Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кота-экстрасенса купили за 5 млн рублей.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Благовещенске мужчине удалось договориться о продаже кота за 5 млн рублей. Хозяин уверяет, что животному «800 лет» и оно наделено экстрасенсорными способностями. Самого владельца кот «достал» — он слишком много знает.

http://s0.uploads.ru/B39Dv.jpg

Как сообщает ИА «Амур.инфо», мужчина в объявлении о продаже кота заявил, что тот якобы может устраивать личную жизнь хозяев и обладает «редчайшим даром общения с потусторонним миром». «Видит привидений, духов, астральных сущностей. Умеет с ними общаться, блокировать или усиливать их действие. Бесценный помощник на спиритических сеансах. Может определять и лечить все мыслимые и немыслимые болезни», — пишет нынешний владелец кота.

Но есть у британского короткошерстного и минусы. По словам хозяина, он «умеет проходить сквозь стены, может становиться невидимым. Посредством гипноза заставляет хозяев скормить ему самое вкусное содержимое холодильника или отправить среди ночи в магазин за колбасой».

Цена в объявлении указана — 17 тыс. рублей, но на самом деле хозяин хотел написать 17 млн рублей, и столько нулей просто не поместились.

Как ни странно, покупательница нашлась — по словам хозяина, она готова выложить за него 5 млн рублей. «Я так понял, покупательница имеет отношение к экстрасенсорике. А тут нашла меня, сначала торговались. Сошлись на пяти миллионах. Сделка назначена на ближайшие дни. Задаток я получил — 50 тыс. рублей. Девушка приезжала, смотрела кота. Была в полном антураже, с картами и прочим», — рассказал продавец.

На вопрос о том, зачем же он продает такое сокровище, житель Благовещенска пояснил: «Так кот меня достал: съедает все, читает мои мысли — здесь я не так поступил, здесь плохо, еще что-то. Настоящий экстрасенс!».

А покупательница заявила, что с котом «все серьезно». «Я чисто случайно наткнулась на информацию, тоже были мысли, что это развод. Но я два дня с котом общалась, приезжала. Ума хозяин этому коту не даст. Любая работа означает отдачу. Так, у меня будет кот, он поможет. Я, конечно, не знаю вашего отношения к своей деятельности, но если люди могут обладать способностями, то почему же животные не могут?! Любые животные существа видят сущности, чувствуют присутствие», — поделилась покупательница.

https://ruposters.ru/life/23-01-2017/amurchanin-prodaet-kota-ekstrasensa

+3

2

А что вы смеетесь, а что вы смеетесь ... у меня, может, собака тоже экстрасенс!  :D
Однозначно он проявляет хорошую интуицию, например перед проблемами, заходит в дом и ложиться под мою кровать( так что откаты мне видны при первом "подлете". Воет когда видит чужих духов. Между прочим не все двуногие "диагносты" так умеют.  8-)
А на скольких ведьм, он прыгнул в порыве  любви и как любит облаять  колдунов, в обще молчу.
Поэтому я решила продлить его род, найти ему невесту.
Фото домашних питомцев пост 74
Как буду щенки раздам. Может быть они смогут не только как кот помогать устраивать семейную жизнь, но и приносить материальное благополучие  :rofl:

+1

3

У меня живёт собака - 5месячный щенок аляскинского маламута. Он ещё мелкий (по уму, по весу так не скажешь - 26 кг мелочь весит) и достаточно бестолковый и дурноватый в силу своего возраста. Но духов видит очень хорошо и даже играет с ними. Один раз наблюдали как он нападал на пустое место, лаял как на человека, рычал, кидался и убегал. В общем, вёл себя как с человеком, который с ним играет. Это продолжалось минут 15, пока я не налила рюмку водки и не поставила на окно (знаю, что человек, дух которого приходил, любил выпить). Удивительно, что в рюмке количество водки уменьшилось на треть за полтора часа)))))

+2

4

сюжет про диковинного кота крутят по тв, кот немного смущен и не готов к интервью, вырывается из рук, но хозяина показывают либо закрывая лицо, либо со спины, сбоку в очках и шляпе)))
что могу сказать. круто!  :crazy:

0

5

мне у хозяина пальчики блестят, кто-то видит так же или я это себе придумала?
0:56 - 0:58

0

6

а сегодня кот сказал мне "здрасьте"
а что ж ты раньше всё молчал
а он с усмешкой ты же баба
о чём с тобою говорить
(с)

Lu написал(а):

мне у хозяина пальчики блестят, кто-то видит так же или я это себе придумала?

Вы думаете это не постановочное види?
Хотя, я  понимаю, что вынудило человека одеть черные очки и шляпу. Если бы меня кот заставлял силой мысли ходить в гастрономом и покупать нужные ему продукты, я бы тоже стеснялась .

+2

7

Норфет написал(а):

Вы думаете это не постановочное види?

а не знаю, не думала.
я верю в авантюризм, материализацию дензнаков из энергии, но получается не у каждого. и не верю что такое возможно у обычных людей из ничего, не верю и все! не факт что обязательно магия, это может быть сила харизмы и обаяния, целеустремленность, может еще что-то.
тут все получилось. интересует формула успеха.

Норфет написал(а):

Если бы меня кот заставлял силой мысли ходить в гастрономом и покупать нужные ему продукты, я бы тоже стеснялась .

только хотела написать. мы ж о своих заботимся, думаем, можно сказать что они нас силой мысли заставляют ))))
про то что кот дает этическую оценку, верю )))) а знаете моя как выражает!!! попробуй ей лоток не поменяй! ни у одного человека за всю жизнь во взгляде не видела такого презрения и негодования как у этой кошки :crazyfun:

Норфет написал(а):

а сегодня кот сказал мне "здрасьте"
а что ж ты раньше всё молчал
а он с усмешкой ты же баба
о чём с тобою говорить
(с)

лишь бы до нашей переписки не добрался этот кот :confused:

Юмор-6
пост 617
:yep:

+1

8

Lu написал(а):

только хотела написать. мы ж о своих заботимся, думаем, можно сказать что они нас силой мысли заставляют ))))

Ну у меня бывает собака так смотрит, что бывало по два завтрака получала. Я забывала, что кормила его, умеет такой голодный вид сделать, что уже сомневаешься, что его 10 минут назад кормил. Но что бы забота о животных была их силой мысли, а не нашей человеческой функцией заботиться о них, я не думаю. Зачем брать животных если не заботиться о них? Говорят, что животные могут научить не обязательных подростков ответственности.  Взял животное, будь любезен корми. Это наше человеческое, желание заботиться и за это получай любовь.

Lu написал(а):

лишь бы до нашей переписки не добрался этот кот
Юмор-6
пост 617

Продолжим- кот напишет жалобу )))

+1

9

Норфет написал(а):

Продолжим- кот напишет жалобу )))

И передаст в прокуратуру с помощью силы мысли.... :crazy:

0

10

Карина написал(а):

И передаст в прокуратуру с помощью силы мысли...

Да и еще заставит силой мысли нанять адвокатов. Тоже траты опять таки. Откуда мы знаем, чего может добиться кот, которому уже не так интересно банальный кошачий корм.

+1

11

Lu написал(а):

интересует формула успеха.

Недавно смотрела про одного мужика, он скрепку на дом обменял!!!! Но не сразу, а скрепку на ручку, ручку еще на что то, потом велик, скутер, снегоход.... там длинная цепочка. НО у него было правило, обмен только на более дорогую вещь, и больше недели у себя не держать. Великий меняла как то так его зовут. Кому интересно можно найти в интернете))) Чем не формула успеха?!!

+2

12

великий скопидом :D

материализация дензнаков из чистой энергии, товарищ бендер обзавидовался бы )))

как обменять канцелярскую скрепку на дом
http://nevozmozhnogo.net/faktyi/kak-obmenyat-kantselyarskuyu-skrepku-na-dom.html

формула успеха в этом случае:  креативное мышление + целеустремленность + удача
но если первые 2 составные зависят только от человека, то третья от чего угодно но не от него.

0

13

Lu написал(а):

креативное мышление

Да у них мозг по другому устроен))) Есть много целеустремленных людей работающих на дядю, и удачливых...но не пользующихся удачей. а это сидел думал: хочу ДОМ, но нет денег, но есть скрепка!!!! Или как там он думал?! Что бы с ней придумать?! Это талант нужен, посмотрите как ,,вкусно,, он предлагал эти по сути ненужные вещи людям, и те брали!
Анегдот в тему: Один новый русский продает другому слона! Купи слона, такой слон классный, детей катает, жене массаж делает, все с ним фоткаются денег дают, тяжелые вещи перенести помогает, цирк показывает!!! Ну тот и купил. Через неделю встречаются, первый спрашивает: ну как там слон у тебя? Да все плохо((, срет везде, все роняет, жене на ногу наступил, рушит все давит. А он ему: Эээ с таким настроением Слона не продашь!!!

+2

14

любимый анекдот бывшей шефини )))

мелрин написал(а):

Это талант нужен, посмотрите как ,,вкусно,, он предлагал эти по сути ненужные вещи людям, и те брали!

естественно)
мало одного таланта, должна быть совокупность таланта, плана воплощения идеи и обстоятельства, как это заполучить?

0

15

и еще больше мне этот мч со скрепкой нравится тем что не рисковал ничем, никого не подставлял, на позитивных энергиях сделал, кмк )))

0