Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека


Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Снег написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а если часто делать вызов, может ли он сработать как приворот?В словах вызова не было ничего, чтобы способствовало привороту, но от мужика потом было не отбиться довольно долго, бегал как привороженный.

А Вы не допускаете мысли, что он сам по себе в Вас влюбился?

0

62

Lina написал(а):

Разумеется их не надо делать в один день.

Лина, а каждый день или через день разные вызовы можно делать? Дело в том, что я на прошлой и позапрошлой растущей делала разные чуть ли не каждый день (на растущей потому, что прочла, что новичкам лучше на растущей делать). Но у меня ни один не сработал!!! Фагот, ладан, соль, в форточку "к моему крыльцу", прикусывание, зазыв на красную свечу, "волшебный пендель" (руны). Я думаю, что переборщила просто(((( Бомбила разными в надежде, что хоть какой-то сработает, наверное так нельзя было делать?

0

63

Tori, вы все в одну кучу свалили, у вас просто ритуалы стали перебивать действие друг друга, как итог - ничего не получилось. Сделайте пару вызовов с интервалом хотя бы в неделю. Потом ждите результат.

0

64

кисуля
Спасибо, поняла!  А какие лучше тогда? Я еще не делала на свечу и иголки и на перевернутый крест, может их попробовать? :blush:

0

65

Tori написал(а):

Лина, а каждый день или через день разные вызовы можно делать? Дело в том, что я на прошлой и позапрошлой растущей делала разные чуть ли не каждый день (на растущей потому, что прочла, что новичкам лучше на растущей делать). Но у меня ни один не сработал!!! Фагот, ладан, соль, в форточку "к моему крыльцу", прикусывание, зазыв на красную свечу, "волшебный пендель" (руны). Я думаю, что переборщила просто(((( Бомбила разными в надежде, что хоть какой-то сработает, наверное так нельзя было делать?

Да, Кисуля права, так активничать не стоит... можно 3 вызова в две недели. А свеча+иголока делали? Всегда срабатывает.

0

66

На ладан: сжигая ладан говорят: "Я не свечи зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), на всегда". "Как этот ладан горит и тает- так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя)- навсегда

Извините за вопрос.   А это два разных заговора(то есть можно любой из двух говорить) или один?

0

67

Нет это один заговор.Читать все вместе.У меня на следующий же день сработал:)

0

68

Любовь888 написал(а):

На ладан: сжигая ладан говорят: "Я не свечи зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), на всегда". "Как этот ладан горит и тает- так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя)- навсегда

я не поняла куда огарки девать или их не будет?

0

69

таня написал(а):

я не поняла куда огарки девать или их не будет?

У меня оставался только пепел от угля, на котором ладан таял...Я его в окно по ветру пускала :)

0

70

Alena написал(а):

Обряд на возвращение домой.В четверг вечером откройте форточку. Зажгите свечу церковную, прочитайте 3 раза "Отче наш" и затем заговор:"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз.Слушай наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе жить. Раб Божий(имя), иди ко мне, я перед тобой, стою и жду. Ныне и присно и во веки веков.Аминь".

Это обряд простой в исполении, вреда от него нет, поэтому лучшее что Вы можите сделать - это выполнить обряд и посмотреть на результат.

0

71

Alena написал(а):

автор Наина Владимирова.

Это степашка немного изменённая.Там слова-Слушай чёртов наказ.В общем переделано чуток и уже авторство пошло.

0

72

куприян написал(а):

Там слова-Слушай чёртов наказ

У меня тоже вариант с такими словами, ну и без "Отче наш" соответственно.

Делала как-то давно, он не сработал....

0

73

Alena написал(а):

В четверг вечером откройте форточку. Зажгите свечу церковную, прочитайте 3 раза "Отче наш" и затем заговор:
"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз.Слушай наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе жить. Раб Божий(имя), иди ко мне, я перед тобой, стою и жду. Ныне и присно и во веки веков.Аминь".
Заговор читать тоже 3 раза.
автор Наина Владимирова.

Я тоже делала,где (чертов наказ...)- не сработал...

0

74

Alena написал(а):

Куприян, напишите пожалуйста вариант который есть у вас,если можно.

Тот вариант, который упоминал Куприян, есть на форуме.

0

75

Найду в своих записях выложу здесь вызов на нож,которым режут воду.Работал у меня даже в сложных случаях.Поскажите,здесь его нигде нет?

0

76

Тори написал(а):

Я тоже делала,где (чертов наказ...)- не сработал...

и у меня не сработал , где "чертов наказ". а этот вариант рабочий, где без чертова наказа???

0

77

MalvinK@ написал(а):

и у меня не сработал , где "чертов наказ". а этот вариант рабочий, где без чертова наказа???

Нужно все пробовать самим, вдруг сработает простой наказ?! :idea:

0

78

азазель написал(а):

Встретил следующий вызов по Степановой,вот выкладываю-хотелось бы узнать всеобщее мнение по этому вызову
            В полночь вынести иконы из дому,я так понял из комнаты,снять с себя нательный крестик,постелить под ноги черную ткань и встать на нее босыми ногами,стоять в одном исподнем(нижнем белье),положить под пятки мелочь.Открыть дверь и форточку.Представить человека и читать:"В поле зеленом роща стоит,в роще змея Скоропея лежит.Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),вынет душу,грудь иссушит,ко мне посылает с этого дня,этого часа,этой минутки.К моему порогу твоя дорога,других дорог нет.Аминь."МЕЛОЧЬ НА СЛЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫБРАСЫВАЕМ ИЛИ РАЗДАЕМ.Смутило одно-почему вызов черный,а в конце используется Аминь...??? судя по тексту вызов относится к чернокнижному...

patronessa:
В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если  есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:
В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.
Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

0

79

Alena написал(а):

приди ко внутреннему человеку

Тут нет опечатки - "ко внутреннему"?  :blush:

0

80

Alena написал(а):

Господи, помилуй меня.О, Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба(имя) ко мне, рабе(имя).Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей.Аминь."

Это Степанова. Очень известный обряд и рабочий ,по крайней мере , у многих  работает... Что касается  срока 12 дней , то очень  часто  срок этот может варьироваться в течении нескольких месяцев , если   случай сложный,например , между вами нет   никакой связи..., потому что расчитан  он "на сведение дорог".  Но ,в принципе,   работает  и как вызов , если  дела  обстоят   намного  проще...  И  еще  ,когда  пришиваете пуговицы  ,то желательно    пришивать  в свою сторону ...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека