Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?

Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Вашему вниманию предлагается аудиолекция на тему "Совмещение магических традиций: возможно ли?".
В лекции Св.Соколова расскажет о ее взгляде на возможность работы на две-три-стопять рук, о мифах и реалиях, связанных с этим вопросом.
Только теория и практические рекомендации (без обрядов), основанные на личном опыте и наблюдениях за работой деревенских бабушек.

По поводу информации по оплате пишите, пожалуйста, в ЛС.
Количество мест не ограничено, предложение действует на постоянной основе.

0

2

Аттракцион невиданной щедрости !
Аудиолекция - бесплатно!
Кому интересно - пишем мне в ЛС свою почту, я дам ссылку на скачивание.

+3

3

Ух ты! только что, в другой теме об этом немного отписалась)) Мне прямо очень будет интересно узнать Ваше видение этого вопроса)

+1

4

Совара
Вам сбросить в скайп? или на почту?

0

5

Светлана Соколова написал(а):

Совара
Вам сбросить в скайп? или на почту?

Лучше на почту) Спасибо :yep:

0

6

Светлана Соколова я все послушала, хочу сказать вам, что о таком наставнике, как вы, можно мечтать всю жизнь, а мы в вашем лице этого наставника имеем))Огромная Вам благодарность и выражение признательности за то что делитесь с нами. Все внятно, понятно и не вызывает протеста. Эта аудиолекция ещё одна ревизия , чтоб свои знания, весь этот ком, который мы обучаясь наслаиваем в голове разложить на свои места, создать четкие меточки  где , что и как . Вот я не могу похвастаться ораторскими способностями, не часто говорю, больше слушаю , читаю и внимаю, но могу сказать, что вы будто бы мои мысли и представления о том как оно есть в мире колдовства, взяли и обрамили словами, мои догадки обрели форму. Очень четко !!! Я рада и благодарна вам за вашу открытость и за то что доверяете свои знания !

+3

7

Светлана Соколова написал(а):

о мифах и реалиях, связанных с этим вопросом.

очень интересно))

0

8

Здравствуйте! А кто считается активным форумчанином?

0

9

Жанин
Вы считаетесь))))))

0

10

:blush:  Спасибо!

0

11

ос
спасибо, очень приятно. очень.
я не тщеславна, но блин, приятно!

+1

12

Светлана ,здравствуйте.
Как вы определяете  активность,определённое количество сообщений или длительность нахождения на форуме ?
Если не практик ,мне просто интересно здесь .

0

13

TatiTat
я на форуме живу)))))
и пишу, и за порядком слежу, и админ-панель вижу, и переношу туда-сюда темы и сообщения, много в личке общаюсь.
потому я четко знаю, кто и что делает, практически поименно)))))

0

14

Прослушала лекцию. Светлана, огромное Вам спасибо. Крайне интересно и познавательно))) Я довольно много времени провожу на форуме и всегда с интересом читаю Ваши сообщения. Но форум есть форум. На нем иногда пишешь не совсем то, что думаешь, чтобы просто не спорить лишний раз на ровном месте. А лекции - это именно Ваш взгляд на проблему, Ваш опыт, без компромиссов. Очень интересно))) Многое в голове встало на свои места. Спасибо за бесценный опыт.

0

15

Светлана, спасибо большое за лекцию. Отлично изложено - с юмором и сочными примерами.  Все очень логично и понятно. Вы замечательный лектор и учитель! :)

0

16

Светлана, огромное спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с Вашей аудиолекцией! Объясняете все очень доступным языком, что немаловажно для новичков. Вы помогли мне верно разложить по полочкам информацию в голове) многие вещи стали более понятными!
Благодарю Вас, что делитесь с нами своими знаниями и опытом!

0

17

Аудиолекция просто чудо , то о чем я думала или просто догадывалась расставила на места в голове,  мой реверанс Светлане Соколовой  за труд и терпение . В обилии информации не сложно запутаться , а здесь все изложено доступно и просто  . Спасибо за возможность учиться.

0

18

а можно еще напроситься на такой чудесный бонус?очень хочется :surprise:

0

19

Светлана Соколова
спасибо за возможность узнать ваше мнение! развеялись некоторые сомнения!

0

20

Светлана Соколова
Спасибо большое за лекцию. Все очень доступно, понятно изложено, без монохромности, что немаловажно для аудиолекции. Очень интересно было узнать Ваше мнение об этом. Мне понравилось, спасибо  :cool:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?