Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семинары на нашем форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По просьбам форумчан я решила открыть новую для себя сферу деятельности, а именно - проводить семинары на узкоспециализированные темы.
Семинары будут подаваться в формате аудиолекции:  теория+практика (мои личные несетевые обряды) . Получить любой интересующий Вас семинар можно, оплатив его стоимость и выслав мне в ЛС подтверждение оплаты. Я пришлю файл (архив) на почту. Вопросы по теме можно будет задать в отдельном форуме.
Стоимость семинара невысокая и будет зависеть от темы и длительности лекции: от 20 до 50 долларов (подробно будет указано в теме каждого семинара).
Количество мест не ограничено, предложение действует на постоянной основе.
Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать? тут можно высказаться по поводу желательных тем для семинаров.
Следите за анонсами!

+2

2

Хочу отметить, что после оплаты любого из курсов, его части, факультативов или семинаров ученику открывается доступ к разделу с бонусными материалами (лекциями и обрядами). Раздел постоянно обновляется и доступ к нему не закрывается для учеников никогда.
На данный момент в качестве бонусов к скачиванию доступно 40 аудиолекций и  обрядов.

0

3

А в марте 2020 планируется?

0

4

Александр Рета
следите за разделом.

0