Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления, анонсы » Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!

Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Светлана, у Вас такой очаровательный, нежный, молодой голос! Я Вас тоже совсем по-другому представляла!) совсем не такая строгая, суровая, как думала я, читая Ваши посты, а Вы такая молодая, мягкая, супер) спасибо за создание канала, чудесная мысль! конечно,подписалась и буду учиться! Удачи Вам во всём!

+3

22

Danuta написал(а):

Вы такая молодая, мягкая,

спасибо, мне очень  приятно.
но мой молодой голос иногда вводит людей в заблуждение.
я  присылаю клиентам  результаты диагностики в аудиоформате - мне так легче, быстрее и я больше могу рассказать, нежели напечатать, т.к. не обладаю десятипальцевым методом и часто проверяю себя на ошибки, описки. так вот, люди, особенно старшего возраста, часто пишут, что мол Вы такая молодая)))) а я читаю между строк: если б знала, что Вы такая молодая, обратилась бы к кому-то постарше.
А мне 40 лет и я 15 лет смотрю людей картами))))

+9

23

Очень рекомендую всем творческим людям!
Наша Марийка сняла ролик об изготовлении свечей-программ. но он будет полезен также и тем, кто не знает как подступиться к изготовлению свечей вообще. это очень просто - посмотрите и убедитесь сами!
СВЕЧИ-ПРОГРАММЫ

+6

24

Смотреть не пересмотреть.. Всё таки как хорошо что есть зрительный материал!!!  :jumping: Очень жду лепку вольта!!

+1

25

Стеша написал(а):

Очень жду лепку вольта!!

Да,кстати,очень интересно бы было посмотреть. Когда написано,это хорошо конечно,но зрительно увидеть в 100 раз лучше.Я бы тоже подучилась,мало ли...

Светлана Соколова написал(а):

А мне 40 лет

Ну и что...?В 40 лет должен быть скрипучий и шепилявый беззубый голос? Раз у вас в 40 лет молодой голос,значит вы ведьма :D

+1

26

Светлана Соколова написал(а):

спасибо, мне очень  приятно.
но мой молодой голос иногда вводит людей в заблуждение.
я  присылаю клиентам  результаты диагностики в аудиоформате - мне так легче, быстрее и я больше могу рассказать, нежели напечатать, т.к. не обладаю десятипальцевым методом и часто проверяю себя на ошибки, описки. так вот, люди, особенно старшего возраста, часто пишут, что мол Вы такая молодая)))) а я читаю между строк: если б знала, что Вы такая молодая, обратилась бы к кому-то постарше.
А мне 40 лет и я 15 лет смотрю людей картами))))

..  к  вам на диагностику..))  ??,)

+1

27

кукусик
не поняла?

0

28

Очень жду нового видео)) Вы молодцы)
(что-то не нашла смайлика с букетом))

+1

29

новое видео
ОТЛИВКА ВОСКОМ

+6

30

Новое видео от Марийки
Защита "Ведьмина бутылка"

+3

31

Очень понравились свечи с травами от Марийки, все гениальное, как всегда просто !!! прекрасное видео.

+3

32

Доброе время суток.
Читаю Вас уже больше года. Все гостем заходила.
Форум прекрасный. Атмосфера тоже.
Прекрасная идея с каналом. В свое время технику отливки пришлось додумывать самой, искала в нете видео, собирала по чуточку инфы. А тут просмотрела - и поняла, что все верно делаю)

Очень интересен момент - лепки вольта, создание обережных кукол (и не только обережных, вообщем - кукол).
Хочется очень много инфы по Таро - но это видимо уже только в личном обучении.))

+1

33

спасибо за отзыв, это очень приятно.

Хелен написал(а):

лепки вольта,

в ближайших планах

Хелен написал(а):

Хочется очень много инфы по Таро - но это видимо уже только в личном обучении.))

обещаю - будет. конечно, в личном обучении я даю наиболее полную информацию по работе с колодой в целом и по каждому аркану отдельно, на то оно и личное обучение.
но и на форуме, и на канале я никогда не даю что-то урезанное, недоговоренное. а на канале - наиболее спорные моменты, то, что вызывает наибольший интерес и противоречия. буду выкладывать информацию обязательно. но - позже. я писала уже, что у меня сейчас большая загрузка, а вот придет осень, работы по дому поубавится и долгими осенне-зимними вечерами я буду снимать и выкладывать, опять снимать и снова выкладывать, честно-честно.

+6

34

Приветствую  ой как хорошо  что есть ваш канал ! мне бы хотелось увидеть как правильно лепят вольт со всеми правилами .  Я вот в Свечной магии посмотрела видио и начала свечки лепить и получилось  :flag: у меня . На канал я подписана сразу после регистрации на форуме !И еще привороты рассорки . Обряды  связаны с  судьбой   с финансовым благополучием .

+1

35

Скажите когда будут новые видео на канале ?

+1

36

Веточка
Скоро, осенью.
Сейчас катастрофическая нехватка времени у всех. По будням много работы, на выходные: море - лето, а это еще важнее работы по будням))))

+3

37

Ждем новых  видео .Уже Осень.

+1

38

Веточка
обязательно будут.
я вот только картошку выкопала и грибов намариновала, 50 банок маслят))))) а еще у меня дома грандиознейшая стройка, куча молодых мужиков-рабочих, которых нужно с утра до вечера кормить)))))
и много своих клиентов с работой на заказ.
не до видео летом было совсем. мечтаю умереть дней на 5. или просто 2 суток выспаться.
как только стану посвободнее - обязательно наснимаю чего-то интересного.

+4

39

ДождалИся!!!!!!!
Новое видео от Марийки (аплодируем ей стоя!!!  :love:  :cool:  :flag: )

+8

40

Спасибо огромное за видео. Как всегда четко,лаконично, доступно. Как и многие всегда с нетерпением жду новых видео  :cool:

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления, анонсы » Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!