Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека


Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Dan
Не делайте один т тот же вызов на одного и того же человека несколько раз.Вызовы надо менять.Не более двух раз можете сделать,а потом как бы "имунитет" вырабатывается и даже тот вызов который у вас сработал,после нескольких раз работать перестанет.

+2

122

азазель написал(а):

"В поле зеленом роща стоит,в роще змея Скоропея лежит.Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),вынет душу,грудь иссушит,ко мне посылает с этого дня,этого часа,этой минутки.К моему порогу твоя дорога,других дорог нет.Аминь."
МЕЛОЧЬ НА СЛЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫБРАСЫВАЕМ ИЛИ РАЗДАЕМ

Вызов рабочий и не только на любимого
Может мать или сестра старшая читать на сына прпавшего напр.
Монеты в эту же ночь несем ни с кем не разговаривая и кидаем леовй рукой наотмашь
на ту дорогу, к подъезду напр, по кот. чел-к явиться должен.

0

123

И еще 13 белых монет - я так делаю, снять с себя весь металл
читаю 13 раз. Работает!

0

124

Здравствуйте. Уважаемые практики, очень интересно Ваше мнение. Всегда работала с руническими вызовами, шли на ура, но сейчас мы с МЧ в большой ссоре, и он на рунику стал реагировать не так, как мне надо - в ответ на вызовы подсылает своих знакомых с расспросами о том как мои дела вообще и личный фронт в частности. Решила попробовать другие методы, для начала выбрала тот вызов, в котором игла пронзает свечу "не свечку я нынче пронзила...". Попробовала сделать этот два раза с интервалом в три дня. Первый раз - сразу пошел косяк: несмотря на сосредоточенную подготовку, в процессе ритуала напрочь забыла, что нужно на свечи его имя выцарапать, как будто память стерли, и никак не могла иглу ровненько, вдоль фитиля вонзить, все время она шла коса и из бока потом вылазила. Раза с 6-го получилось. Понятно, что ритуал не пошел, но решила уж закончить. Как только зажгла свечу, меньше, чем через минуту, еще даже игла не выпала, воск у фитиля уже оплыл - причем оплыл в форме, пардон, мужского органа в нерабочем состоянии, если бы делала вольт, вручную более точно и детально, сделать бы не смогла. МЧ на вызов не отреагировал никак (по крайней мере я не заметила попыток), зато, как у многих, буквально в течении 12 часов, объявилась куча ненужных людей из моего прошлого. Потому решила, что Силы меня таки услышали, но из-за косяков результат получила не тот. На третий день повторила вызов, не косячила, игла сразу вошла идеально ровно, имя выцарапала, сконцентрировалась. Но опять - буквально в течении минуты - оплыла свеча, отлилась мужская фигурка, делающая широкий шаг. Решила, наивная, что это он ко мне идет... ага, щас. В течение суток после вызова он уехал в другой город к сопернице в гости.
Собственно мой вопрос-сомнения: такие интересные оплывы свечи-совпадение или действительно получилась диагностика препятствий для нашей с ним встречи?
Орган тела его, уж очень мысли об егильете навевает (диагностика моими скромными талантами показывает что воздействие на нем есть, но вот какое - от меня скрыто), шагающий человек - примерно в тот момент он билет к отъезду покупал.... Как думаете?

0

125

Орешек

Я заметила, по своему опыту, что косяки в ритуалах не всегда являются показателем того, что ритуал не пошел. По крайней мере все мои вызовы  с косяками как раз дали результат, а когда я думала, что все сделала на пятерочку, наоборот никакого эффекта.
  Вызов с иглой тоже был у меня с ошибками, игла также выползла вбок, но я оставила как есть, так как игла уже не хотела выниматься и мне показалось, что если я ее выну насильно и заново начну  втыкать, магическая энергетика  ритуала  улетучится. Был еще тогда какой-то косяк, уже не помню что-то забыла сделать, но разультат получился хорошим.
  А вот что касается оплыва свечи, иногда действительно какие-то причудливые очертания, интересно, это как-то  интерпретируется? Или на это не нужно обращать внимание, кто-нибудь знает?

0

126

Nataha
диагностика подтвердила наличие воздействий на вызываемом МЧ, о которых мне подсказывали оплывы. Для себя сделала вывод - обращать внимание на них явно стоит.

0

127

у меня после вызова на ладан - откат был. ужас около 3 часов просто рыдала, скулила, хотелось выбежать на улицу и просто ходит. потом прошло  :'(

0

128

Mur вы не одна такая...
Прошу простить что суюсь... Но работа с ладаном часто дает откат!!!
Могу посоветовать вызов с помощью лавровых листьев. Если "кролик" не имеет железную волю, то срабатывает хорошо (многие знакомые пользуются ОЧЕНЬ УСПЕШНО).
От себя могу только добавить следующее:
1. Перед вызовом, обратились к ветру, чтобы донес ваши слова до ареста.
2. Брать не корзину, а 2, 6 или 13 листиков. На каждом пишите: (Иван), приди к (Марье). Спеши беги.
3. Зажигать от свечи (красной).
4. Заговор, тот что гуляет по сети... пригоден, пользуйтесь!!!
5. После сожжения, скажите отпускаю (на выдохе).
Как говориться "простенькое, и со вкусом" :tomato:
p.s. еще раз повторюсь НЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ, ПОДВЕРЖЕН ПОСТОЯННЫМ ДЕПРЕССИЯМ.

0

129

читать 1 раз?

0

130

Норфет написал(а):

свече лутше прогореть, в принципе луна не имеет значения, вам надо отнести откуп, про свечи уже многораз говорилось.

Уважаемая Норфет.  Я стала делать вызов на красную свечу.  7 раз прочитала,  а на 8 ом свеча потухла,  я зажгла -она снова потухла.  И так 3 раза.  Мне этот обряд лучше не делать или в другой день попробовать?

0

131

Anna7013 написал(а):

Мне этот обряд лучше не делать или в другой день попробовать?

да. у вас явно помехи в обряде.

0

132

Норфет написал(а):

да. у вас явно помехи в обряде.

Доброго времени. Несмотря на все казусы с потухшей свечей.  Вызов сработал.  В 11.00 утра как штык явился.  Хотя подобных ссор было до этого 5 штук.  Ни разу первым не звонил. Правда вечером еще чистку ему делала.

0

133

vizits написал(а):

Вызов рабочий и не только на любимого
Может мать или сестра старшая читать на сына прпавшего напр.
Монеты в эту же ночь несем ни с кем не разговаривая и кидаем леовй рукой наотмашь
на ту дорогу, к подъезду напр, по кот. чел-к явиться должен.

Мать на дочь может читать? Поссорились сильно, пятый месяц нет общения никакого вообще. Передачки через бабушку принимает с удовольствием, а извиниться гордыня не позволяет.  Часто снится, как будто приезжает, вчера во сне торт в виде сердца из холодильника достала (может оттает все же?) .   :dontknow:
Монетки к подъезду можно с балкона кинуть или обязательно спускаться на улицу? (Понимаю, что глупый вопрос. но все же...).

0

134

Olivka написал(а):

Мать на дочь может читать?

может

Olivka написал(а):

Монетки к подъезду можно с балкона кинуть или обязательно спускаться на улицу? (Понимаю, что глупый вопрос. но все же...).

спуститься.

Olivka написал(а):

Поссорились сильно, пятый месяц нет общения никакого вообще.

лучше не вызов делать, а обряды на снятие агрессии, на примирение.

0

135

Olivka
вот Вам отличный обряд Третий день Пасхи. Обряды и заговоры в третий день после Пасхи

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека