Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?


Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Да нет от смерти!!! К вам она уже вообще отношения не будет иметь, по крайней мере - по делу клиента

0

22

Marita написал(а):

Когда клиента от смерти откупаешь - многие ли за такое из адекватных долгоживущих практиков берутся

Да, берутся.

Marita написал(а):

От Смерти лично я знаю всего несколько приемов. И ни одного из них деньгами. И каждый работает только один раз

Ну вот. Вы судите со соей колокольни.
А на моем веку обратное.  Поэтому мы все разные здесь и собрались)

0

23

Marita написал(а):

... Других спасает, свои помирают, долги Рода копятся от таких спасений.

  А вот кстати, да. Золовка с подружкой молитвенницей, отмаливали ее свекра от рака, отмолили, а ее собственный отец умер, инсульт.

0

24

Если кого надо забрать-заберут,откупиться деньгами не получится. Можно заменить требуемую  душу на другую. Если родственник,то своими годами можно откупиться. Опять же из своего опыта. У каждого по своему видимо..

0

25

Viva написал(а):

Если родственник,то своими годами можно откупиться.

не только если родственник.

+1

26

От смерти деньгами не откупишься, факт, а вот другой жизнью на время, может быть.

Marita написал(а):

Вот то на то и выходит, что мои предки этим делом не зарабатывали, что я, спустя столетия, аналогично.

Вполне возможно, а может это было еще до появления денег там, где жили ваши предки или еще до нашей эры например.
Лично я не беру платы за просмотр детей. И специально оговариваю, что долг не имею. Это нужно оговаривать, так как потом могут и без ведома человека взять и намного больше. Могут взять когда сам человек заболеет и ему будет плохо.
Это первое с чего следовало бы начать разговор, по моему мнению, если уже быть честными до конца.

+6

27

Marita написал(а):

Долгов набрал этими спасениями, а я разгребай. Внуки у него помирать собрались. А он на коне, идиот. И у меня никакой жизни. Со смертью бодаться за ради своего Эго -я могу, я Бог... Других спасает, свои помирают, долги Рода копятся от таких спасений.

Слышал подобную теорию. Что экстрасенсы(и не только) чудотворят за счет наработок Рода (как вариант, берет ресурсы из своего будущего).

Норфет написал(а):

Лично я не беру платы за просмотр детей. И специально оговариваю, что долг не имею.

Уточню. Объявляете, что Вы долг не имеете или ребенок/его родители не имеют долга перед Вами?

0

28

Veles написал(а):

Уточню. Объявляете, что Вы долг не имеете или ребенок/его родители не имеют долга перед Вами?

Конечно же никто не должен, в том числе и родители. И объявляете, это как-то вычурно, просто говорю и так считаю.

0

29

Marita написал(а):

Так в том-то и дело, что в таких вопросах оно не важно. От клиента можно перекрыться деньгами, но не в серьезном вопросе. Не во всех случаях. Когда клиента от смерти откупаешь - многие ли за такое из адекватных долгоживущих практиков берутся? А почему? Потому что в этом случае стандарт перекрытие деньгами не срабатывает. А почему? Потому что деньгами от Смерти не откупишься. Все же просто. От Смерти лично я знаю всего несколько приемов. И ни одного из них деньгами. И каждый работает только один раз. Типа русской рулетки. Ну, лично у меня такой опыт вышел.

В данной теме речь идет об откупе деньгами при постоянной работе с людьми. Если один два раза работать за спасибо, ничего сильно плохого и не будет, но если работать на постоянке, принимая по пять-десять человек за день, грязь с каждого из них будет наваливаться на практика, как снежный ком, что в результате и приведет к плачевным последствиям. Вы затронули несколько иную тему, конкретно снятие печати смерти с человека - это совсем иного рода обсуждение.
К тому же чисто логически, какой смысл тратить свои силы и знания за спасибо? Всё равно подавляющее большинство людей Вашего человеколюбия не оценит в принципе, им наплевать, лишь бы стало лучше. Потому что бегут, когда прижмёт, а когда попустит, так снова сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит. Работать за спасибо лично я считаю большой дуростью.

+5

30

Амброзия Небытия написал(а):

я считаю большой дуростью.

Есть еще объявления " Бесплатные привороты". Тоже интересное явление, кстати.

0

31

Норфет
возможно так выглядит естественный отбор среди колдующих  ^^  А если серьезно, то людей, обратившихся к таким колдунам не слишком жалко, ведь кто им доктор, что до сих пор не усвоили, что скупой платит дважды. К тому же после бесплатного приворота и его последствий такие страждущие хотя бы понимать начинают, что не в сказку про Гарри Поттера попали.

0

32

Норфет написал(а):

Есть еще объявления " Бесплатные привороты". Тоже интересное явление, кстати.

Есть также явление "приворот с гарантией с оплатой по результату". Я где-то читала, как это работает. Шарлатаны, кто этим занимается, знают, что есть процент случаев, когда отношения у людей налаживаются без помощи магии. Скажем, когда причиной разлада не является маг. негатив, когда ссора не очень серьезная, когда заказчик, уверовавший в помощь "мастера" успокаивается и начинает вести себя адекватно, выполняет даваемые "мастером" "дополнительные" психологические рекомендации... А потом, когда отношения налаживаются, "мастер" сообщает, что пришло время платить. А иначе все снова разладится. Вот такое я когда-то читала.

+1

33

Черная Магия написал(а):

Есть также явление "приворот с гарантией с оплатой по результату".

Именно это я и имела ввиду, все эти бесплатные дела это завлечение или развод, а может быть то и другое. НО люди свято верят в великую шару. Что же я тоже понимаю такое . иногда, на распродаже я тоже покупаю вещь с большой скидкой, и они не нужные потом пару лет валяются в шкафу, пока я не отдам их кому-то

0

34

Черная Магия написал(а):

Есть также явление "приворот с гарантией с оплатой по результату". Я где-то читала, как это работает. Шарлатаны, кто этим занимается, знают, что есть процент случаев, когда отношения у людей налаживаются без помощи магии. Скажем, когда причиной разлада не является маг. негатив, когда ссора не очень серьезная, когда заказчик, уверовавший в помощь "мастера" успокаивается и начинает вести себя адекватно, выполняет даваемые "мастером" "дополнительные" психологические рекомендации... А потом, когда отношения налаживаются, "мастер" сообщает, что пришло время платить. А иначе все снова разладится. Вот такое я когда-то читала.

И всё таки в этом случае по факту последствие одно - выкинутые в пустую деньги. А в случае, если на заказ бесплатного приворота недалекие любители мистики и оккультизма действительно пытаются колдовать, последствия для заказчика и того, на кого ведется воздействие гораздо более плачевны. Не знаю, как у других практиков, а мне не редко встречались именно такие случаи. Вот это самое страшное, я считаю.

0

35

Амброзия Небытия написал(а):

Вы затронули несколько иную тему, конкретно снятие печати смерти с человека - это совсем иного рода обсуждение.

Изначально вопрос был в том, можно ли, взяв с человека за колдовскую работу деньги, избежать негативных для практика последствий в следствии перетяга проблем клиента на практика, конкретно излечении людей, конкретно, детей, от РАКА. Хреновая болезнь, оканчивающаяся смертью в большинстве процентов случаев. Смерть в этом варианте если печать не положила, то крылом махнула, вестников выслала. Имхо, того самого рода. Обсуждение.

Кстати, почему энная сумма денег способна оградить колдуна от негатива от клиента? Я в этом вопросе как та "бабка". От одного потребую яйца, от другого муку, от третьего деньги. От четвертого крови. От клиента, которого нужно от смерти прикрывать - ни то, ни другое, ни третье, а пятое.

0

36

а почему мы, идя на перекресток, откупившись говорим "уплачено"? хвосты рубим. мол все, господа хорошие, никаких долгов ни у кого нетути.
а почему мы, если чистимся и срочно надо что-то дать/взять (ну всякое бывает, правда же, особенно у нашего брата), даем или берем хоть копейку, тем самым продаем или покупаем? а потому что нельзя купить или продать что-то то, что не хочешь.
например, нельзя купить вещь с порчей или скинуть порчу на вещь и продать ее. можно только взять или отдать так, задаром, подарить. потому что факт платы деньгами - это выявление воли человека, а вряд ли кто-то по своей воле возьмет порчу.
так и тут...

+1

37

Доброй всем ночи!
Обсуждать можно до бесконечности... И все же что правильно - деньги с клиента или же чем другим? Почему тогда наши знающие бабки в деревнях только продуктами раньше брали? Неужто только потому, что цены деньгам в деревнях не было?  :dontknow:

0

38

Потому что в деревнях было натурильное хозяйство и натуральный обмен.Кто в города выбирался - уже брали деньгами.

+2

39

Мадб, само собой) Но вот, допустим ситуация, продиагностировала я на здоровье человека и он со мной расплатился натур продуктами: мука, рис, мясо... По сути, в чем разница? Деньги или продукты?

0

40

Романа по сути думаю нивчем. Факт наличия оплаты сама суть этого, в каком виде это второстепенный вопрос.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?