Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Перед тем, как делать обряды на избавление от одиночества - прочитайте


Перед тем, как делать обряды на избавление от одиночества - прочитайте

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Сперва - стихи!

Анна просила Бога: "Господи, дай мне мужа,
Трижды я причащалась – совесть, как хлорамин!
Автомобиль без крыши всё ещё очень нужен,
Только супруг важнее, Господи дай, Аминь!

Верю в тебя, Всевышний, в мудрость твою и силу,
Знаю, сидишь на троне в розовых облаках.
Нужен супруг богатый, любящий и красивый –
Бедных скупых уродов просьба не предлагать."

С неба спустился ангел, и уточнил детали:
"Вашей мечте о муже требуется простор:
Если хотите, Анна, чтобы Вам точно дали,
Знайте – пути Господни это не "Эппл стор"!

Парни не телефоны, чтобы размер экрана,
Всякие там блу-тузы или четыре-джи,
В мире мужчин и женщин нет комплектаций, Анна,
Люди неповторимы, в каждом – живая жизнь!

Можно хотеть героя, можно хотеть красавца,
Принцы довольно редки, впрочем, и принцы есть,
Но никаких гарантий, что не начнут кусаться,
В ком-то сильна гордыня, в ком-то – простая спесь..."

"Ангел, – сказала Анна ,– речь о семейном счастье,
Если не будет счастья, сразу скажу – развод.
Ради обычных смертных стоит ли причащаться?
Трижды я причащалась, селфи причастий – вот!

Я, обратившись к Богу, в точности указала,
Что мне по жизни нужно и за кого пойду.
Я же не ем мучного, не выхожу из зала,
Разве не очевидно – я дорогой продукт!

Сколько несчастных женщин в мире ревет и стонет,
Главное ведь "НЕ ЗАМУЖ", а "ЗА КОГО" и "КАК".
Я изучила рынок, знаю, чего достойна,
Внешне я совершенна, внутренне – глубока...

Ангел сказал: "Понятно, стало быть всё и сразу...
Будет Вам идеальный муж голубых кровей,
Дайте одну минуту, я обновляю базу...
Запоминайте номер очереди своей:

Можно набить на теле, можно на камне высечь,
Главное – не забудьте, не повторю опять...

Номер сто миллионов сто восемнадцать тысяч
Восемьдесят четыре... ой, извините – пять!" "

(С) Сола Монова

+13

2

Чтобы с кем попало и как попало - обряды не нужны. Можно просто вызвать сантехника.

+4

3

дамы и господа, не забываем, что все обряды избавления от одиночества направлены на одно: выйти замуж или жениться, найти свою вторую половинку. но!!! не на "хорошую" половинку, а на какую-нибудь (кстати, не всегда именно паршивую, иногда очень даже ничего). 
все обряды на одиночество направлены именно на снятие этого самого одиночества любым способом, хоть за кого, лишь бы замуж или жениться, пожалуйста, имейте это в виду.
а то потом начинается: не сработало, пришел Вася  или Петя, а я хочу Эдуарда или Максимилиана.

+3

4

Светлана Соколова Стих прикольный  :cool:  и некоторым девушкам с их запросами даже полезен.

Насчет обрядов  может они конечно так и срабатывают по принципу ...на тобi боже що никому не гоже...  но это тоже не дело за кого угодно лишбы замуж тоже не выход. Такие варианты по любому в жизни даже с негативом появляются.

Черная Магия написал(а):

Чтобы с кем попало и как попало - обряды не нужны. Можно просто вызвать сантехника.

Видимо нужны чтобы сантехник хоть непьющий пришол :D

+2

5

Сразу стих напомнил оговоры для РФ, какие бывают сочетают в запросе 2 (как минимум!) и более требований, какие могут быть взаимоисключающими.

0

6

Anel написал(а):

Такие варианты по любому в жизни даже с негативом появляются.

знала одну даму, на которую в течение 5 лет ни один мужик не посмотрел, даже откровенные маргиналы.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

знала одну даму, на которую в течение 5 лет ни один мужик не посмотрел, даже откровенные маргиналы.

Я тоже знаю, и не одну. Только я бы сказала так: ни один мужик за 5 лет замуж не позвал. Ну, или серьезных отношений не предложил. А смотреть могли сколько угодно. И даже секас предлагать. Но есть женщины, которые себя достаточно уважают. А может, просто мужики, кто не заинтересован в серьезных отношениях, не в их вкусе. Но в общем я бы разделяла "посмотреть" и "замуж позвать".

+2

8

Черная Магия написал(а):

ни один мужик за 5 лет замуж не позвал. Ну, или серьезных отношений не предложил.

в таком случае, лучше сказать, что не было предпосылок ни к коммуникациям ни к отношениям. это ж не пионер лагерь, где "мальчик дружбу предложил". отвел на дискотеке в темный угол и ... предложил)))))
мне нравится выражение дружбу не предлагают, она завязывается.

0

9

Светлана Соколова  Я сейчас имею в виду не только замужество но и облее-мение серьёзные отношения.
До этих 5 лет варианты какието были,на которые она не соглашалась ? Или всё по нулям ?

0

10

Anel
и я не замужество. и не отношения даже. вообще общение с мужчинами как таковыми.
Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Только я бы сказала так: ни один мужик за 5 лет замуж не позвал. Ну, или серьезных отношений не предложил. А смотреть могли сколько угодно. И даже секас предлагать.

мы говорим о разном.
Представьте себе, что есть женщина, которая 5 лет вообще не интересна мужчинам. Они на нее не смотрят вообще, она - пустое место. Не говоря уже о предложениях секса. Она бы и хотела, хоть с кем-то, тут даже дело не в уважении, а в физиологии, но - никто не предлагает!

я не говорю о том, что нужно бросаться на каждого встречного лишь бы штанами в доме воняло. Нет, я никогда этого не скажу.
Люди в большинстве своем просто не понимают, что такое "избавление от одиночества". А эти обряды сейчас очень популярны в силу того, что многие дамы хотят  замуж только за "достойного", а не за обычного.
Но исходя из собственных наблюдений могу сказать, что если женщина делает обряд на избавление от одиночества, очень часто бывает так, что потенциального супруга ей дают, то есть она знакомится с кем-то, к ней повышается интерес со стороны противоположного пола, ее начинают сватать и т.д. Но она очень часто говорит: нет, все не то, не то, не то!!!!
И считает обряд не сработавшим. Потому что она заказывала жеж другого (см. стих), а дают - не того!!!!
А ключевое слово тут "дают". Посему обряд сработал.
Я сейчас, наверное, говорю с точки зрения практика, который когда-то делал эти обряды на заказ. Сейчас не делаю именно по этой вышеописанной причине: человек хочет не избавления от одиночества, а конкретно заказанный типаж. А я - не Г.Поттер и волшебного дрына у меня нет.

+3

11

А знаете Светлана, я с вами согласна))) Именно так. Одиночество - одиночеством. Но что мы имеем в общей мужской массе - то и предлагается. Может предлагаться много, но из общего числа.
А чтобы за богатого и т. д. - так это немного вообще другое. Это из той же серии - как обряды от нищеты, на богатство, и на изменение социального статуса - разные вещи и разный результат.

+1

12

Я  согласна, что и девочки носом крутят, и мальчикам все девочки не такие, а главное боятся ответственность взять на себя. Но сижу и думаю, а как же тот самый, единственный, суженый. Он то должен хоть раз за всю жизнь встретиться, ну хоть промелькнуть? А может я ошибаюсь, нет такого., сказок в детстве перечитала? :)

0

13

Мне стих понравился. Чего хотеть, что бы в нас рассмотрели душу, если мы сами не готовы ее увидеть в другом.
Физические данные, деньги и все остальное могут с годами рассеяться. Человек может заболеть у него могут быть неприятности, ровно как и у нас. Люди меняются, женятся на очаровании, а живут с характером.
А в проблеме одиночества, что я могу сказать, я убедилась, что не всегда дают именно пару и надо сразу соглашаться. Нужно смотреть по ситуации. Зимой я сделала один обряд, в общем он был на красоту, но там были некоторые элементы найти вторую половину. На что я не очень обратила внимание, а зря!. Это привело к тому, что на меня обратили внимание, ну даже скажем прямо, начали ухаживать два мужчины. Я бы не сказала, что это было что-то не удачное в плане жизненных приоритетов.  Один полковник, второй тоже имеет не плохой потенциал, внешние данные: очень даже ничего. Семейное положение: проблемы в семье, не в смысле, что они все это говорят, а реально. Ну какой нормальный мужчина после 30 не женат?! Мы конечно можем сказать, что я замужем и у меня нет одиночества. И это истинная правда. Но тогда зачем же мне предоставили такие не плохие варианты?(вопрос риторический)
Я думаю, от этого довольно не сложного обряда далеко не у всех будет тот же результат. Он достаточный простой, люди пачками делают вещи и более сложные.
Когда у человека есть проблема, то к сожалению... все не просто. Одним обрядом не отделаешься. Это только мое мнение.

+5

14

Julie написал(а):

Но сижу и думаю, а как же тот самый, единственный, суженый. Он то должен хоть раз за всю жизнь встретиться, ну хоть промелькнуть?

У тех у кого он промелькивает как правило одиночества нет. Может другой негатив быть но это не одиночество. Одиночество это когда это не то что он на горизонте не мелькает, это как крайний вариант когда его по судьбе даже не заложено.

+1

15

Anel написал(а):

У тех у кого он промелькивает как правило одиночества нет. Может другой негатив быть но это не одиночество. Одиночество это когда это не то что он на горизонте не мелькает, это как крайний вариант когда его по судьбе даже не заложено.

Интересно. Я то думала, что каждому есть один идеальный вариант, ну и несколько подходящих. А тогда у женщины( мужчины), которому по судьбе и не заложено иметь партнера, семью, то наверно у него другая задача? Важней чем семья?

0

16

Julie  :nope: нет совсем не так :no:

В соседней теме Светлана Соколова выложила очень хороший пост о смысле и задачах в жизни. Почитайте его, думаю за частую так оно и есть. В большинстве случаев мы просто винтики в механизме.

0

17

Anel написал(а):

Может другой негатив быть но это не одиночество.

Я думаю это называеться отсуствие чего-то.
Ну правда я столько лет читаю одно и тоже, вот : ОДИНОЧЕСТВО И ИЗБАВЛЕНИЕ.
Не могу понять почему под формулировку "одиночество" пытаются засунуть все и сразу.
Есть такое понятие как удачливость: в деньгах, работе и в любви оно тоже есть.
Классическая история. Люди поженились, прожили 15 лет, он нашел себе моложе. Она осталась одна. И тут человек идет и снимает ОДИНОЧЕСТВО. Конечно это же одиночество, что же еще?! А если человек просто вычерпал свой лимит. Если это все. Что даст такое снятие одиночества?
Столько рассуждений про снятие одиночества, а никто не видел успешных женщин. Не просто , посмотрите на на, они зачастую довольно обычной внешности и вовсе не общаются как пишут в дамских заметках " как надо вести себя с мужчиной" и " Как стать сексуальной женщиной".
Есть женщину у которых есть нечто. Как у богатых успех в деньгах, так приблизительно и тут. У меня бабушка 5 раз была замужем, а была война и как мы все знаем были проблемы с мужчинами. Не у одной женщины с моей семьи проблем в личной жизни не было.
Теперь откуда взять это, эту привлекательность. Если вы уверенны, что одиночество вы сняли, то конечно проще всего украсть.
А потом уже идут другие варианты работы. Вымолить и получить помощь.

+2

18

Я б еще тут добавила, что термин "снять одиночество" в принципе неверен. Можно снять негатив, вызывающий одиночество. Скажем, если это свежая порча. Ее можно снять, и одиночества не станет. А если негатив старый, или вообще родовой. После снятия негатива одиночество никуда не денется. Там, где был негатив, останется пустое место. И тогда нужно говорить не о снятии одиночества, что подразумевает собой работу на избавление. Речь уже пойдет о привлечении мужчины / любви / женихов / брака и семьи в свою жизнь. Как показывает практика, снять негатив - дело не хитрое. А вот заполнить образовавшуюся пустоту гораздо сложнее.

А покрасть - было бы оно так просто, форум был бы полон жертв крадников женской доли ))

0

19

Вот именно, привлекать, причем с перебором, так как мужик в нашей действительности - атас что такое. Так что там потрудится надо.

+1

20

Мадб написал(а):

атас что такое. Так что там потрудится надо.

Я знаю очень много достойных мужчин всех возрастов. Но правда бывают женщины у которых в обще нормальных мужчин и не было.
Ну и отдельной темой конечно стоит вдовство.
У меня такая соседка, прямо ужас. Один мужчина был хороший, но после того как начали жить он заболел, онкология. несколько лет длилось лечение, она за ним ухаживала. Он умер. Был еще один до этого убили.
Сейчас она знакомиться с мужчинами через интернет. Она как покажет мне их фотографии посоветоваться-поделиться-похвастаться так я вижу на каждом огромные темные пятна. Человеку подсознательно  не нравятся мужчины без проблем.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Перед тем, как делать обряды на избавление от одиночества - прочитайте