Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.


Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Доброго времени суток, уважаемая Норфет. Хочу участвовать в акции. Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова). Вот мой опыт проведения обряда. Надеюсь, я правильно разместила.

0

122

Здравствуйте. Если успеваю, то хотела бы поучаствовать.
Чистка - перенос на сало ссор и раздоров- пост 104.
Спасибо 🌸

0

123

PolandBlueberry
В прошлом у вас – искренние, крепкие чувства и серьезные обязательства по отношению к близкому человеку.
Что есть:
Влюбленные
Сейчас ситуация в вашей жизни побуждает вас открыть свое сердце для любви и самых искренних, светлых чувств.

Что будет:
Вскоре у вас – несбывшиеся надежды, потеря чего-то, что было вам дорого, и сожаления по поводу утраченного.

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, избегайте ненужных трат, а также людей, которые толкают вас на безответственное обращение с деньгами. Пожертвуйте сомнительными друзьями ради собственного благополучия.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек деятельный и энергичный, чьи планы успешно реализуются прямо на глазах. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешают достижения в работе, карьере или личной жизни. Смотрите, чтобы успех не вскружил вам голову!

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации пока не определен. Помешать вам может беспечное обращение с деньгами и расточительность. Придется научиться планировать свой бюджет!

0

124

Krowka
Что было:
В прошлом у вас – неприятности и проблемы, связанные с вашей несдержанностью. Вы продемонстрировали неумение контролировать свои действия, желания или эмоции.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает недостаток информации в каком-то вопросе, из-за чего вы неверно оцениваете происходящее.

Что будет:
Вскоре у вас – усердный добросовестный труд, который принесет вам успех и стабильную прибыль.

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, откройтесь навстречу новому, иначе ваша жизнь рискует превратиться в рутину. Сделайте что-то, о чем вы мечтали, возможно, даже не отдавая себе в этом отчет.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек, которому трудно найти общий язык с окружающими, в том числе и с близкими людьми. В делах его преследуют неудачи. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает желание пустить события на самотек. Если вы не собираетесь контролировать процесс, то будьте готовы к любому результату.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации неоднозначный. Помешать вам может противодействие влиятельного человека.

0

125

Liliana_A
Что было:
В прошлом у вас – убытки, денежные потери или другие неприятные события, поставившие под угрозу ваше благополучное существование.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни требует от вас самообладания, силы духа и готовности в любой момент дать трудностям решительный отпор.

Что будет:
Вскоре у вас – полоса везения в вашей жизни. Вы получите отличный выигрыш, у вас будет возможность сполна почувствовать себя любимчиком Фортуны!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, не опускайте рук и направьте все силы на борьбу с финансовыми трудностями. Возможно, стоит заняться поисками более денежной работы или попросить помощи и совета у родных

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек, которого окружающие ценят за его талант и профессионализм. Этот человек оказывает влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает излишняя сдержанность и дипломатичность. Возможно, вы слишком мало думаете о своих

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации пока не определен. Помешать вам может легкомысленность, поспешность в суждениях и делах. Не стоит торопить события и принимать решения сгоряча.

0

126

Russiazumarut
Что было:
В прошлом у вас – потеря контроля над ситуацией, поставившее благополучие и успех под угрозу.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает противоречивость чувств по отношению к близкому человеку.

Что будет:
Вскоре у вас – ситуация, когда вы выберете верный путь, благодаря подсказке своей интуиции. Даже если информации,

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, не опускайте рук и направьте все силы на борьбу с финансовыми трудностями. Возможно, стоит

Кто рядом:
Рядом с вами находится искренний человек, умеющий заражать окружающих своими яркими эмоциями и свежим взглядом на мир. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает желание единолично владеть ситуацией. Не забывайте советоваться с окружающими, чтобы избежать ненужных ссор и обид.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации неоднозначный. Помешать вам может нежелание менять себя, свои привычки и свою жизнь.

0

127

Ева0504
Что было:
В прошлом у вас – апатия, жизненный застой и рутина. Ничто не могло разбудить ваш интерес и внести свежую струю в вашу жизнь.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает разумный компромисс между вашими желаниями и суровой реальностью.

Что будет:
Вскоре у вас – виртуозное владение ситуацией! Балансируя на грани, вы сумеете направить события в нужное русло и добиться успеха!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, вложите свои деньги или свой труд в известный вам перспективный проект – пусть не сразу, со временем, но это обязательно окупится.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек успешный, обладающий немалыми средствами, доброжелательный и щедрый. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает тот факт, что вы вынуждены подчиняться общим правилам игры или соблюдать жесткую субординацию. Чтобы склонить ситуацию в свою пользу, пора начать играть по своим правилам.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации просто отличный! Вы добьетесь всего, чего хотите, – в этом вам поможет стремление к стабильности и практичный подход.

0

128

Leta
В прошлом у вас – нелегкие испытания в жизни, когда все свои силы вы вынуждены были направить на борьбу с трудностями и неблагоприятным стечением обстоятельств.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает усердную и добросовестную деятельность в расчете на хорошую отдачу.

Что будет:
Вскоре у вас – неблагоприятный период в делах и преодоление денежных трудностей. Вам придется научиться решать свои финансовые проблемы, а не прятаться от них.

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, спуститесь с небес на землю: ваши воздушные замки очень хороши, но лучше, если на смену им придут реальные дела. Если хотите преуспеть, не стоит заниматься самообманом.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек решительный, обладающий ярко выраженными лидерскими качествами и харизмой. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает зацикленность на деньгах и материальных ценностях. Если думать только об этом, не останется времени на полноценную жизнь.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации очень хороший. Вы получите желаемое, благодаря своему упорству, терпению и огромной внутренней силе.

0

129

Эвелина
Что было:
В прошлом у вас – нелегкий, но окончательный выбор в каком-то вопросе. Из нескольких вариантов вам пришлось выбрать один, подведя черту под остальными.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает большие карьерные достижения и перспективы, а также поддержку влиятельного человека.

Что будет:
Вскоре у вас – большой успех и достижение честолюбивой цели. Сила воли и контроль над ситуацией помогут вам добиться убедительной победы!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, сопротивляйтесь соблазнам, возникающим на вашем пути. Возможно, в вашей жизни наметился любовный треугольник или предоставилась возможность нечестно заработать – не стоит идти на поводу таких «благоприятных» обстоятельств; подобными благами выстлана дорога в Ад.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек удивительного самообладания, спокойствия и силы духа, который не пасует перед трудностями. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает отчуждение и непонимание окружающих, которое порой заставляет вас чувствовать себя одиноким.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации очень благоприятный. Вы своими силами добьетесь всего, к чему стремитесь!

+1

130

irinim
Что было:
В прошлом у вас – чрезмерная погоня за материальными благами, развлечениями, удовольствиями.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни толкает вас на нарушение правил и побуждает действовать нестандартно.

Что будет:
Вскоре у вас – период неопределенности и ожидания. Вы будете не в силах повлиять на ситуацию, вам останется смириться и спокойно ждать развития событий.

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, проявите организованность, целеустремлённость и самоконтроль, даже если эти качества обычно вам не присущи. Только взяв ситуацию в свои руки, вы сможете направить ее в нужную сторону.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек невезучий, которого преследуют неудачи. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешают взятые на себя непосильные обязанности или обязательства. Постарайтесь с кем-то разделить свою нелегкую ношу.

Окончательный итог
Окончательный итог вашей ситуации неоднозначный. Помешать вам может слишком мрачный взгляд на жизнь и жалость к себе.

0

131

Kuzya
Что было:
В прошлом у вас – искренние, крепкие чувства и серьезные обязательства по отношению к близкому человеку.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает активное расширение круга знакомств, разработку планов, общение.

Что будет:
Вскоре у вас – поражение в каком-то вопросе. Ситуация вынудит вас хотя бы на время отступить, проиграв более ловкому противнику.

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, смело идите навстречу намечающимся переменам и не бойтесь начать в своей жизни новую главу: новый жизненный этап откроет перед вами новые возможности.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек, чье упорство сродни упрямству. Его неумение договариваться и идти на компромисс создает ему препятствия даже на ровном месте. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает противостояние с влиятельным человеком – вы не уверены в том, что способны дать ему достойный отпор.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации чрезвычайно благоприятный! Ваши планы успешно осуществятся, в этом вам поможет ваша практичность и нацеленность на результат.

0

132

Норфет написал(а):

Ева0504
Что было:
В прошлом у вас – апатия, жизненный застой и рутина. Ничто не могло разбудить ваш интерес и внести свежую струю в вашу жизнь.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает разумный компромисс между вашими желаниями и суровой реальностью.

Что будет:
Вскоре у вас – виртуозное владение ситуацией! Балансируя на грани, вы сумеете направить события в нужное русло и добиться успеха!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, вложите свои деньги или свой труд в известный вам перспективный проект – пусть не сразу, со временем, но это обязательно окупится.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек успешный, обладающий немалыми средствами, доброжелательный и щедрый. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает тот факт, что вы вынуждены подчиняться общим правилам игры или соблюдать жесткую субординацию. Чтобы склонить ситуацию в свою пользу, пора начать играть по своим правилам.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации просто отличный! Вы добьетесь всего, чего хотите, – в этом вам поможет стремление к стабильности и практичный подход.

Благодарю,практически все полностью как и есть!
Кроме человека рядом сейчас ,полная потвоположность жадный и скупой ,как говорится снега зимой не допросишся.
А в остальном особенно про прошлое Так и есть!

0

133

Норфет
Огромная благодарность Вам за Ваш труд! Верю, что все будет так как Вы напророчили!
Сил Вам и успехов!

0

134

Здравствуйте уважаемая  Норфет ! если не поздно то хотела бы поучаствовать в акции. мой отзыв о проведении 7 дневной чистки солью пост 412

0

135

Благодарю, Норфет!

0

136

Благодарю Вас, Норфет.
По прошлому и настоящему все абсолютно верно. И по человеку который рядом тоже!

Что было:
В прошлом у вас – убытки, денежные потери или другие неприятные события, поставившие под угрозу ваше благополучное существование.

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни требует от вас самообладания, силы духа и готовности в любой момент дать трудностям решительный отпор.

Что будет:
Вскоре у вас – полоса везения в вашей жизни. Вы получите отличный выигрыш, у вас будет возможность сполна почувствовать себя любимчиком Фортуны!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, не опускайте рук и направьте все силы на борьбу с финансовыми трудностями. Возможно, стоит заняться поисками более денежной работы или попросить помощи и совета у родных

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек, которого окружающие ценят за его талант и профессионализм. Этот человек оказывает влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает излишняя сдержанность и дипломатичность. Возможно, вы слишком мало думаете о своих

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации пока не определен. Помешать вам может легкомысленность, поспешность в суждениях и делах. Не стоит торопить события и принимать решения сгоряча.

0

137

Благодарю!

0

138

змейка
Что было:
В прошлом у вас – укрепление положения в коллективе. Вы сумели на деле доказать начальству и коллегам свой профессионализм!

Что есть:
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает нерешительность и промедление в каком-то вопросе. Вы вынуждены пустить события на самотек.

Что будет:
Вскоре у вас – трудности и противостояния, которым вы сумеете дать достойный отпор! Ваше упорство, стойкость и сила духа достойны восхищения!

Что делать:
Чтобы привлечь удачу, смиритесь с тем, что вам приходится подчиняться известному человеку. На данном этапе это необходимо; поняв это, вы сэкономите массу нервов и сил.

Кто рядом:
Рядом с вами находится человек ловкий, азартный, изобретательный, с авантюрной жилкой. Этот человек оказывает влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
В данной ситуации вам мешает то, что вы слишком полагаетесь на свою удачу и слепо верите в судьбу. Такая беспечность может сильно вас подвести.

Окончательный итог:
Окончательный итог вашей ситуации просто отличный! Вы добьетесь всего, чего хотите, – в этом вам поможет стремление к стабильности и практичный подход.

0

139

Акция окончена.

0

140

Огромное спасибо уважаемая Норфет за расклад. Прошлое; да действительно всерьез меня не воспринимали коллеги, но я отделилась и создала свой бизнес,уважение растет и коллеги по другому ко мне начали относится .
Что есть; в точку это касается отношений с мужем , не могу решить стоит ли нам быть вместе,чувств нет ,сплошные обиды и разочарования  идет промедление и действительно я решила пусть идет как идет жизнь покажет.
Кто рядом ; тоже очень точное описание супруга .
По поводу будущего я все поняла и принимаю ваши советы.
благодарю вас !!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.