Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?

Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Брать желательно всегда деньгами,хотя бартер я не исключаю.Лучше "перезакрыть ,чем недозакрыть")
Бывает так,что человеку тупо нечем заплатить,но он располагает чем-то ценным для меня,почему бы тогда не взять то,что нужно.Вообще,цена вопроса-это все к духам,сколько скажут-столько и бери.
Если человек не способен расплатиться валютой, можно попросить выполнять какие-либо действия,которые пойдут как бы в жертву той силе,с которой работают.
С жадными клиентами вообще песня отдельная,их лучше сразу отшивать,но иногда с таких индивидуумов можно заработать невидимой оплатой.

0

62

Не брать можно в том случае, если ты это пообещал высшим силам, например как было у меня: вы мне то-то и то-то, а я взамен помогу людям, которым нужна будет моя помощь... как-то так, плату с людей я не обговаривала, и когда пришло время выполнить обещанное мне напомнили, хорошо я это поняла.
В остальных случаях, не понимаю почему именно нельзя брать плату с людей, что за запрет такой странный.

Marita написал(а):

Мой род не может колдовством зарабатывать.

С чем это связано, почему, хотелось бы услышать ваше мнение?

+1

63

Марийка написал(а):

С чем это связано, почему, хотелось бы услышать ваше мнение?

Это называется ЗАРОК. Зареклись предки. Думали выгадать, а не вышло, не выгадали. Много таких зароков в родах многих сохранилось. Уж сколько поколений минуло - а зароки работают. Пример другого зарока - не иметь возможности своих потомков колдовством лечить. Встречали, я думаю, что практики люд принимают, и вообще, в силе - а детям своим, потомкам - колдовством помочь не могут. Не работает у них колдунство на своих потомков. А то зарок. А не то, что сила избирательная или законы крови. В нашем роду такого нету, что просто замечательно. По закону крови первого, кого спасать будешь - дитя свое. Они себе этот пункт зароком отрезали. Дорогая плата. Много всяких дурацких зароков есть еще... Чел на своем месте, как кулик на болоте, сидит, Силу, вроде как, имеет. Считает, что может за весь Род вещать. Ну, про праву Силы и вещает. У него ж тямы не хватает просмотреть на несколько столетий вперед, как оно все аукнется. Я с такими траблами много дела имею, Помимо прочего родового дуста. Мои предки жили бездумно. Как-то не просчитывали ничего. Жили да жили. Ну, и вышло чего вышло. Есть еще, что оберег поставит предок на потомков, а силы оберега эгей, на несколько поколений хватит. А потомок потом вообще колдовать не моги. Оберег как петля выходит закрывающая. У меня такое было. Прабабка начитала. Мне бабка о том обереге рассказывала, когда я к ней пришла за советом))) А, говорит, это мать моя зачитала. Крепко зачитала, я ломать замаялась.

0

64

ЗАРОК - это когда сам дающей себе какую-нибудь функцию обрезает. В обмен, вроде как, должен получить равноценную плюшку. Затык в том, что человек, в силу своего урезанного существования, духов не объегорит и в принципе не может просмотреть последствий своих действий. Вот потому такая фигня и выходит. Плюшки-то просятся исходя из человеческого понимания)) А Силам что, чего просил - получи. Чего потом ты и твои этим с этим делать будут - другой вопрос.

Это я ща не о личных зароках пишу, а о родовых. Это РАЗНЫЕ вещи. Не надо все под одну гребенку.

0

65

Ща спросят, почему зарок с рода не сняла. Потому, что он мне особо не мешает, и сейчас - ну вообще не до него. Другие есть вещи, нуждающиеся в решении, более важные. Будет время сниму. Или не сниму. Там видно будет.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?