела одна знающая женщина, но она увидела только закрытие путей, но я после этого делала чистки себе с этого форума. Но дело в том, что я думала, что даже если и есть какой-то негатив, то Николай Чудотворец поможет мне его снять, ведь он довольно сильный святой.

0

14

Panochka написал(а):

Николай Чудотворец поможет мне его снять, ведь он довольно сильный святой.

неа. это вообще не парафия Николая - чистки и снятия.
и почему он должен Вам был безусловно помочь?
если хотите что-то снять, нужно делать прицельные обряды на снятия,  а не "заодно и сними там что-то, ты ж сильный"

0

15

В соседний город привезен Ковчег с частицей мощей. Подскажите, возможно ли в один из дней (например 1 или 2) прочитать молитву в церкви (все 3 раза или только 1, а дома опять 3)? Или просто приехать в церковь своими словами, а дома по обряду?

0

16

БЕЛЫЙ ХОР
можете читать в церкви. на самом деле место большого значения не имеет.

+1

17

Добрый вечер, а  можно эту молитву на более современный язык,  язык ломаю и некоторые предложения недопонимаю и могу неправильно произносить и поэтому смысл молитвы коверкаю

0

18

Так Надо написал(а):

Добрый вечер, а  можно эту молитву на более современный язык,  язык ломаю и некоторые предложения недопонимаю и могу неправильно произносить и поэтому смысл молитвы коверкаю

Там вполне современно написано. Сходите в церковь там вам объясняет и значения слов, и смысл, и как читать.
Заодно и расширите свой лексикон. Как колдовать-то с тремя словами в запасе?

+1

19

Интересно, можно ли усилить лбряд, если начать, например, 19 декабря, отстоять в этот день литургию с зажженной свечой и потом 40 дней на эту же свечу начитывать?

0

20

Пьеретта написал(а):

Интересно, можно ли усилить лбряд, если начать, например, 19 декабря, отстоять в этот день литургию с зажженной свечой и потом 40 дней на эту же свечу начитывать?

как по мне, так это не усиливающие действия.
а зачем его усиливать? чтоб уж точно-точно наверняка сработал? так не бывает)))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу