Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы


Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Уважаемые, давайте подумаем вот на какую тему:

Все наши кролики подопытные где то работают, или только собираются начать этот нелегкий путь, возможно кто то меняет работу или ждет повышения... ) И, далеко не всегда, мы нашим "зайкам" желаем успеха ))) Давайте подумаем, какими путями можно "повеселить" наших "подопечных")

Предлагаю здесь высказываться, делиться опытом по этой теме. Если нет формулы, но есть идея так же прошу.... формулу составим вместе.... а уж на ком опробовать найдем )

В теме порчи *если не ошибаюсь )))* звучали предложения нанести Хагалаз на голову или Ису в соответствующем количественном эквиваленте )  Начать "веселье" можно и с них, но в арсенале хочется иметь ассортимент пошире )

+2

2

Бегемот написал(а):

формулу составим вместе.... а уж на ком опробовать найдем )

Прямо угадали мои задумки :yep:  как раз планировала открыть новую тему и предложить всем дружно обмениваться  "сырыми" формулами, додумывать их.

Бегемот написал(а):

Ису в соответствующем количественном эквиваленте )

Вот я своих крольчат приемущественно 4 исами и вывожу из строя) С нужной мне информацией наношу, там уж хоть на дела, хоть на умственную деятельность) И наслаждаюсь прогрессирующей тупостью и невезухой :jumping:

Бегемот написал(а):

но в арсенале хочется иметь ассортимент пошире )

Это точно. Пока что мне нравится и опробовано из классики:
4 Вуньо. Веселенькая порча. На практике делает жертву ну очень безалаберной. У меня "крольчиха" запила по-черному, работу нещадно прогуливала, а после говорят и вовсе уволилась. Параллельно обостряются вредные привычки кстати
Манназ-Хагал. Удар по личности, в принципе остальное можно задать визуалкой.
Йера-Эйваз (перев.) -Йера. Полоса поражающих обстоятельств, опять же глобально не везет.

0

3

Мне очень нравится ломать защиту Хагалаз + Манназ + Хагалаз. А потом окружать кроличка блоком из Иса и Турисаз - шипиком внутрь... Пусть самообслуживанием занимается.. Весь его негатив ему и достаётся.

0

4

GataSalvaje написал(а):

А потом окружать кроличка блоком из Иса и Турисаз - шипиком внутрь..

Как то не получается представить....  :dontknow:

0

5

Доброй ночи всем!У меня есть знакомый(был)всем портит жизнь,более того,наркоман.Хочу ему "добро причинить"Но тут нужно крах полный делать и с участием силовых структур...А в голову ничего не приходит.

0

6

Она самая
в каком смысле "с участием силовых структур"?

0

7

Мой подопытный заяц должен повышение получить... Хочется себе подарок преподнести под Новый год (если не опоздал конечно) и лишить его этой радости...
Возможно ли представить повышение следующей комбинацией: Райдо-Феху (Райдо-дорога путь, Феху - руна нового начинания, да и определенные аспекты роста и материального благополучия в ней присутствуют), соответственно получаем путь наверх, к новому витку, к новой должности...
И исходя из этого:
Иса-Райдо-Феху-Хагалаз или палиндром Хагалаз-Райдо-Феху-Хагалаз

Жду отзывы и критику )

0

8

Spell
В тюрьме ему хорошо будет.

0

9

Бегемот написал(а):

И исходя из этого:
Иса-Райдо-Феху-Хагалаз или палиндром Хагалаз-Райдо-Феху-Хагалаз

Может тогда Дагаз?
Чтобы никогда не настал этот день повышения.

Ваш вариант: Иса-Дагаз-Феху-Хагалаз или палиндром Хагалаз-Дагаз-Феху-Хагалаз

или Иса - Дагаз - Феху - Иса

0

10

Она самая
Ну если наркоман, то это ж проще )))))
Я бы предложил такой алгоритм:
1) Хагалаз-Маназ-Хагалаз - рушим человека.... он я думаю обратиться к наркотикам....
2) 4 Вуньо.... предложим ему счастье... где он его найдет - правильно в наркотиках.....
Ну а к чему злоупотребление приведет? )))))

Spell написал(а):

Может тогда Дагаз?
Чтобы никогда не настал этот день повышения.

Хм ))) Интересно ))) Думаю так красиво будет.... Только вот палиндром с Исой как то, мне кажется, мягковатым )))
Для себя интересно Ваше мнение, с Райдо формула была бы рабочей?

0

11

Бегемот
Спасибо,попробую.Еще сама подумаю,напишу

0

12

Бегемот написал(а):

Для себя интересно Ваше мнение, с Райдо формула была бы рабочей?

мнение в личке

0

13

Она самая
Хотя, если он к Вам близок... всмысле имеет доступ к квартире или Вы (Ваши родные) с ним пересекаетесь... то мой вариант слишком опрометчив.... наркоманы под кайфом или в поисках дозы могут быть опасны....
Так что нужно дальше думать.... И давайте из этой темы в тему порчи перейдем.... Там она более к месту )))

0

14

Хорошо,переходим

0

15

А можно такую формулу,чтобы выкидыш случился? вдруг? срок 3 месяца ,эта гадина любовница моего мужа,и шантажирует его ребенком

0

16

но ребенок не весть от кого,был трудный период в семье муж запил и эта девица во время попалась ,все ему подливала ,даже и не знаю прибить ее хочется

0

17

fredegonda
правда, не поняла какое отношение выкидыш имеет к работе?

но попробуйте вот эту:
Эйваз - Пертро - Кеназ - Лагуз - Эйваз

0

18

Иса-Дагаз-Феху-Хагалаз
Понравилась мне эта формула )
Как вам подобная Виса для обкатки?

Во льда оковы заключил, не дав ему настать
Тот день, что мог твоей карьере рост придать
Ни повышений, премий ни награды, что день готовил тот
Не получила ты, и лишь разочарованье твой итог!

0

19

Бегемот

beauty )))

0

20

Spell
Спасибо )

Хм, теперь традиционный вопрос к кому с подобным пожеланием правильнее обратиться? Среда и Один? Или к Великанам...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы