Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Panochka написал(а):

Он ее боится и делает все, что она ему скажет. Плюс он считает ее ангелом и буквально боготворит. Я никогда не видела, чтобы мужчина, которому почти 30 лет, так боялся своей матери. В результате его маме я не понравилась и мы расстались. Вот тебе и чудесная молитва, изменяющая судьбу. Ничто не может измениться судьбу - на то она и судьба!

а я считаю у Вас ритуал сработал. А дальше - на житейском уровне нужно уже все решать, где-то прилагать усилия. шевелиться, не бояться трудностей.....
Не хочу никоим образом Вас обидеть, но мне кажется, что Николай нипричем к Вашему нежеланию (неумению возможно, страху) быть с мужчиной, у которого такая мама... Почему не строили отношения, не боясь некоторых сложностей? А как иначе, в жизни будет всяко, ритуал не обещает, что вот вы сделаете его и жизнь на сто лет вперед пойдет как по маслу.. Считаю, Вы сами не захотели строить дальнейшие отношения, но ритуал сработал еще как.

+1

22

Светлана Соколова написал(а):

а зачем его усиливать?

Чтобы создать более прочную связь с этим святым. Он мне очень нравится, но я к нему раньше обращалась всего 1 раз - свечу перед иконой поставила в ходе другого обряда (не Николаю посвященного).

0

23

Здравствуйте. а может быть ситуация когда прочитав молитву все 40 дней. результата не будет вообще никакого. В каких случаях такое может быть. Интересуюсь не из праздного любопытства. Молитву знаю,  что читала коллега все 40 дней она ходила в церковь, так посчитала для себя нужным, но по прошествии вот уже 2 месяцев  о каких- либо изменениях в ее жизни говорить не приходится.  хотя у нее очень там не простая ситуация, и по мне так, то что у нее ухудшения нет - уже результат. Хотя и в ее пользу ничего не решилось. Или я не права.

0

24

Малена
Насколько я понимаю, результата не будет, если обращаться не по "специализации" святого.

0

25

Малена написал(а):

а может быть ситуация когда прочитав молитву все 40 дней. результата не будет вообще никакого. В каких случаях такое может быть.

конечно может быть. в каких случаях? в любых.
абсолютно в любых, независимо от "тяжести" ситуации.
если бы все было так просто - прочитал молитву 40 дней и излечился от онкологии, у нас бы не было онкобольных, правда?

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » 40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу