Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Литературные произведения в жанре прозы о ведьмах и колдунах.

Литературные произведения в жанре прозы о ведьмах и колдунах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вальпургиева ночь.
С утра день явно не задался. Сначала после трёх дневного поста на одной воде перед обрядом, дорвалась до еды, и опустошила весь холодильник, потом пролила воск при отливке чёрных свечей, отвлёкшись на настойчивый вызов моего парня, который у себя дома настойчиво стучал моей привязкой в виде тапочка об свой порог.  И к тому же долго выбирала какие шляпу и балахон надеть к празднику, так, что когда я наконец оседлала свою старенькую метлу. То выжимала из бедняжки все её Т.С., чтобы не опоздать на торжество в честь Вальпургиевой ночи.
И когда, на очередном крутом вираже, я заметила сзади мигание красной и синей свечей, и громкий голос: «Водитель метлы 13 – 666 GEF!!! Снизьте скорость и идите на посадку!!!!», то поняла, что , где то «накосячила» с обрядом, и от этого все неприятности . «Откат подкрался незаметно…» - мрачно подумала я, приземлившись, и наблюдая, как к моей метле подходит маг в сером балахоне, помахивая в руке полосатой волшебной палочкой.  «Скорость превышаем…» - проговорил он, довольный тем, что подловил ведьмочку. «И задний габарит на метле не работает…» - растягивая удовольствие, и наслаждаясь властью продолжал маг. «Пройдёмте к моей патрульной метле составлять оговор, а вашу метлу, видимо придётся отправить на штрафную стоянку» - добавил он, и я уныло поплелась вслед за ним, мысленно желая ему получить осиновый кол пониже поясницы. Поправив на ходу рыжие волосы, растрепавшиеся от ветра, и заискивающе улыбаясь, я проговорила: «Уважаемый маг …сегодня ведь такой праздник…Вальпургиева ночь…я очень спешила и …» «Вот именно, спешила» - резко оборвав мои жалкие попытки замять дело, сказал он. «Все спешат. А вы знаете, что только совсем недавно, на повороте возле старого погоста, вот такая же торопыга, не справилась с управлением, и на своей навороченной метёлке влетела в старую сосну!» - жёстко проговорил маг, и тихо добавил: «у всех праздник, а у меня дежурство…и знакомая ведьма бросила…» « Я вам искренне сочувствую! С праздником вас уважаемый маг! Вот, примите пожалуйста небольшой подарок …» - быстро сказала я, и протянула на ладони горстку ржавых гвоздей из крышки гроба.  «Вы, что предлагаете мне взятку!!!!» - прорычал маг, и я в ужасе представила, как вокруг моих запястий, на заведённых за спину руках, обматывается верёвка от его балахона, и «весёленькую» ночку в «обезьяннике», в компании обсосавшихся «дурью» вампиров, вместо праздника Вальпургиевой ночи, и теперь точно уверившись в откат, разревелась, размазывая тушь по лицу. Маг посмотрел на меня, молча подошёл к своей патрульной метле, выключил на ней камеру наблюдения, собрал с земли рассыпанные мной гвозди, воровато оглянувшись, быстро сунул их себе в карман, и тихо сказал: «Ладно…сегодня всё таки великий праздник, Вальпургиева ночь…садитесь на свою метлу и улетайте. Да не гоните сильно…» Я быстро поблагодарив, кинулась к своей метле, и взлетев вверх, тихо прошептала: «Надо спешить, там все уже празднуют…».
Подлетая, я издали увидела огромный костёр, и знакомые силуэты ведьм и колдунов, веселящихся от всей души. Приземлившись, и поправив размазанную косметику, глядя на себя в зеркальце – крадник, вопреки правилам безопасности, я направилась к танцующим. Сзади я услышала голос моего молодого человека: «Гефеста, я не выдержал и пришёл, чтобы увидеть тебя… Ты же знаешь, что ты смысл моей жизни…».  Я кинулась к нему, и нежно прижавшись, и чувствуя, как бешено стучит от счастья моё сердце, радостно подумала: « Какой же это прекрасный праздник – Вальпургиева ночь!!! Ночь добра, счастья и любви…»

0

2

Тихий семейный вечер.

Закончился жаркий июльский день, и на землю опустилась ночь, неся долгожданную прохладу и тишину. В небольшом домике на окраине города, напротив местного кладбища, как обычно собралась в гостиной вся семья в ожидании Её и ужина, поскольку на старых фамильных часах с чёрным вороном,  вместо привычной механической кукушки, стрелки показывали два часа ночи. Он, вернувшись домой после тяжёлого рабочего дня в личном кабинете магической диагностики, с увлечением занимался с младшей дочкой, клея из бумаги и картона диораму «Городское кладбище». Старшая дочка, закончив с уроками, с увлечением играла за компьютером в популярную среди тинейджеров  игру «Наведи порчу». Дед, сидя в углу в кресле, морщась от боли в пояснице, после неудачного похода на заброшенный погост за гвоздями из гроба, тщетно пытался вспомнить заговор старого, проверенного обряда, но старческий склероз и бурная колдовская жизнь, с употреблением внутрь «мёртвой огненной воды», давали о себе знать. Бабка, устроившись на диване, скатывала на колене очередную чёрную свечу, изредка поглядывая на сына с внучкой, и, как опытная ведьма, чувствовала его беспокойство по поводу жены. Не выдержав, Бабка, обращаясь к сыну, то и дело смотрящему на часы в гостиной проговорила: «Да в морге Она, твоя ненаглядная…я только, что расклад на Таро делала… говорила я тебе, женись сынок  на той девушке из кабинета диагностики «Руны расскажут всё», сейчас бы она дома была, домашним хозяйством занималась… а ты мать не послушал, на этой рыжей ведьме женился…вот поэтому ты уже два дня на диагностику заказчиков в одной и той же рубашке ходишь…постирать некому…у жёнушки всё дела…морг, погост, место Силы, порчи…» Он, оторвавшись от создания вместе с дочкой диорамы,  с обидой в голосе произнёс: «Мама, ты к Ней не справедлива, я женился по большой любви, познакомившись с ней в Интернете, на ресурсе по магии, Она мать моих прекрасных дочерей, из которых в будущем вырастут сильные ведьмы, а поскольку Она опытная практикующая ведьма, то и работы у неё много, но о семье она заботится. А, то, что она сейчас в морге, я и без расклада на Таро знаю…Она фото объекта воздействия в труп зашивает…потом на погост, обряд порчи на безымянной могиле проводить…Она к нему долго готовилась, похудела моё солнышко из за пятидневного поста перед обрядом. А беспокоюсь о Ней я всегда, поскольку люблю мою рыжую колдунью. Время ещё рабочее, до трёх часов ночи управится, вернётся домой, и мы все сядем ужинать». Младшая дочка, желая привлечь внимание отца, спросила, показывая на деталь картонной диорамы кладбища: «Папочка, а почему этот забоЛ на кладбище такой высокий, и только воЛота, а калитки нет? Как же моя кукла будет туда ходить наводить поЛчу?» Он, нежно прижав Младшую к себе, ласково ответил: «Ты моя умница, вся в маму! Тебе только пять лет, а ты уже в погостной работе разбираешься!» Бабка, с ехидной улыбкой, глядя на сына сказала: «Чувствуется наша порода, это у Младшенькой наследственное…вся в свою прабабку, способности к магии по нашим генам к ней перешли… моя мать была сильная ведьма…не зря я настояла, чтобы и имя Младшей, как у моей матери дали…вот подрастёт, пройдёт Посвящение в ТС, и не уронит ведовской чести нашей семьи…а, вот Старшенькая внучка вся в свою мамочку пошла…великим рунологом  мечтает стать…».
Неожиданно с улицы донёсся нарастающий рёв мотора, визг тормозов, радостный лай собаки во дворе, хлопанье входной двери. Бабка, взглянув на вскочившего со стула сына, проворчала: «Явилась твоя ненаглядная…беги…встречай свою рыжую…» Он, быстро войдя в прихожую, и видя, как Она направляется в душ после работы на погосте, радостно воскликнул: «Дорогая, как я рад, что ты вернулась пораньше! Всё хорошо? Сейчас сядем ужинать!» Но по угрюмому взгляду жены, которым Она одарила мужа, и, от которого Он почувствовал, как затрещала защита, которую Она сама на Него установила, понял, что обряд на погосте не удался. Стоя у двери ванной комнаты, слыша шум воды из душа и крепкие выражения жены, Он испытывал сильное сочувствие, понимая, как Ей сейчас тяжело сознавать, что столько усилий при подготовке к обряду пропали даром. Выйдя из душа, и поправляя пояс чёрного домашнего халата с вышитыми на нём золотыми нитками изображения Рунных формул, Она возбуждённо и не скрывая от мужа своего негодования сказала: «Ты представляешь дорогой, я столько готовилась, искала нужную могилу, наладила контакт с мертвяком, закуп оставила, и ленточку на оградку могилы привязала, чтобы предупредить коллег, что я уже работаю с этой могилой! А сегодня увидела. Что несмотря на мой знак, кто то из ведьм уже провёл на этой могиле обряд! Узнаю кто, устрою войну!! Выпишу этой любительнице чужого путёвку в Хельхейм, и никакая защита её не спасёт!!!» Он, обняв жену, нежно целуя Её лицо ласково проговорил: «Милая! Не расстраивайся так…отпусти ситуацию…твоей ошибки в неудаче нет, это наверное кто то из неопытных ведьм допустил такую оплошность…на магических форумах посидят, и уже себя ведьмами считают, не зная основ погостной работы…ты подберёшь новую могилку, у тебя на трёх кладбищах хороший контакт налажен…а об этой глупой недоучке забудь, вязь Эар плюс два Хагалаза ей в Аджну!»
Оба вошли в гостиную, и Она, чувствуя с какой нежностью обнимает Её муж, и как его энергия живительным бальзамом входит в её чакры, стала немного успокаиваться, радуясь тому, как сильна их энергетическая связь. Обе дочки, подбежав к матери, прижимаясь к Ней, тоже давали свою положительную энергию, восстанавливая спокойствие и гармонию в Её душе. Младшая, с гордостью поделилась новостью: «Мамочка, а я сама новую поЛчу пЛидумала! Меня воспиталка в детском садике в угол поставила за зглаз, и я ей отомстила, как настоящая ведьма!! На кнопку заговоЛ  сделала и воспиталке на стул подложила!!! И заговоЛ сама сочинила!!!! Вот послушай: воспиталке (имя) я в саду, быстЛо поЛчу наведу! С пеЛекЛёстка эта кнопку, подложу (имя) вЛагу под **пку! Месть моя необходима! Дело, слово кЛепко! Нима!» Она, подняв Младшую дочку на руки, нежно прижала её к себе, и радостно сказала: «Умница дочка!!! Уже сама обряды создаёшь!  Наша порода, вся в мою мать пошла, настоящую потомственную ведьму! Обряд и заговор очень хороши! Я твой обряд в нашу семейную Чёрную книгу занесу!!!» Старшая дочь, нетерпеливо дёргая мать за рукав халата, торопливо проговорила: « Мама, посмотри пожалуйста мой новый Рунный Став! Я три дня его делала и назвала «Укус чёрной саламандры»! Проверь пожалуйста, нет ли в нём ошибок…как в предыдущем Ставе…» Она, держа одной рукой Младшую дочь, второй прижала к себе Старшую: «Я обязательно завтра посмотрю твою работу. Учи теорию, правила составления Става и у тебя всё получится!» Бабка, наблюдая семейную идиллию, язвительно заметила: «Некому в семье домашним хозяйством заниматься…у некоторых на первом месте практика, морги, погосты, Руны…мы сегодня ужинать будем ?» Оценив энергетическую атаку и сарказм Бабки, Она не замедлила с ответом : «А Вы мама никак опять в церковь собрались? Решили улучшить свой рекорд по прыжкам через церковную ограду, когда Вы резво удирали от служителей культа, после того, как они заметили, Ваши заломы на церковной свечке, и с какого конца Вы её зажгли? Я рада, что несмотря на Ваш почтенный возраст, Вы мама сохранили прекрасную физическую форму, для ведьм – пенсионерок , отошедших на заслуженный отдых от погостной работы. В прошлый раз церковные служки не смогли Вас догнать, но в другой раз, их лозунг «Бей ведьму!» может реально материализоваться… Вы бы мама лучше дома внучками занимались, Наузам обучали…А чернить церкви работа, для Вас думаю уже не подходит…» Бабка,в ярости от услышанного, метнула через левый глаз в жену сына чёрный шепоток, но пробить мощную именную Рунную защиту ей не удалось. Дед, слушая взаимной обмен любезностями, с трудом поднялся с кресла, и кряхтя от боли в пояснице проговорил обращаясь к Ней: «Дочка, ты бы меня подлечила Ставом своим…спину ломит…а я завтра на охоту собрался…мыша летучего поймать для вилочки и крючка к приворотам…» Она, укоризненно взглянув на Деда, сказала: «Папа, Вам нужно на форумах делиться богатым практическим опытом, а Вы по погостам ходите, гвозди и кости собираете …» потом подошла к Деду, достала из кармана домашнего халата восковой мелок, приподняла пижаму на спине старика, и мелком нанесла свой именной Рунный Став, оговаривая каждую Руну. Не прошло и пары минут, как Дед бодро выпрямился, и довольно улыбаясь сказал: «Благодарю тебя дочка! Вылечила старика! Да…Руны мощная сила! Завтра и на охоту за летучими мышами можно сходить.»  И уже обращаясь к сыну добавил: « Хорошую ты сынок себе жену выбрал! Настоящую ведьму! Она и в погостной работе Мастер великолепный, и рунолог прекрасный! Горжусь я тобой! Все мужчины в нашем роду отменной интуицией обладают!» В этот момент, раздалась мелодия вызова мобильного телефона, и хотя телефон был Его, но Она, видя на дисплее кто звонит, решила ответить вместо мужа. В динамике мобильника послышался молодой женский голос, звонила постоянная клиентка личного магического кабинета мужа. «Здравствуйте Мастер! Я после Вашей диагностики на Таро, от счастья так возбуждена! Вы всегда на сто процентов угадываете ситуацию! Вы не просто лучший диагност, но и такой привлекательный мужчина…Не могли бы мы завтра с Вами снова встретиться?» Она, услышав такую лестную оценку , метнула через левый глаз молнию в сторону супруга, и багровея от злобы, заорала в мобильный телефон: «Послушай ты, объект воздействия!!! Если я ещё раз узнаю, что ты крольчиха, клеишь моего мужа, то я тебя внесу в фонд объектов, для тестирования новых обрядов, и тебя в Хельхейме быстро дождутся!!!!» Он, краснея от смущения, огорчённо произнёс: «Дорогая! Я не давал этой заказчице диагностики никакого повода! Это просто работа…» Она, всё ещё находясь в состоянии возбуждения от телефонного разговора, сказала: «Твоё счастье, что у нас сильная энергетическая связь и я чувствую, что ты не пытаешься меня, потомственную ведьму одурачить! Надеюсь, ты понимаешь что бы я с тобой сделала, будь это не так!» Старшая дочь, сидевшая за компьютером, испуганно вскрикнула и со слезами в голосе прокричала: «Я в Интернете подхватила вирус – вымогатель!!! Мне комп заблокировали!!! А у меня там столько всего полезного скопилось… а, как назло антивирус не успела обновить…» Она, взглянув на Старшую дочь, у которой на глазах выступили слёзы, сердито сказала: «Смотрю я на тебя дочка и удивляюсь. Не выйдет из тебя настоящей ведьмы, если ты будешь ерунду всякую в голову себе вбивать! Какой вирус?!!! Порча это!!! Недоброжелатели наслали! А если бы ты не антивирус, а защиту Руническую на комп вовремя поставила, этого бы не случилось!» Подойдя к компьютеру Старшей дочки, и видя на мониторе блокировку и требование выслать деньги на снятие блокировки, Она снова достала свой восковой мелок, и прямо на мониторе нанесла свой именной Рунический Став, мощную защиту, включающий в себя сканирование на негативное воздействие, чистку, и отсыл назад негатив в усиленном разрушительном виде. Потом взяла свечу, зажгла её,  поводив у монитора активировала Став. Немного подождав, Она перезагрузила комп, и видя на мониторе результат своей работы, торжествующе произнесла обращаясь к Старшей дочке: «Перестань плакать. Я всё исправила, без всяких антивирусов. Порчу сняла, а эти мошенники вместо денег за снятие блокировки, получат такой откат, что дальше порчу наводить им здоровье уже не позволит!» Старшая дочь, радостно прижалась к матери, и счастливо прошептала: «Мамочка! Ты самый лучший рунолог и ведьма!!! Как я хочу стать таким же Мастером в магии, как ты…»
Он вошёл в гостиную, на ходу снимая кухонный передник, и довольный собой произнёс: «Я приготовил ужин! Прошу всю семью отведать мою стряпню!» За ужином страсти улеглись, и шёл обычный семейный разговор. Лишь Она, изголодавшись за время поста перед обрядом, молча навёрстывала дефицит пищевой энергии, работая челюстями без остановки. На часах уже было четыре утра, и вся семья отправилась спать. Уже лёжа в постели, Она тесно прижавшись ,  тихо шептала: «Не обижайся на меня милый, что я мало времени уделяю дому…я совсем замоталась с работой…я тебя очень люблю…». И уже засыпая пробормотала: «А ту ведьму, что мне обряд испортила…я найду и…» Он, нежно обняв жену, и прислушиваясь к её ровному дыханию, и ощущая биение её сердца, ласково прошептал: «Ты моя ведьмочка…всё будет хорошо…это я тебе, как диагност обещаю…» Дом погрузился в сон, и озаряя отдохнувшую за ночь землю, на небо взошло солнце, начинался новый день…

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Литературные произведения в жанре прозы о ведьмах и колдунах.