Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс «Любовная магия. Теория и практика».

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Здравствуйте, подскажите как записаться на данный курс?

0

22

В этом курсе я узнала для себя  информацию, которая оказалась очень полезной.
Когда прослушала курс поняла четко, что всё, что говорит Светлана приведёт меня  к цели, которую я для себя поставила.
И это самый важный для меня момент при выборе обучающих материалов.
Достаточно много интересного и доступного тематического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем.
Материалы из курса позволили мне систематизировать мой опыт работы и дали ответы на вопросы, возникающие у меня раньше в процессе практической деятельности.
Например, я не знала, что выстраивая приворотно-отворотный комплекс нельзя делать остуду на объект, а нужно её делать на соперницу/ка. Светлана всё четко объяснила и разъяснила почему так.
Разнообразие предоставленной информации, много материала по теме Вольта, кладбища, зеркал и др., которым можно пользоваться не только в любовной магии. Интересные и не сложные обряды, причём таких в курсе достаточно, чтобы подобрать подходящий.
Однозначно рекомендую всем, кто не имеет или имеет недостаточно практического опыта в любовной магии.
Информация из этого курса сэкономит вам время и деньги, убережёт от ошибок и последствий. Поможет грамотно и с первого раза достичь необходимого результата в любовной магии.
Светлана, спасибо огромное за курс. Я Вам очень благодарна!!!

+1