Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Белая магия для наказания врагов и обидчиков


Белая магия для наказания врагов и обидчиков

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Saturnalia, я заметила по себе: со временем, как то вот наступает такой момент и становится понятно что дозволенного тебе (конкретно тебе), а что нет. Я думаю, у всех индивидуально это совмещение... Пока вы это не чувствуете, т.е. не понятно - лучше не рисковать и соблюдать правила, белое - белое, черное-черное

+6

22

Марийка121
Да, наверное вы правы, ибо нашалить не хочется и потом отгребать)
Но на позитив мне кажется можно работать рунами, не бесами конечно же.

0

23

Еще вопрос возник, если я одного человека наказываю псалмами например, я уже не могу других врагов наказывать порчами, пусть даже и белыми, или это правило касается только той вражины , которую решили вразумить через Бога?

0

24

Saturnalia написал(а):

Еще вопрос возник, если я одного человека наказываю псалмами например, я уже не могу других врагов наказывать порчами, пусть даже и белыми, или это правило касается только той вражины , которую решили вразумить через Бога?

Если вы сможете вразумить с помощью бога, то он не будет против  8-) . Даже не смотря на то что вам скажут верующие, порвете: можно.

+2

25

Норфет
Поняла,спасибо за ответ!)
А если я читаю псалмы за врага, я уже автоматически не могу его портить ибо прилетит от ХЭ,насколько я знаю, но вот
Если одну вражину порчу псалмами через ХЭ,могу ли я параллельно других врагов портить ,неважно,через ХЭ или другими методами? Имею в виду, что можно ли одновременно делать такие работы,одного наказывать Богом, а других портить уже как пожелаю и не обидется ли Боженька,если за одного врага буду просить у него, а другого просто сама испорчу но обрядом тоже через ХЭ. Вот!

0

26

В обще, как по вашим силам. Но это может мешать. Когда вы работаете с одним человеком, вы больше чувствуете что происходит. допустим к вам кто-то придет от жертвы, а вы скажем даже не поймете от какой.
Или допустите ошибку с откатом работая с одни, это автоматически пробьет вашу защиту и вы получите больший удар. Хотя не знаю насколько у вас все серьезно. Но так не удобно и не продуктивно. Тем более после порчи на одного, что-то двигается и вам легче идти дальше.

+1

27

Норфет
Поняла,но вообще теоретически можно совмещать?

0

28

Saturnalia написал(а):

Имею в виду, что можно ли одновременно делать такие работы,одного наказывать Богом, а других портить уже как пожелаю и не обидется ли Боженька,если за одного врага буду просить у него, а другого просто сама испорчу но обрядом тоже через ХЭ. Вот!

Добавлю немного  :)  дело не в обиде Боженьки (как-то слабо представляю Бога, обижающегося на человека  :unsure: , ну, это отступление, извините), можно одного портить так, а другого - этак, но хватит ли у Вас самой энергии разбрасываться в один раз на разных людей и в разных направлениях? Ну, и насчет откатов, как Вам Норфет сказала. Если терпит, то лучше действовать последовательно с каждым. Теоретически совмещать можно, но эффект на каждого слабее будет.

Saturnalia написал(а):

А если я читаю псалмы за врага, я уже автоматически не могу его портить ибо прилетит от ХЭ,насколько я знаю, но вот

Ну, само собой. Одного разными методами портить - все-равно как к одному соседу-буяну одновременно вызвать полицию, сантехников, пожарных и сотрудников налоговой - вызвавшему больше достанется потом за непонятные вызовы.  ;)

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Белая магия для наказания врагов и обидчиков