Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Предлагаю свои услуги по диагностике.


Предлагаю свои услуги по диагностике.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Предлагаю свои услуги по гаданию и видению.
Работаю с фотографиями и личными вещами. 
Имею несколько собственных авторских раскладов, а так же обладаю видением.
Что входит в мои услуги просмотра фотографий. Я провожу диагностику видением и гаданием на картах. Рассказываю про сильные и слабые стороны  личности, смотрю наличие негатива, защит и энергетики, состояние здоровья и потенциально опасные ситуации. Так же я отвечаю на вопросы про наличие способностей ( честно). Полностью отвечаю на вопросы про личную сферу  жизни  любовь и чувства, наличие соперницы, привороты и деструктивные обряды на разрушение отношений.
Для диагностики по фотографии мне нужно: фотография человека, дата рождения и имя.

Что входит в мои услуги по просмотру ситуации при помощи личных вещей. После получение мною личной вещи, я могу ответить на следующие вопросы: имя ваших помощников, индивидуальное направление вашей практики, подобрать и посоветовать обряды для развития личной силы и защиты.

Хочу предупредить, что я делаю диагностику несколько дней. Если вам нужно срочно и быстро, ко мне обращаться не стоит. Мне нужно время, что бы более внимательно рассмотреть ситуацию.

Если вы останетесь, не довольны качеством моей работы, деньги я вам верну.
По всем вопросам прошу обращаться в ЛС.

+13

2

Какова стоимость Ваших услуг?

0

3

Flora83
Я ответила вам в личном сообщении.

0

4

Доброй ночи.Какова стоимость диагностики отношений с мужем?Возможна Ваша работа по корректировке ситуации дистанционно?

0

5

Доброго времени суток! Сколько стоит диагностика? Личные вещи почтой отправляют?

0

6

Туся
Лунная31
Ответила вам в ЛС

Лунная31 написал(а):

Личные вещи почтой отправляют?

Да. личные вещи отправляют почтой.

0

7

Здравствуйте,какова цена диагностики по фото?

0

8

Здравствуйте. Цена?

0

9

я думаю, логичнее написать Норфет в ЛС.

0

10

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,сколько стоят ваши услуги,интересует диагностика отношений с определенным мужчиной.

0

11

Я вас ответила в личном сообщении.

0

12

Норфет
Можно и мне узнать стоимость диагностики в личке?

0

13

В связи с большим количеством заявок на диагностику и праздниками, я решила сделать для себя каникулы. Заказы на диагностику до нового года я принимать не буду. После нового года, я буду оказывать услуги снова. Все с кем я договорилась о диагностике и просмотре я отвечу  в ближайшие дни. Спасибо за понимание. Всем хороших праздников!

+2

14

Спасибо, за письма поздравление и обращение ко мне. За прошедшее время, что я отсутствовала на форуме мне пришло очень много писем, я отвечу всем обязательно.  Но на это уйдет некоторое количество времени, прошу отнестись к этому с пониманием.

+4

15

Здравствуйте, уважаемая Норфет,

Обращаюсь к Вам по вопросу Ваших услуг. Интересует диагностика и, если возможно, консультативная помощь по практике/обрядам.

Я проживаю в Киеве и очень интересует очный прием - это возможно?

Сейчас, в данное время у меня сложная ситуация на работе и я пытаюсь ее преодолеть. Также очень интересует налаживание постоянного контакта с опытным практиком по вопросам диагностики/консультаций. На сколько я поняла, Вы также проживаете в Киеве.

Благодарю)

0

16

Mireille
логичней написать Норфет в личку, я так думаю.

0

17

Здравствуйте! Нужна диагностика определенного человека, сколько будет стоять ? Спасибо.

0

18

Уважаемая Норфет,подскажите пожалуйста,очень нужна Ваша диагностика. Сколько по цене. нужна диагностика семейной пары на момент негатива от определенной женщины. Каждого в отдельности. Благодарю

0

19

Норфет написал(а):

Что входит в мои услуги по просмотру ситуации при помощи личных вещей. После получение мною личной вещи, я могу ответить на следующие вопросы: имя ваших помощников, индивидуальное направление вашей практики, подобрать и посоветовать обряды для развития личной силы и защиты

Норфет, подскажите, помимо имени помощников, вы можете сказать как с ними работать, общаться ? Сколько стоит данная услуга?

0

20

Норфет
Добрый день. Необходима диагностика на двух мужчин, что за люди, диагностика взаимоотношений, перспективы. Спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Предлагаю свои услуги по диагностике.