Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Маги, ведьмы и их родные рядом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно начала интересоваться магией. Провела недавно первый обряд.
Сколько я выслушала от своих родных, когда они узнали, что я в это все верю, что хочу серьезно этот вопрос изучать. И крутили пальцем у виска, типа, совсем из ума выжила. И смеялись, и говорили, что паранойя у меня.
Хорошо, что первый обряд можно было делать в любое время, я была одна дома.
Представляю, если бы это делалось мною вечером или в полночь....
Как у Вас родные относились к Вашим ритуалам в начале деятельности?

0

2

Молодцы написал(а):

Как у Вас родные относились к Вашим ритуалам в начале деятельности?

Шоковое состояние у всех было. Но я росла в роду, который колдовал испокон веков, а потомки отказались от продолжения линии. Мои бояться начали. Не смеялся никто. Потому что знают, с молоком матери впитали, что может и есть колдовство. Отстранились от меня. Простой человек боится. Истерика и смех у тех, кто внутренне знает, хоть в реале и не видел - что это есть. Им одной демонстрации достаточно, они и поверят. Люди вообще суеверны. Людьми правит страх))) Предсказать им пару событий, бесами пару пакостей - они на колени падут))) Образно. По сути, не обращайте внимания. Сила не за раз себя утверждает.Близкие поверят, когда увидят результаты ваших деяний. Люди падки на эмоцию страха. Близкие вас будут бояться)))) Если продолжите свою стезю и они убедятся в вашей силе. Если вы сильно умеете любить - они не станут бояться, а просто станут вам сильно-сильно верить. Посчитают вас своим хранителем))) Черных никто хранителем не считает, даж обидно. Но не зря. Черные не могут быть хранителями.

0

3

Молодцы написал(а):

когда они узнали, что я в это все верю

Я не понимаю, а в чем смысл этой фразы - я в это верю! Или - я в это не верю! Что есть одно и то же. Какая разница, веришь ты или нет? Ко мне клиентка пришла не так давно, плачет, говорит, муж не верит... Ну и что? Ты можешь верить, можешь не верить - на результате оно же ж не скажется никак.... Какая мне разница, верит ее муж или не верит? Да пусть не верит! Пусть все не верят! А я между тем буду работать... Они не верят - они свои недомогания спишут на что угодно - но не на злое колдовство))) Ну так мне же лучше))) Он, не верящий, сойдет в могилку, а я продолжу...

+2

4

Муж-то верит. Вместе ездили к дедушке одному, и  обратку я получала после посещения ведьмы.
Но все равно издевается.
Ну а сын.. Сыну 20 лет, ни в бога, ни в черта не верит.  Хотя после того, что я вчера ему рассказала, все двери на замок закрыл, и все окна занавесками зашторил.
А было недели 2 назад вот что.  Деревня.Ночью  выпал снег. Мужики мои утром на работу уехали. А я часов в 9 утра  вышла с собачкой на участок погулять.
Вижу со стороны улицы к нашему забору из рабицы по девственному снежку ведут человеческие следы. Доходят до нашего забора и обрываются. А с нашей стороны начинаются кошачьи мелкие следы ттоп-топ-топ-топ... ведут в сторону сада.
СНачала я возмутилась: какого лешего кто-то к нашему забору подходит? От дороги до забора метров 6. Что ему надо. ПОтом всмотрелась и уже начала соображать: и что, до забора дошел и куда делся? Следы обрываются. Все. Разве что задом обратно пошел след в след. Даже топтания не было на одном месте, типа повернулся и пошел назад след в след.
А кошачьи следы откуда взялись? Ведь должна же кошка откуда-то придти... А то начинаются( или кончаются ) у забора и больше нигде на расстоянии 20 м нет других следов.
Ну это не в тему.
Короче, смеются, а на ночь все равно двери на замок закрыли :D

0

5

У меня во всё все верят))) Из неудобного одно, когда начинается : " А ты не отхватишь?! Будь осторожна! Тебе кранты!". ))

0

6

Молодцы
У нас есть большая тема на форуме. Вы не одна в своих проблемах Магия и родственники

0

7

Спасибо, а  то я что-то не нашла, хотя искала. Пойду почитаю.

0

8

Молодцы
Нужно было посмотреть,куда кошачьи следы ведут :yep:

0

9

Да надо было... Но было холодно. А собачка маленькая, мерзлявая. Пописала, покакала- ура! Радость! И галопом домой. Я про это дело и забыла, только вчера вспомнила. Вели куда-то вглубь участка. Или наоборот, из глубины участка к забору.
Забыла сказать- через 3 дома кладбище....

0