Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Предлагаю посмотреть на работу настоящего практика.


Предлагаю посмотреть на работу настоящего практика.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Anel написал(а):

Норфет для тех кто в танке скажите что тут видете ? А то я какуето рожу сбоку вижу, но могу и нафантазировать )))

Рожа есть.

Совара написал(а):

А мне кажется, что мертвец на ком-то сидит сверху и давит, душит, а под ним какая-то живность ногами кверху)) как-будто борьба)

Тоже такое присутствует. 
По факту на голову очень много пришлось. И это видно в отливках как много пузырьков. А мертвец, обратите внимание, то что замотано, как саван а не страшное лицо или что-то еще, именно замотанная фигура.

+1

42

Норфет
А мне кажется что крест не могильный. Но какое же противное ощущение от всей этой конструкции прямо фуфу аж до рвоты!!!!!

0

43

Леженька написал(а):

Норфет
А мне кажется что крест не могильный. Но какое же противное ощущение от всей этой конструкции прямо фуфу аж до рвоты!!!!!

крест похож на нательній.отчетливо его вижу. и рядом сущность в накидке.

0

44

http://s2.uploads.ru/t/uxJHR.jpg

+2

45

Норфет написал(а):

Приворот или крадник?

0

46

Я бы сказала вытягивание сил или подавление воли у мужчины. Мужчина с бородой. Тянут как за шею, за кадык. Какая то веревка негативная, удушье чувствую.

+1

47

Только фото открылось-ощутила спазм в горле, как будто  чем-то перекрыли воздух или тянут за трахею меня. Больше ничего не пойму.

+1

48

Сестрица Аленушка написал(а):

Я бы сказала вытягивание сил или подавление воли у мужчины.

Я тоже так думаю.

0

49

Норфет. Если можете. Расскажите об этом предмете? Где найден?

0

50

а мне показалось, как будто младенец-эмбрион в утробе. но почему то мертвый

0

51

Сестрица Аленушка написал(а):

Норфет. Если можете. Расскажите об этом предмете? Где найден?

Предмет был найден возле дома, под порогом в период праздника Петра и Павла. Думаю, что крючком цепляют и тянут к себ блага.
Крючок рыболовный вещь очень богатая на символизм. Некоторые народы используют его даже как амулет силы. Так же можно вспомнить, какой большое значение рыба имеет для  христианства.

+2

52

Первые фотографии очень сильные. Давно меня так при просмотре не тошнило  :x , можно спокойно второй раз идти завтракать. А вот второй почему-то таких ощущений не вызывает, даже наоборот притягивает к себе.
ну вообщем заинтересовал меня этот крючок. спросила Тени:  делал враг, цель Хагит Венеры, т.е. любовный аспект присутствует, чего хотел достичь Тролли, а вышло Абракадабра _  :flirt:

+2

53

Tilda написал(а):

спокойно второй раз идти завтракать. А вот второй почему-то таких ощущений не вызывает, даже наоборот притягивает к себе.

Наверно потому что вы очень не плохо чувствуете. Первое порча, воторое, забирают конкретные вещи.

Tilda написал(а):

цель Хагит Венеры

А если подумать, что хотел забрать, что-то типа притягательности?

0

54

Норфет написал(а):

А если подумать, что хотел забрать, что-то типа притягательности?

ну тогда Тролли как итог более понятен.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Практика диагностирования » Предлагаю посмотреть на работу настоящего практика.