Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления, анонсы » Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!

Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Спасибо за видео, действительно все очень наглядно, просто по описаниям мне не совсем понятно было.

+1

42

У нас новое видео
Таро Теней: авторские трактовки и почему иногда не сбываются прогнозы

+6

43

Светлана Соколова
:cool:
Отличное видео. Спасибо
У каждого свои знаки. Чего это нужно привязываться к мнению Скляровой.

+1

44

Светлана ,хорошее объяснение .

Отдельная благодарность ,за объяснение моей обратной связи. Я не скрываю,что последние 3 недели до даты моего приезда ,я желала что бы человек не смог приехать и встретится со мной .

У меня есть еще одна обратная связь ,мне посчастливилось поучаствовать  в нескольких акциях,и там я подозреваю тоже был этот самый случай, моё желание и действия решили исход ситуации.Найду цитаты потом отпишусь в теме .

0

45

Сердечное мерси, Вам, Светлана за видеоролик с таким важным наполнением, снимающем все возникающие вопросы и сомнения в трактовках и исполнениях предсказаний! Позволю себе задать вопрос не по теме, я в каждом вашем видеоролике не могу глаз отвести от Ваших подсвечников))) Скажите, пожалуйста,  из какого материала они  сделаны?

0

46

ос написал(а):

не могу глаз отвести от Ваших подсвечников)))

упс. токо вчера взяла в руки подсвечник и поругала себя за ленивость - давно не отшкребала их от наплывов и накапов.

ос написал(а):

из какого материала они  сделаны?

обычная керамика, честно.

+1

47

Светлана Соколова
Понравилось новое видео, впрочем как и предыдущие. Особенно в последнем видео понравились Ваши рассуждения, которые Вы назвали философскими дебрями. Думаю, если запишите видео подобного плана будет многим интересно посмотреть и послушать.

0

48

Владия
спасибо за отзыв, это ценно.
задавайте вопросы, ведь для полноценной лекции мало одного вопрос, нужно несколько как минимум.

0

49

Светлана Соколова-это ваш обряд? o.O
https://www.youtube.com/watch?v=1MizZVviW-A
стырили-таки,....главное чтоб помог обряд)) :rofl:

0

50

Черная роза
мой. но человек, спасибо ему большое, указал авторство - я не считаю это кражей.
обряд же выложен был мною в сеть, потому каждый может снять то как он обряд делает.

+1

51

У нас новое видео
Сброс негатива и зарядка энергией через землю

+4

52

У нас новое видео!!!
Защита на камень. Автор Марийка

+5

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления, анонсы » Канал нашего форума на youtube. Подписывайтесь и следите за новостями!