Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.


Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Спасибо. Норфет!  :surprise:

Несколько раз перечитала. Я делаю вывод, что в целом расклад говорит о том, что все благополучно и серьезных проблем в скором будущем не предвидится. Происходят перемены, и они будут к лучшему.

Единственное, что смущает - это финальная карта. Она перечеркивает все хорошее, о чем говорилось в предыдущих картах.  :dontknow:

0

82

Норфет, скажите пожалуйста, а я уже не попала в акцию?

0

83

Что влияет из прошлого на настоящее
Время перемен, изменений и испытаний. Отказ от планов из-за новых обстоятельств. Перемены могут происходить и не по своей воле, часто обстоятельства бывают сильнее человека и он сдается.
Перемены и жертвы. Человек оказывается лицом к лицу с крутым поворотом в жизни, открывающим различные пути. Избранный курс потребует больших, но необходимых жертв, что может быть неправильно понято окружающими.

Настоящее положение вещей
Наличие знаний и умений для решения вопросов. Ответ лежит не на поверхности, нужно проявить сообразительность, настойчивость. Не болтайте лишнего, сохраняйте спокойствие. Получение желаемого через мудрость, способность раскрывать тайны, терпение
предусмотрительность, разум, духовная мудрость, ясность, понимание, наука, образование, знание, секреты, неведомое будущее, молчание, рассудительность, способность познавать, способность учиться и учить, таинство, искусство, возможны секреты, которые откроются в должное время.

Как будут развиваться события
Проблемы в отношениях, конфликты, непонимание. Разлад, вспыльчивость, неустойчивое настроение, лицемерие, обман, неразумные поступки. Вам нужно остановиться и посмотреть на ситуацию или на людей под другим углом, иначе дела будут только ухудшаться
Потворство своим желаниям и разлад. Человек не уверен в правильности своей жизни и поэтому в данное время нетерпелив, нерешителен и склонен к опрометчивым суждениям. Конфликты в бизнесе, в личной жизни и трудности с партнерами.

Наилучшая линия поведения
Человек военный, энергичный, амбициозный. Карта олицетворяет человека, который может помочь вам в грядущей заварушке. Но не доверяйте ему полностью, есть вероятность обмана с его стороны. Конфликт, противостояние. После первоначальных трудностей вас ждет успех. Проявите силу воли!

Влияние и воздействие окружающих на ситуацию
грубый, упрямый, нечестный, вероломный и беспринципный человек, тщеславный и властолюбивый, бесчувственность, чрезмерный материализм, лень, упрямство, непрактичность, стремление к безраздельной власти, скверная финансовая репутация
Это опасный мужчина, тот, кого вам лучше избегать. В бизнесе он может оказаться абсолютно безжалостным конкурентом. Если карта не олицетворяет определенного человека, то это знак сомнений, слабости, страха, отчаяния. Опасность для Вопрошающего. Порок и своенравие, коррупция и злые намерения, самонадеянность.

Помехи и препятствия
Столкновение с более взрослой и влиятельной дамой. Которая пользуется авторитетом и властью. Возможно вы на самом деле нуждаетесь в ее покровительстве.

Итог.
Печальная карта утраты

0

84

Норфет,я Вам очень благодарна!

0

85

Объявляю акцию по гаданию на расклад "Подкова удачи" ( 7 карт). В акции могут принять участие форумчане, которые в ближайшие три дня опишут на форуме  свой магический опыт. Как вы выполняли обряд, результаты и так далее. Интересуют самые обычные и простые обряды и только честные отзывы.
Заявки на проведение акции оставлять в этой теме.
Гадание 7 карт или " Подкова удачи" показывает ваш путь от настоящего к будущему и ожидающие Вас  события. Это расклад с подробным описанием прошлого, будущего и полезными рекомендациями и советом.

+3

86

Здравствуйте, ув.Норфет! Очень хочу принять участие в акции.

Вот ссылка на мой скромный опыт Чистка с полотенцем

0

87

Peri
Что было:
В прошлом у вас –  крепкие, серьезные отношения и чувства. Рядом с Вами человек, на которого  вы абсолютно во всем могли положиться.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает существенные трудности с деньгами, убытки и потери. Вам нужно много мужества, что бы противостоять испытаниям. Это тяжелая борьба и пока только борьба с трудностями. Каждый день что-то новое как наваливается и приходиться это разгребать.

Что будет:
Вскоре у вас – замечательный период обновления чувств, ярких впечатлений и эмоций. Все вокруг будет восхищать и вызывать ваш интерес! Вы смело шагнете вперед, навстречу новом. Что-то новое и хорошее, что вы с интересом воспримите. Если вы молоды, до 25-ти лет, то это может быть новые отношения. В любом случае это движение в перед в хорошем настроении.

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, будьте аккуратнее в своих тратах: небрежное обращение с деньгами приведет к убыткам. Если не умеете экономить, выделяйте определенную сумму на месяц или на день. Бережливость-главный совет.

Кто или что рядом, ситуация в целом, внешнее воздействия:
Рядом с вами находится человек сильный, жесткий и властный, который ставит во главу угла свои интересы. Этот человек влияет на вашу ситуацию. Так же карта обозначает трудности из-за бюрократии

Что мешает или может помешать:
В данной ситуации вам мешает  консерватизм и сопротивление назревшим переменам. Так же давний застой и не желание решать давно назревшую проблему.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации очень благоприятный. Добиться своего вам помогут энергичность, легкость и умение находить с окружающими общий язык. Так же вы сможете оказывать на близких больше влияния, с вами начнут больше считаться. Возможно существенное улучшение в личных отношениях

+1

88

Здравствуйте, Норфет.
Я описывала, как я выполняла обряд  " Снятие насланного проклятия с родового древа" Соболей. Пост 67 в одноимённой теме. Результата никакого.
Хочу принять участие в акции.

0

89

IrinaAl
Что то было:
В прошлом у вас – необходимость в чем-то себя ограничивать или даже чем-то жертвовать, подчиняясь обстоятельствам.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает большие проблемы с деньгами, возможно, связанные с мошенничеством или другим покушением на ваши финансы.

Что будет:
Вскоре у вас – большой успех и достижение честолюбивой цели. Сила воли и контроль над ситуацией помогут вам добиться убедительной победы!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, смиритесь с обрушившимся на вас ударом судьбы. Как бы ни было горько, в трудную минуту вспомните надпись на кольце царя Соломона: «И это тоже пройдет».

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек жесткий и эгоистичный, способный манипулировать чувствами окружающих. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает ваша тяга к справедливости и желание судить других. Возможно, вы осуждаете чьи-то слова или поступки, забыв о том, что вы не прокурор. Вспомните мудрые слова: «Не суди, да не судим будешь».

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации пока не определен. Вам могут помешать нежизнеспособные проекты и планы. Старайтесь тщательнее планировать свое будущее.

+1

90

Уважаемая Норфет, хочу поучаствовать в акции. Свой опыт описала в ритуале на раскаяние.
Обряд на раскаяние со свечой в стакане воды

0

91

Екатерина03

Что было:
В прошлом у вас – рискованный, безрассудный или даже запретный поступок, который вы совершили вопреки мнению окружающих.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает успешное отражение нападок со стороны окружающих.

Что будет:
Вскоре у вас – жизненные трудности и сложности в отношениях с окружающими, в первую очередь, с кем-то из близких.

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, побалуйте себя! Потратьте на себя чуть больше, чем обычно, времени и денег, побудьте немножечко эгоистом – сейчас это полезно. Путешествия, фитнес, шоппинг – исполните свои заветные мечты.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек сильный и властный, которому лучше не становиться поперек дороги. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает слишком большое желание сделать карьеру. Работа способна незаметно отнять у вас все свободное время.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации неоднозначный. Вам способны помешать соблазны и неосуществимые мечты. Пора перестать строить воздушные замки и браться за реальные дела.

0

92

Здр, уважаемая Норфет. Хотелось бы принять участие в вашей акции. Свой опыт описала в

Привороты и заговоры в непогоду. Пост 59
Неочень приятный результат, поэтому делиться не хотелось. Но, видимо, это знак. Спасибо

0

93

Beebooo

Что было:
В прошлом у вас – необходимость в чем-то себя ограничивать или даже чем-то жертвовать, подчиняясь обстоятельствам.

Что есть:
Четверка Кубков
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает застой, пресыщение, эмоциональную усталость.

Что будет:
Вскоре у вас – противостояние трудностям. Вы сумеете проявить стойкость, выдержку, силу духа и дать трудностям решительный отпор!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, смиритесь с обрушившимся на вас ударом судьбы. Нужно отпустить, то что уходит, пусть рядом будет мужество и вера в себя.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек, который долго работал на перспективу, но это не принесло ему ожидаемых плодов. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает недостаток информации и слишком большое количество тайн и недомолвок. Многое скрыто от вас, вы знаете и видите далеко не все, что должны.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации очень благоприятный! Жизнь откроет перед вами новые удачные возможности и пути, помогая вам добиться желаемого.

+1

94

Добрый вечер.

Норфет спасибо Вам за такую акцию. Мне бы тоже хотелось принять участие.
Вот мой небольшой опыт работы с заговором на богатство: На Пасху читают заговор на богатство

0

95

Добрый вечер, уважаемая Норфет. Я оставила отзыв в теме Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур). Прошу принять меня в акцию.

0

96

Здравствуйте уважаемая Норфет, очень хочу поучаствовать в вашей акции. Свой опыт описала в посте- «Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)» пост 77.
Извините пожалуйста-мне нужно будет вам в л/с отправить своё имя, возраст?

0

97

Здравствуйте,  Норфет. Благодарю за возможность. Оставила отзыв в теме "заговоры на привлекательность. Отзывы" пост 92

0

98

Здравствуйте,Норфет!Очень рада возобновлению акции!тоже имею желание поучаствовать в акции.мой опыт в теме: на три свечи,на желание.

0

99

Доброго дня, Норфет, если можно, хочу поучаствовать. Ссылка на тему с описанием моего скромного опыта
Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

0

100

Здравствуйте, уважаемая Норфет. Хочу поучаствовать в акции. Оставил свой отзыв в теме "Заговоры обереги на каждый день" пост 22

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.