Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечное затмение на Нептуне в Рыбах - начать с чистого листа


Солнечное затмение на Нептуне в Рыбах - начать с чистого листа

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

а у меня Лилит в Раке :angry:

0

22

Liliana написал(а):

КУМАСЯ

Спасибо за дополнение) Про любимое занятие, не приносящее денег не знала... У меня  Раху в Овне, а 4 дом в Рыбах. В трактовках узлов, да и вообще в астрологии меня часто напрягает, что так много значений у одного дома/аспекта, чтобы хорошо трактовать, надо много всего учитывать..

  4 дом в Рыбах, это практически всегда говорит о достаточно серьезных тайнах в Роду, когда какая то серьезная часть Родового наследия утаивается, при Раху в Овне в 4 доме, могла быть история связанная с насилием, убийством, смотря, как расположен Марс упр Раху и сам Нептун упр 4 дома. Какая то скрываемая история всегда будет и самое интересное, что если делать чистки Рода, всегда эта тайна выйдет на поверхность, по-крайней мере Вы узнаете. Также в моей практике были истории с усыновлением, когда человек узнавал о своей настоящей семье.
Также для Работы с Родом необходимо рассматривать Лилит и аспекты Сатурна к Солнцу и Луне. Это так громоздко, только звучит, на самом деле все проще.

+2

23

Liliana написал(а):

чтобы кто-то сказал, что плохой период пройдет

  ))) Да, конечно, сесть на пятую точку и ждать, когда период закончиться ))) Например, период Сатурна 18 лет, да почему бы и нет ))) собственно ))) Только если уж ничего не делать в период Сатурна, можна закончить бомжом на паперти, я конечно утрирую, но бездействие, никогда, ничем хорошим не заканчивается, в любой период.

+3

24

КУМАСЯ
спасибо за интересную трактовку, не слышала о таком раньше! Да, вы правы было несколько неясных историй с убийствами в Роду, но естественно я не знаю никаких подробностей. Об одной знаю только краем уха, о другой чуть больше. Интересная информация. Нептун как раз у меня и управляет 4 домом, а также 1ым и находится во втором. Немного отступили от темы...может модераторы вынесут тему Лунных Узлов или тему Ромашки отдельными ветками

MalvinK@ написал(а):

а у меня Лилит в Раке

ну сама по себе Лилит в Раке мне кажется не несет особенного негатива. У меня во Льве  :flirt:

+1

25

MalvinK@ написал(а):

а у меня Лилит в Раке

   Дает много страхов, дает комплекс жертвы. Комплекс жертвы, за счет того, что Рак будет пытаться все сохранять, защищать и сопротивляться любым изменениям, даже, когда все плохо, вернее, особенно, когда все плохо, она будет говорить ничего-ничего мы потерпим, все хорошо. Это черта женщин в Роду, сохранять старые импринты, даже если они всем вредят, потому что слово перемена, звучит ужаснее всего, главное сохранить свое старое родное болотце. Так же тема детей-абортов. Но нужно знать, где Луна, 4 дом.

+2

26

Liliana написал(а):

Нептун как раз у меня и управляет 4 домом, а также 1ым и находится во втором.

  Для работы с Родом, будет работать особенно хорошо, то что связано с угощением за Предков, еды, печь самой и раздавать за помин, детям конфеты.

+2

27

КУМАСЯ написал(а):

вернее, особенно, когда все плохо, она будет говорить ничего-ничего мы потерпим, все хорошо. Это черта женщин в Роду, сохранять старые импринты, даже если они всем вредят, потому что слово перемена, звучит ужаснее всего, главное сохранить свое старое родное болотце

а как изменять, помимо осознания? есть аспект такой , иногда волнообразно проскакивает. Но я очень многое коренным образом меняла.

+2

28

Ромашка
Что то делайте, обращайтесь к практикам
Что посчитаете нужным, то и делайте. Только не впадайте в уныние.

+3

29

КУМАСЯ написал(а):

Но нужно знать, где Луна, 4 дом.

Луна у меня в 8 доме. 4 дом- пустой.

+1

30

Кумася, Надя, Мальвинка, Лилиана
ВСЕХ благодарю за комментарии!))

Кумася, да именно так бы я и ответила)) "Жить это и есть обретение пути. Я Вам могу сказать путь, но Вам покажется этого мало...."
А Вы мне очень правильно подсказали)

Надя, Вам спасибо за поддержку!)

Я не знаю откуда это, но очень чётко ощущаю, что выход появится тогда, когда "надежду потеряешь", дойдёшь до точки, до дна, когда казалось бы всё, руки опустились совсем, устал настолько от всего, что готов сдаться.
Как в сказке: "Тогда сбудется, когда совсем надежду потеряешь!"
Может это и есть принцип, отпустить проблему...

Я всегда считала, что в интернете неверные астрологические таблицы, почему-то... и надо рассчитывать всё самостоятельно или у астролога. Я не права?

+1

31

Ромашка77 написал(а):

Я всегда считала, что в интернете неверные астрологические таблицы, почему-то... и надо рассчитывать всё самостоятельно или у астролога. Я не права?

В смысле тракотовки или сами программы, где сосотавляешь наталку? Программы онлайн работают в принципе исправно. Можно  скачать те же программы себе на компьютер, но лицензионные не бесплатны. Большинство астрологов пользуется такими программами. ..А трактовки..в программах даются основные трактовки, а так их очень много, у разных авторов свои. Приходится просто читать много форумов, трактовок, статей, в общем изучать предмет.

Ромашка77 написал(а):

Как в сказке: "Тогда сбудется, когда совсем надежду потеряешь!"
Может это и есть принцип, отпустить проблему...

отпускать важно)

+1

32

Liliana написал(а):

А трактовки..в программах даются основные трактовки, а так их очень много, у разных авторов свои. Приходится просто читать много форумов, трактовок, статей, в общем изучать предмет.

   Не в трактовках дело, поскольку одна половина трактовок всегда будет противоречить другой, важно увидеть реперную точку гороскопа, тогда  информация вскрывается и выстраивается в логическую цепочку.

Liliana написал(а):

Большинство астрологов пользуется такими программами.

  У меня четыре разные программы, основных, в сети нет. Трактовки к ним, мне не интересны, важны только специфические расчеты.

+1

33

КУМАСЯ
Речь идет о том с чего начать. Увидеть главное можно уже набравшись опыта, я писала не об этом.
А где Вы их приобретаете, если не в интернете?

+1

34

Liliana написал(а):

Речь идет о том с чего начать

  Вам, конечно виднее, с чего начать )))

Liliana написал(а):

А где Вы их приобретаете, если не в интернете?

  Конечно, конечно )))

0

35

Ромашка77 написал(а):

Я всегда считала, что в интернете неверные астрологические таблицы, почему-то... и надо рассчитывать всё самостоятельно или у астролога. Я не права?

  Если интересно разобраться в астрологии, скачайте и поставьте Zet
http://astrozet.net/downloads.html

+2

36

КУМАСЯ написал(а):

Вам, конечно виднее, с чего начать )))
Liliana написал(а):
А где Вы их приобретаете, если не в интернете?

  Конечно, конечно )))

Не поняла иронии.

Я всего лишь ответила на вопрос по поводу правильности ''интернет таблиц''. Если говорить об интерпретациях, конечно их надо читать, как и книги про астрологии. Только вопрос был не про итерпретацию гороскопа в целом, и как это делает профи, а про ''интернет таблицы''.  Раз эта тема только Ваша, более писать здесь не буду.

+1

37

Liliana написал(а):

Не поняла иронии.

Ирония в том, что Астрологию можно учить и читать бесконечно, но самое главное, что многие не учитывают, это систематизация знаний и структурированность. Иначе вырывая куски из собственного гороскопа, можна идти совершенно в противоположную сторону, чем он указывает. Что бы Вы не увидели с помощью любой программы, самой точной или нет, это все бесполезно, если Вы не видите костяк, структуру гороскопа.
Я могу взять карты Таро Теней, тянуть карты и такой себе диагноз прописать с 36 порчами, что мало не будет, потому что я умею читать только интерпретацию, каждой карты, но не вижу, не понимаю ее структуру.

0

38

Ромашка77 Вам уже и в другой теме советовали, сделайте качестренную диагностику. Пусть просмотрят в чем корень проблем, в какую сторону лучше двигаться и советы по достижению конечного пункта. Взгляд со стороны иногда очень полезен, а то вы тыкая пальцем в небо пытаетесь чего-то достич и кудато прийти. Для этого надо точно знать что,где и как иначе на выходе получается ноль.

+2

39

Anel написал(а):

Ромашка77 Вам уже и в другой теме советовали, сделайте качестренную диагностику. Пусть просмотрят в чем корень проблем, в какую сторону лучше двигаться и советы по достижению конечного пункта. Взгляд со стороны иногда очень полезен, а то вы тыкая пальцем в небо пытаетесь чего-то достич и кудато прийти. Для этого надо точно знать что,где и как иначе на выходе получается ноль.

Anel, я помню, что Вы мне писали про диагностику и помощь практика.

Кумася, это Вы верно сказали, программ много и трактовок много, но надо ещё и разбираться в астрологии, чтобы дать правильную трактовку.
За программу, конечно, спасибо, только чего толку, если я совсем в астрологии не разбираюсь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечное затмение на Нептуне в Рыбах - начать с чистого листа