Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?

Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Светлана Соколова
Здравствуйте. Я к сожалению пропустила вашу лекцию. Есть ли возможность послушать ее как аудио- лекцию?

0

42

Ира Ира написал(а):

Светлана Соколова
Здравствуйте. Я к сожалению пропустила вашу лекцию. Есть ли возможность послушать ее как аудио- лекцию?

Присоединяюсь к просьбе. Тоже очень хотела бы

0

43

Добрый день куда ушло аудилекция не могу найти вышлете пож-та заново

0

44

всем отписавшимся мне в ЛС по поводу лекции - дала доступ к скачиванию. проверьте почту

всем, кто хочет получить ссылку для скачивания - пожалуйста!!!! пишите мне в ЛС  С УКАЗАНИЕМ АКТИВНОЙ ПОЧТЫ!!!

0

45

Если кто-то из написавших мне не получил ссылку для скачивания лекции - пожалуйста,  отпишитесь еще раз мне в ЛС с указанием активной почты.

+1

46

Здравствуйте.  Написала в ЛС.

0

47

Оу, я тоже очень хочу лекцию послушать!

0

48

Светлана Соколова
Спасибо Вам за такую замечательную лекцию! Слушала с большим интересом. Для меня в ней было много нового, сделала для себя выводы.
Очень рада, что Вы с нами делитесь своими драгоценными знаниями.

0

49

Светлана, большое спасибо за лекцию. Даже послушаю еще раз чуть позже. Потому что какие-то определенные моменты заставили меня не то что пересмотреть свой взгляд, а значительно дополнить. Очень полезная информация! Для меня это не что-то новое, а отличная систематизация моего опыта и представления о магии. Я полностью поддерживаю вашу точку зрения. Очень интересно было послушать про бабушку, которая совмещала)). Про веретничество - я думала, эта штука более древняя и менее коммерческая.)) Впрочем, для меня  интереса никогда не представляло. Просто знаю Что это и не хочу работать в этом ключе. Я против любого хуления.
Про Архангелов. Да, видела ваши прекрасные обряды, наверное, не все на форуме, а часть. Никогда не вникала, хотя всегда имею в голове зарубку - разобрать что к чему. Почему-то не решаюсь на сотрудничество)))). Хотя, сейчас встал вопрос смены защиты. Вернее, не смены, а дополнения. Обычно не одна стоит. Давно хочется попробовать через А. Михаила, надо будет внимательно этот вопрос изучить. Собственно, натолкнули на мысль в аудиолекции. И я не знала, что можно и в негативном русле работать через Архангелов.
Кстати, коль уж начала про защиты - ту, что вы давали на форуме- огненная - она очень интересно у меня отрабатывается. Если она стоит, я диагностирую ее на себе, как рыцаря жезлов прямого. С огненной защитой я перестала обжигаться. Недавно жгла свою черную бухгалтерию, прозаично все, не ритуально. И, вдруг, с ужасом понимаю, что нужный чек оказался в огне. Ну я руку в костер и достала. В общем, не обожглась даже. Хотя, по жизни я та самая Барби, которая накручивает локоны и обязательно расплавит кожу на лбу.
Извините, что немного не по теме. Спасибо еще раз!

0

50

Светлана отличная лекция! Полезная и доступная информация и не только для новичков. Нет грани между белой и черной магией, нужен правильный подход. Спасибо вам! Надеюсь, что будет продолжение!

0

51

Доброго времени, Светлана Соколова ! Пожалуйста, можно ли мне получить Вашу аудиолекцию. Я живу в таком регионе, где половина христиан, половина мусульман. Люди же конечно без разбора по религиозной принадлежности к мастерам идут. Сортировать было бы неуместным. Давно такую информацию ищу, как бы имею определенные понятия на эту тему, но все же хотелось бы услышать мнение специалиста. Не знание этого вопроса часто осложняет саму работу((

0

52

Светлана, большой спасибо за лекцию!
Очень познавательно.
По некоторым вопросам открыла для себя что-то новое, по некоторым - систематизировала имеющиеся знания.

0

53

Светлана, я как-то пропустила информацию по аудио лекции. Все еще ношусь со своим одиночеством. Пробую много обрядов.. пока нет результата. Поэтому мне тема аудио лекции очень интересна. если можно бросьте ссылку на мою эл. почту
ludaford021293@gmail.com
Буду очень Вам признательна!

0

54

ЕленаС
напишите мне в ЛС с указанием почты.

0

55

Светлана, большое спасибо за подробное разъяснение данного вопроса. Все стало ясно и разложилось в голове по полочкам. Причины, возможности, все пришло к пониманию.

0

56

Послушала ,большое спасибо за такое доходчивое объяснение.

Очень нравятся Ваши примеры ,как работают бабушки в деревне.

0

57

Светлана Соколова

Здравствуйте, Светлана!

Очень интересная тема. Дайте, пожалуйста, ссылку для скачивания в ЛС.

Спасибо!

0

58

Harbinger
напишите мне в ЛС с указанием почты.

0

59

Светлана, благодарю! Лекцию получила и прослушала, очень интересно! Вы развеяли некоторые сомнения по поводу совмещения. Практически объяснили "на пальцах" то, что меня интересовало. Доступно и доходчиво!

0

60

Доброго вечера.
Светлана ,можно и мне лекцию прослушать,интересуюсь очень..Мне на почту ссылочку перешлите.aromat55563@mail.ru
Благодарю.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?