Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про св. Валентина)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СТЫРЕНО!
"Хочется купить себе тёплые рейтузики, утягивающие противозачаточные трусы, крем от целлюлита и мазь от геморроя (это не для того что вы подумали, это чтобы утром под глазами синяки мазать – это ж каждая знает), но вместо всего вот этого нужного-полезного мы покупаем невнятные трусишки из двух верёвочек, стоимостью с чугунный мост, пояс для чулок, и полчаса матом орём, потому что хрен его знает как к этому поясу эти чулки-то пристегнуть! Это же реально сложнее чем галстук завязать! А то мы прям не знаем, что у вас галстук завязанный с выпускного вечера в школе висит! Как мама завязала – так и всё. А с чулками такая фишка не прокатывает. Я вот так на собственную свадьбу один раз опоздала, потому что полтора часа пыталась пристегнуть к поясу эти чулки. Мне-то вот они даром не нужны и никуда не тарахтели даже. Но мужикам-то нравится!!! А вот вы-то хоть раз ради нас носки выбрать пытались? Я имею ввиду, не целые среди дырявых, а вот прям чтоб огого какие носки? Фигу же. Вы не заморачиваетесь. А нам вон приходится. Хотя, рейтузики и нужнее и практичнее. Но покупаем чулки и верёвочные трусишки, потому что МУЖИКАМ НРАВИТСЯ! Хотя сами мужики говорят: "Это чтобы нас заманить". Наивные. Вы знаете, сколько те трусишки стоят-то? Как тридцать литров борща! А вас и тремя литрами можно заманить влёгкую. Просто готовить его надо вообще безо всяких трусов. Мне-то поверьте. Я-то три раза уже замуж сходила на борще-то без трусов. А вот за красивые трусишки замуж не берут. Но зато их все хотят. По крайней мере, это нам во всех бабских журналах сообщают. Мол, если сварить мужику пельмени, стоя у плиты в чулках – мужик съест эти пельмени, даже если ты их ваще забыла купить. Поэтому вот ты сидишь, а баба тебе уже подарочек готовит на 14 февраля. Жопообразная плюшевая срань осталась в прошлом. Теперь у баб модно месяц обнадеживающе выспрашивать о чем ты мечтаешь, а потом внезапно подарить саму себя в чулках и в трусах с бантиком. Но это не просто секс. Это же праздничный секс, а значит, она будет елозить по тебе в два раза дольше, посыплет ложе жухлыми лепестками и будет капать тебе в сисечную шерсть воск, потому что больше ничего не приготовила. В журналах больше ничего не предлагают. Говорят, лучше тебя самой в чулках и в трусах – ничего уже нет. Даже Роллс-Ройс по сравнению с тобой – лада седан баклажан с Кукарачей на бибикалке. Ты к этому 14 февраля готовилась две недели! суета, покупка дорогущего сексуального белья, и картинный секс под музыку Эроса Рамазотти. Картинный - это потому что праздник, вы ж понимаете. Просто потрахаться - никак нельзя. нужно при свечах, под музыку, не снимая дорогих трусов. А перед этим три недели надо походить в солярий, посидеть на диете, выдрать все волосы на теле, пересмотреть всю порнуху на канале Рен ТВ, и потренироваться делать правильный жопный изгиб. ну, чтоб мужик твой ослеп сразу от красоты такой. А мужику, честно говоря, сильно пофиг на твои свечи и изгибы, потому что ты заставила его выжрать с тобой две бутылки шампанского, и теперь его пучит, и он больше всего на свете боится щас пукнуть не в такт музыке. И загасить все свечи. И вот об этом в женских журналах почему-то не пишут. Это потому что там редакторы – бабы в чулках. А нужен небритый мужик в разных носках, который просто скажет: Отношение к сексу у мужиков строится по принципу: "Дают - бери. Страшная - бухни". Все очень просто. И не тратьте бешеные тыщи на свои невнятные верёвочные трусишки, на которые вот вообще насрать совершенно. И воском в шерсть тоже не надо. И шампанское сами пейте. А вообще, подарите лучше нож хороший. Всем мужикам нравятся ножи. Только не надо делать на нём гравировку «Моей писюше-сластюше от его маленького кукусика в день всех влюблённых». Это лишнее. Всё. И вот как сразу стало бы намного проще жить! Но тогда в магазинах женского белья упадут продажи, а это недопустимо. Это ж как революцию замутить. Страшное дело с непредсказуемыми последствиями. Поэтому, мужики, терпите. Даже если очень хочется пукнуть невовремя. Один раз в году можно и потерпеть. Тем более, что мы ж стараемся от всей души!"

+8

2

:cool: прикольная статья :crazyfun: все истинная правда,все об этом знают, но как грицца в праздник надо все красиво чтоб было :crazy:

+1

3

Реально веселая статья, мне понравилось. Кому день Св. Валентина и веревочные трусишки, а кому - Сретенье и беготня по церквям дабы выбить "оттуда" чего-нить для себя или еще для кого-то. Хорошо, рейтузики есть - в них зимой бегать не холодно  :crazyfun:

+1

4

Автор Лидия Раевская ака Мама Стифлера.
Зачотнейшейшая тетка. Погуглите и почитайте - ржач обеспечен

+3

5

Черная Магия написал(а):

Реально веселая статья, мне понравилось. Кому день Св. Валентина и веревочные трусишки, а кому - Сретенье и беготня по церквям дабы выбить "оттуда" чего-нить для себя или еще для кого-то. Хорошо, рейтузики есть - в них зимой бегать не холодно

А у кого-то сретенье уже завтра)))

+2

6

Хе-хе.  :crazyfun:
Ну а что, статья по существу, давно подозревала что мужикам неважны навороты с бельем. Нет, поглазеть очень даже любят, но не суть важно оно. А про подарки- я предпочитаю практичное, нужное. И думаю что всем оно так.

0

7

Это все на самом деле дикость, а не смех. Просто не представляю как можно ходить везде и всегда на каблуках. И не только потому, что я на рост не могу пожаловаться. Была бы я не высокая, я бы тоже по магазинам на каблуках не ходила. Да. понимаю. свидание хочется, можно надеть потерпеть. Но круглые сутки, везде и всегда!!!! Вы знаете, ведь даже есть тапочки на каблуках... да" А я уже привыкла, всегда хожу на каблуках!" Как можно себя настолько не уважать?! В Киеве -10 она идет в колготках. Куда вы девушка, такая красивая идете? Вам на самом деле надо не туда, куда вы собрались, вам надо к психиатру! А эти фотографии с фотошопами везде или в обще двадцатилетней давности. Как можно себя так не уважать. Как можно себя загнать в такое убожество.

+4

8

Норфет

Полностью согласна, так и живем ))

А насчет каблуков... Я в молодости их везде и всегда носила. Реально привыкаешь, у меня даже тапочки на каблуке были )) А насчет себя не уважать... Ну, я однажды встречалась с парнем. Видный такой парень, высокий. Красавчик, в общем. А у меня рост средний... И вот пошли мы с ним в горы - после того, как вечером в кино сходили (я на каблуках), потом до моего дома через весь город пешком прошлись (дошли к утру, я на каблуках), и вот утром мы решили, что можно было бы в горы двинуть - сразу после завтрака. Пошла я в горы... пешком... много километров было... я на каблуках  :crazyfun: В общем, классные были сутки, незабываемые. Без сна, без сил, с красавчиком и на каблуках. Эхх, молодость ))

+3

9

Ну, я честно скажу, что хорошие новые колготки, туфли, а когда я на каблуках, то балетки и приличное платье, которое не мнется, а также классный палантин на случай прохлады в теплое время года всегда живут у меня в машине. Маленький такой чудо пакетик ))) В косметичке всегда несколько маленьких отливантов духов, одноразовые пакетики шампуня и кондиционера для волос, маленькая тушь, блеск для губ с ароматом и много других нужных вещей в мини версиях. Просто это удобно. Не всегда с руки заходить домой, пробки... и вообще, пусть будет...
     Что касается каблуков, я не высокого роста, люблю каблуки, но на них не всегда удобно. На мой взгляд, хорошее кроссы или балетки, подобранные под одежду, смотрятся ничем не хуже и очень стильно. Важно держать вес, форму, чистоту, ухоженность...

+2

10

Августа написал(а):

Маленький такой чудо пакетик )))

" в сумке тушь, расческа, туфли" (АБ)
респект, горячо поддерживаю !!! :cool:

0

11

Мадб написал(а):

Теперь у баб модно месяц обнадеживающе выспрашивать о чем ты мечтаешь, а потом внезапно подарить саму себя в чулках и в трусах с бантиком.

забавное утверждение, можно придраться к любому слову
если речь о романтике то женщина мужчине всегда подарит себя, в любом виде, хоть с бантиком хоть без
насколько это будет удачно тут как повезет уже)))

Мадб написал(а):

Ты к этому 14 февраля готовилась две недели! суета, покупка дорогущего сексуального белья, и картинный секс под музыку Эроса Рамазотти. Картинный - это потому что праздник, вы ж понимаете. Просто потрахаться - никак нельзя. нужно при свечах, под музыку, не снимая дорогих трусов. А перед этим три недели надо походить в солярий, посидеть на диете, выдрать все волосы на теле, пересмотреть всю порнуху на канале Рен ТВ, и потренироваться делать правильный жопный изгиб.

чем плохо? разве праздник можно считать праздником без настроения? и про удовольствие, его должны получать и даритель и одаряемый, разве нет? но тут важно еще результат получить без перебора)))

Мадб написал(а):

Даже если очень хочется пукнуть невовремя. Один раз в году можно и потерпеть. Тем более, что мы ж стараемся от всей души!"

:D
однажды в кино увидела у героини трусы съедобные. и такая красивая актерская работа, захотелось повторить трюки)))
дальше как в паблике Мадб, солярий, трензал, репетиция изгибов, все как полагается... а собственно трусы покупались в обычном нашем магазине для взрослых...  :D я не знаю кто делал эту дрянь :hobo:
и вот час икс, легкая закусь, шампанское...
под шампанское трусы не пошли, на вкус резиновая резина хотя обещали шоколад, и такие неудобные, мешали страшно.  в результате трусы сняли, потом их с ними пытались чай пить, но как тогда смеялись, оба помним до сих пор ))) хороший вечер был :love:

+4

12

Черная Магия написал(а):

А насчет каблуков... Я в молодости их везде и всегда носила.

А кто же не носила. Кроме не удобства не заметила большой разницы.

Lu написал(а):

однажды в кино увидела у героини трусы съедобные. и такая красивая актерская работа, захотелось повторить трюки)))

Конечно. Но давайте скажем правду, большинство мужчин удивив съедобные трусы, вовсе не сорвут их зубами в порыве страсти, а  скорее всего испытают  неловкость.

0

13

Норфет написал(а):

большинство мужчин удивив съедобные трусы, вовсе не сорвут их зубами в порыве страсти, а  скорее всего испытают  неловкость

))) я вобще о другом)))
о том что настроение праздника надо создавать, желательно по конкретным запросам
и что при определенной близости отношений их испортить нельзя, даже если во время романтического вечера случится

Мадб написал(а):

пукнуть невовремя

тем более что

Мадб написал(а):

мы ж стараемся от  всей души

:surprise:

+1

14

Каблуки надо на уметь носить. На них даже бегать можно, если знать как))))!
Статья не о каблуках. Она о нелепости декораций и пр, когда селедка с шампанским))) От души, но не для тех. Спектакли надо устраивать с учетом публики.

0

15

Мадб написал(а):

Она о нелепости декораций и пр, когда селедка с шампанским)

Поэтому... все устройство действия  праздников, нужно передать мужчинам. Вот где мы увидим весь полный набор банальностей. Но они же любят рассуждать про природу в выдуман ими же контексте, так вот пожалуйста, у павлина самый красивый хвост, соловей умеет красиво петь, богомол... ах да....
Найдутся конечно оригиналы. они смогут и праздник и праздничный, но как правило это будут мужчины для хоровода, отпраздновать да. Семья и дети, не стоит, нужно себя  детей пожалеть, если это конечно не последний шанс ...
Самый лучший день св. Валентина который был у меня, это мы с дочкой когда она еще была  маленькая сделали гирлянду из сердечек, сами раскрасили  написали в ней имена нашей семьи. И конечно ребенок нарисовал открытки нам. Мы не понимаем смысл, этого праздника, он для нас не фундаментальный. А дети с удовольствием впитывают современную суб. культуру, им интересно и это естественно. Праздник любви. почему бы нет.
у меня бабушка была пять раз замужем она не понимала, почему женщины в мороз ходят в колготках и без шапок. Она явно умела обращаться с мужчинами, важно ведь не то что бы все было идеально, а то что наши сильные( хорошие ) были раскрыты. Я не помню бабушку на каблуках, но платья пошитые на заказ помню. Бабушка была в комитете кинематографии. Она часто ездила за границу при  СССр, но платья всегда шила себе и дочерям по заказ, привозила в основном джинсы и игрушки внукам. Нет ничего более красивого и удобного, чем платья пошитого по твоей фигуре.

+5

16

Норфет написал(а):

Нет ничего более красивого и удобного, чем платья пошитого по твоей фигуре.

Абсолютно верно. Платье очень сложно купить готовое, если есть хоть какие-то формы и понимание, что такое хорошо и, что такое плохо ))

0

17

Мадб написал(а):

Спектакли надо устраивать с учетом публики.

о да! а мы хотим от колхозников понимания оперы и обижаемся если этого не происходит.
и романтика - она такая непредсказуемая. если для кого-то трусы в сетку и чулки с шампанским - романтика, то для других - смешно и нелепо.
да и мужчины разные. утверждение о том, что мол им всем надо одного и все прутся от чулков с каблуками - миф и на практике не подтверждается. кто-то ограничен этими самыми трусами,  будет им радоваться как телок и считать верхом сексуальности, а кого-то возбуждают мозги и трусы в две веревочки - хм, ниочем.
я думаю, что статья о том, что мужчины и женщины относятся к романтике по разному и то, что женщина из трусов выпрыгивает, пытаясь его удивить, мужчине зачастую кажется ненужным. но раз ей надо - так пусть будет.
я люблю мужчин, которые считают, что

Мадб написал(а):

рейтузики и нужнее и практичнее.

возраст, знаете ли.

+1