Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на деньги через святого Спиридона Тримифунтского

Обряд на деньги через святого Спиридона Тримифунтского

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я тоже иногда вижу как прихожане негромко читают тексты по молитвослове, псалтири. На них не обращают внимания. Конечно, если стать у самой иконы, тем самым мешать людям, могут попросить отойти в сторону.

0

22

Keyla написал(а):

Честно говоря, я ни разу не видела, чтобы мирянин в церкви перед иконой читал акафист. Я думаю, любопытствующих взглядов будет много.

вероятно, Вам просто не попадались такие случаи на глаза.
в церкви совершенно спокойно можно стоять с псалтырем или молитвенником и читать молитвы по ним. конечно, не нужно это делать громко и с выражением. обычно это делается громким шепотом или в полголоса. это не привлекает внимание ни священников, ни служек, ни молящихся. это - нормальное явление.

+1

23

Видимо, у нас такой край дикий. Часто бываю в церквях и в разных. У нас никто так не делает.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на деньги через святого Спиридона Тримифунтского