Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Перед тем, как делать обряды на избавление от одиночества - прочитайте


Перед тем, как делать обряды на избавление от одиночества - прочитайте

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Норфет написал(а):

Я знаю очень много достойных мужчин всех возрастов.

Cорри, мы живем в разных странах))). На родине я их тоже знала))).

0

22

Норфет написал(а):

Я знаю очень много достойных мужчин всех возрастов.

Норфет возможно они вам встречаются на пути потомучто на вас негатива нет.
А те у кого он присутствует так днём с огнем вжизни не встретят.

0

23

Норфет написал(а):

Человеку подсознательно  не нравятся мужчины без проблем.

У меня тоже такое есть. Те, кто нормален - банально не интересны. Моя несчастная жертва, конечно, была нормальна в этом отношении. Но, видать, ему на роду было написать стать именно жертвой такой работы. Тоже своего рода отклонение.

Anel написал(а):

Норфет, возможно они вам встречаются на пути потому, что на вас негатива нет. А те, у кого он присутствует, так днём с огнем в жизни не встретят.

А я встречала, и не раз. И даже замуж звали, на полном серьезе. Давно это было, правда. Но мне на полном серьезе эти люди не были интересны. Потому, что они были нормальные. То бишь без негатива  %-)

0

24

меня раньше тоже одни идиоты привлекали,не могу сказать ,что сейчас прям все идеально ,но то что было раньше-был кромешный ад.
на хороших мужчин даже смотреть не хотелось,они казались слюнтяями,ясен пень ,что негатив.
но когда попался реальный мудак, на меня снизошло озарение  :rain: ,и очень захотелось встретить хорошего и адекватного.
в такие моменты,когда судьба,как говорится,бьет мордой об асфальт,начинаешь ценить все хорошее,а самое главное начинаешь и себя реально оценивать,
уходит гордыня и непомерные запросы,осознаешь,что над собой в первую очередь поработать надо.
у меня есть одна знакомая,которой я должна была помочь,но все никак не возникает желания.женщина живет со своим пожилым отцом и ребенком,на полном содержании первого,
она обошла уже всех гадалок и бабок в нашем городе и в области,но все ей не то,и все не так.человек настолько пресыщен,ленив и эгоистичен,что даже помогать такому совсем не хочется.а негатива там дофига и трошки.женщина сама не без способностей,и постоянно таскается в "астрал",там она общается якобы со своим будущим мужем,и даже занимается с ним сексом.ей хочется,чтоб мужчина был добрым,понимающим,во всем ее поддерживал,жалел,а сама как дикий зверь ,обозленная,ничего не хочет менять в своей жизни и в себе.
сначала хотела помочь , а сейчас понимаю нахрена оно мне,ей приведут того,кто ей по уровню развития подходит,а она плеваться начнет,поэтому браться за такую работу лучше для того,кто сам себя реально оценивает и готов работать во взаимоотношениях,идти на компромиссы.

+2

25

Черная Магия ну у всех происходит по разному, только финал одинаковый.

Черная Магия написал(а):

Но мне на полном серьезе эти люди не были интересны

Вот и у меня также ,они попросту не интересны и ничем меня не привлекают . :suspicious:

0

26

Anel написал(а):

Норфет возможно они вам встречаются на пути потомучто на вас негатива нет.

Я имела ввиду людей близких, друзей мужа, двоюродных братьев они реально хорошие  мужья и отцы.  В смысле, что они есть и они женаты. Ну то есть сказать, что все плохие я не могу

Saturnalia написал(а):

там она общается якобы со своим будущим мужем,и даже занимается с ним сексом.ей хочется,чтоб мужчина был добрым,понимающим,во всем ее поддерживал,жалел,а сама как дикий зверь ,обозленная,ничего не хочет менять в своей жизни и в себе

Ну так зачем тому с кем она занимается сексом в астреле, нужно что бы у нее появился реальный мужчина?

+3

27

Норфет написал(а):

Сейчас она знакомиться с мужчинами через интернет. Она как покажет мне их фотографии посоветоваться-поделиться-похвастаться так я вижу на каждом огромные темные пятна. Человеку подсознательно  не нравятся мужчины без проблем.

... Следующие кандидаты в мир иной. Она видимо свою роль играет - ей недолгое женское счастье в обмен на списание кандидата в мир иной

Я думаю у многих проблема в том, что они хотят избавления не от одиночества, а больше "встретить свою любовь". Любовь это чувство внезапное и необъяснимое,  в кого мы способны влюбиться неизвестно. Поэтому если есть потребность любить то и надо привлекать к себе любовь (как деньги или славу или здоровье и т.д). Я встречала часто такое что люди мыслят шаблонами и не понимают истинную суть своих желаний поэтому получают не то что хотят от чего очень расстраиваются. Хочется денег, высокого мат положения - а почему именно через мужчину ? Да и вообще причем тут мужчина. Хочется такого чтоб был похож на прежнего Васю/Зину - так и придет похожий и с ним так же ничего не выйдет. А вообще на самом деле хочется ли? Может и одной хорошо, но коллеги по работе/родители упреками одолели, что пора пора, все уже...а ты еще.... Когда честно отвечаешь самой себе на вопрос - а зачем оно мне надо, иногда ответ может быть очень неожиданным.

+2

28

Doson
я с Вами согласна в чем-то, но честно говоря, больше вижу не стремление избавиться от одиночества, а стремление повесить себя на шею кому-то, причем не просто на какую-либо шею, а на шею, которая ездит в престижном авто и живет в хорошем доме.
а это ой как отличается и от "избавления от одиночества" и от "стремления встретить настоящую любовь"

+1

29

Норфет написал(а):

Человеку подсознательно  не нравятся мужчины без проблем.

Доброе время суток!У меня подруга всю жизнь мучается ,сейчас ей 35 лет ,выходила замуж недавно прожила три месяца,больше с таким человеком просто не возможно находиться рядом под одной крышей .У всех мужчин которых она выбирала,оказывались серьезные проблемы,практически все лоботрясы и альфонсы,по натуре.Пытались выуживать с нее деньги профессионально причем и крупными суммами.Она представление не имеет как можно пойти с мужчиной в кафе и чтобы он добровольно заплатил,не пытаясь подсунуть счет ей.Практически все употребляли какие либо наркотики,и вели аморальный образ жизни.Нынешний парень занимается какими то темными делами,вымогает деньги ,недавно кого-то даже привязывал с друзьями поджигал,чтобы деньги выбить,раньше сидел на героине,сейчас на лирике.В общем кошмар,я за всем этим наблюдаю,и понимаю что судьба ей других не дает просто.Изначально она не понимает что за человек в ее жизни появился,а дальше все по одному сценарию.Так еще умудриться нужно,они за версту ее чуюют,все к ней подтягиваются.А женщина она очень хорошая.Симпатичная ,стройная,квартира трехкомнатная,машина,все сама заработала.День и ночь работает.Очень серьезная ,замуж хочет ,детей хочет.Все пытаются помочь познакомить,только в итоге опять двадцать пять,выясняется,лоботряс ,альфонс,наркоман.

0

30

Я  ее уже даже не пытаюсь отговаривать от таких отношений,понимаю следующий будет такой же.Такое впечатление что она в их жизни как спасатель появляется,пытается на путь истинный направить,вытащить из этой трясины.Думаю это карма ,но помочь    ей не могу ,она противница всего запредельного,даже погадать в жизни не пойдет.Не то что негатив снимать.

0

31

milaya_
Ну и оставьте ей её выбор. Благими намерениями сами знаете куда дорога выложена.
Каждый человек имеет право на собственное видение и на свои ошибки

0

32

Светлана Соколова написал(а):

milaya_
Ну и оставьте ей её выбор. Благими намерениями сами знаете куда дорога выложена.
Каждый человек имеет право на собственное видение и на свои ошибки

Да Светлана,вы правы.Я за всем этим наблюдаю не вмешиваясь,жаль ее,но к сожалению ничем помочь не могу.

0

33

milaya_ написал(а):

она противница всего запредельного,даже погадать в жизни не пойдет.Не то что негатив снимать.

Видимо, не судьба ей исправить эту ситуацию... Одно дело когда человек ищет выход и его приводят туда, где ему могут помочь, тогда ему дано (или есть шанс) исправить ситуацию, а в таких случаях..., значит не дано, вы будете только напрасно тратить свои силы, пытаясь помочь.

0

34

хэ-хэ.
в день Святой Параскевы будет сказано.
Верно- все обряды именно на избавление на одиночевство и не больше.
То есть замужд то возмут. И может быть даже голубых кровей так сказать.
Но будет ли человек избавившись от этого одиночевства счастлив?

Мне кажется что истина где-то не там.
По таком вот эмпирном мире:
Конечно,  есть порча на лодиночевства - такое есть и сие есть доказано.
И родовое проклятие есть и это тоже доказано.
И доля плохая есть и это тоже доказано.
Прошлые жизни тоже есть.
Есть родство душ
Есть плата за поступки

В мирском мире:
А еще есть высокие требования  и это тоже доказано.
Психологические комплексы - я никуда не гожусь , например, страшная и толстая
Корни дестских проблем
Какие-то жизненные обстоятельства , которые поменяли мировозрение
Дисфункциональные семьи , где девушки потом выросши просто ищут плохого парня
Синдром отличницы
Совместимость темпераметов и интелектов

Вот такой вот коктельчик всего.

Конечно, ни у каждого будет прямо родовое + порча + доля+ карма в априори тяжком виде + венец безбрачия + тяжкая доля+ все психологические комплексы.

Но достаточно поотщипывать по одном- двух со двох столбиков - и все коктельчик.

Да, по быстрячку можно сделать крутой заговор, обряд и выйти таки замуж оп оп оп . И что? 
По сему чтоб была хорошая доля - мужская иль женская , иметь брак и в искомом браке быть счатливым обеим , надо адски для этого работать , со всем работать, а потом уж и в браке работать.

Конечно, я не призываю взять постриг, но большинство не хочет работать по длительным параметрам, скажем так вот
когда ко мне обращались девушки и женщины, замужние или нет, когда я гадала  - они ныли про приворот, присушку, по быстрее, приявзку, вернуть мужа через приворот, выйти замуж через обряд . Потому что так быстрее. Так удобно.

Но почему никто из них не хотел делать что либо для себя? По чему никто не хочет пахать? Молить род?Снять порчу? Что-то как-то делать? Пойти к психологу и почитать книжку где пишет почему ей Вася не подходит или ей зеки нравятся.

Обряд. Всё обряд решит

0

35

Я скажу Вам так:
У моей знакомой с универу есть очень сильная порча на одиночевство. Я знаю от кого и через что. Всю жизнь она ноет что нету мужика путящего. Даме 30 лет, самые длинные отношения 2 недели, количевство партнеров в плане секса очень кхм большое. Предложений замуж  0 , предложений отношений 1 . Инициатор разрыва - мужчины.
И я правда пыталась ей помочь. Я всё рассказала, кто это и что взял у неё. Она подтвердила и спросила думаешь снимается ль. На сем она ушла от разговора и второй раз.

Но она не хочет ничего делать. Ничего. Она сидит в баре и заливает очередного мужика , которому она не подошла.

Блондинка с грудью 3 с половиной размер, голубын глаза, женственная и довольно худая. Умная, знает языки, умеет играть на нескольких муз. инструментах, много читает, красится красиво, умеет печь, очень красиво поет.

Все мужики очень неважные люди, много старшых, много кто пьет

0

36

Yennefer написал(а):

Я скажу Вам так:
У моей знакомой с универу есть очень сильная порча на одиночевство. Я знаю от кого и через что.

Какая это порча? Через что?

0

37

Yennefer написал(а):

И я правда пыталась ей помочь.  На сем она ушла от разговора и второй раз.

если не просят. зачем помогать. тем более второй раз..

+2

38

Сестрица Аленушка

Сестрица Аленушка написал(а):

Какая это порча? Через что?

Одтночевство. Зависть.

0

39

Erna написал(а):

если не просят. зачем помогать. тем более второй раз..

потому что когда она в очередной раз тплакала и заливалась за очредного человека и спрашивала в чём проблема, я знала в чём проблема.

0

40

Yennefer написал(а):

Сестрица Аленушка

Одтночевство. Зависть.

Какая именно? Их много.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Перед тем, как делать обряды на избавление от одиночества - прочитайте