Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления, анонсы » Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!

Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Дорогие форумчане!

Мы рады вам сообщить, что теперь мы есть на youtube!

Канал нашего форума. Подписывайтесь!

Планы у нас грандиозные:
всякие чистки,
лепка вольта,
постановка различных защит,
расклады на Тенях, Ленорман, Таро,
привороты и присухи....

и еще много-много-много всякого в видео-формате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить и быть всегда в курсе событий!

+21

2

У Вас такой голос приятный ,я его себе немного другим представляла😊
На канал подписалась ,уведомления подключила.
А Вам творческих идей и сил для исполнения задумок 😊

+2

3

предлагаю в этой теме высказать пожелания по поводу наполнения канала - какие бы видео Вы хотели бы видеть? темы? идеи?

0

4

Мне было бы интересно что-нибудь по таро Теней

0

5

Не знаю, насколько это можно обьяснить и показать в рамках канала, но очень хочется посмотреть материалы по развитию видения.

+1

6

Ещё были бы очень интересны обряды открытия дорог.

0

7

Шикарная идея ! Очень приятное видео, я бы сказало по-дружески доверительное, очень хороший формат подачи - мягкий и харизматичный одновременно. Получилось передать камерную атмосферу, что и на сайте. От просмотра очень приятные ощущения, что очень большая редкость от каналов такой направленности.
  Вначале, для раскрутки канала, наверное, самый большой рейтинг дадут денежные обряды.

+6

8

Для меня очень даже супер новость, я  только после просмотра глазами все понимаю. Если можно, то самые простые методы диагностики, для тех, кто не умеет с картами работать.

0

9

Я Вас поздравляю, это так здорово, удобно, наглядно!) Я еще утром все посмотрела, подписалась, подключилась)). По поводу того, что интересно, это работы которые делаются в пентаграммах и т.п. , там где вечно путаешься с какой руки, как убрать, куда встать, куда и когда вольт (например) приткнуть , что снаруже, что внутри.....эти вопросы, именно технические ,неисчерпаемы и вечны.))

0

10

Супер идея! Большое спасибо за открытие канала! Видеть воочию проведение обряда практиком, много стоит! Интересно все: чистки, защиты, откупы

0

11

Nobody написал(а):

Мне было бы интересно что-нибудь по таро Теней

моя любимая тема))))
уже есть  видео: Таро Теней, работа с колодой и расклад на защиту

+3

12

Семидневная чистка на соль

+2

13

Светлана Соколова написал(а):

моя любимая тема))))
уже есть  видео: Таро Теней, работа с колодой и расклад на защиту

Светлана Соколова
Спасибо Вам за интересное видео. Не чувствуется негатива, приятно)

0

14

Спасибо!

Конечно же привороты нужны ))))

0

15

Потрясающая новость! Спасибо Вам огромное за такой подарок! Наглядно всегда лучше, и это позволит многим новичкам избежать ошибок!

+1

16

ура,я есть на ютубе

0

17

Еще совсем недавно у меня возникла мысль,как было бы здорово,если бы у нашего форума был канал на ютуб с разбором обрядов, видео с работой на картах и как же я обрадовалась,что этот канал появился!!!!💖💖💖👍 сразу подумала,так бы все мои желания быстро воплощались😄 сегодня наконец,посмотрела видео!!! Светлана,спасибо Вам огромное!!! Очень интересно,у Вас очень приятный голос и смотреть хочется бесконечно!!!!! Ждем новых видео!!!!💞👍🎉🎉🎉🌷🌷🌷

0

18

я тоже подписалась. очень очень хорошо что у форума есть свое видео. мне кажется что подобного больше ни у кого нет. я не встречала.

+1

19

manana написал(а):

мне кажется что подобного больше ни у кого нет. я не встречала.

Скоро будет :D  поверьте...

+3

20

Умила написал(а):

Скоро будет   поверьте...

Согласна  :yep: интересно как скоро это случится ?)))))

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления, анонсы » Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!