Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Вызов Черной руки: как практиковать, как отсылать и обезопасить себя?


Вызов Черной руки: как практиковать, как отсылать и обезопасить себя?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Глубокоуважаемые господа практики!
Недавно просматривала и нашла на YouTube несколько видеороликов, на которых дети - подростки лет 14-15 - типа показывают, как они вызывают Черную руку. В одном ролике девочка даже указывает, что типа одна из четырех бумажек, которые они оставляли в комнате перед тем, как выйти, лежит в другом месте, когда они вернулись в комнату.

Заинтересовал меня этот вопрос и захотелось мне узнать, что это за Черная рука и что это за обряд, по которому ее вызывают.
Поскольку других источников для получения информации по этой теме у меня кроме книг Раокриома нет, решила я покопаться в его записях и вот что я нашла. При всей странности фигуры этого Белого мага я попросила бы уважаемых практиков не отклоняться в сторону обсуждения личности самого Раокриома и его обрядов - это тут, полагаю, нисколько не актуально и никому не интересно.

Я решила опубликовать доступную и известную мне информацию о Черной руке с целью узнать у авторитетных практикующих их весомое мнение о самой этой сущности и об обряде по её вызову и главное - отсылки, чтобы она потом не возвращалась к оператору.
Надеюсь, что в случае отсылки Черной руки не придется потом использовать правило Абрамелина, черт побери!  )))

О Черной Руке знаю только понаслышке: из книги Раокриома "Ведическая Магия:Белая Магия Второго круга и основы Теургии. Мистический фольклор".

Вот что он там пишет о Черной Руке (извините, если много пишу, постараюсь сокращать побольше, но общее представление Вы. как практикующие, думаю составить себе сможете):

     "..."Черная Рука - самое распространенное сказание в народе. Считается, что это рука дьявола, но большинство мистиков склоняется к тому, что "рука" - это дух преисподней. "Черную руку" вызывают. Она может убить любого человека по приказу вызывающего, но грех за убийство ляжет на вызывающего.
     Берут черную перчатку, смачивают спиртовым настоем белены, кладут на зеркало и накрывают белой простыней. В полночь, очертив себя кругом, снимают простыню и с закрытыми глазами зовут "черную руку" 15 раз. Когда открывают глаза, "черная рука" торчит из зеркала. Если "черная рука" занята, то появится белый тапочек.

Если белый маг глубоко верит в Бога, то он способен подчинить "черную руку" на служение себе, тогда она сможет предотвращать стихийные бедствия и доставать магу клады, зарытые в землю. если "черная рука" направлена черным магом на его жертву, то она не только душит и забирает всю кровь, но и делает труп холоднее льда.
     Я относился к рассказам о "черной руке" как к сказке, пока не столкнулся с ней сам.
Врач-экстрасенс ездил по селам и собирал народные рецепты из лекарственных трав.Одна женщина выразила желание передать врачу свои знания. Сказала, что она - ведьма. из злых, и передала врачу карандаш. На конце карандаша был вырезан череп. Врач, обрадованный находкой, решил испытать чудо-карандаш, вообразив, будто ему в руки попала волшебная палочка. Врач начал размахивать карандашом и требовать от него целительную силу. вместо силы из стен начали наяву вылезать "черные руки" с явным намерением дотянуться до врача и задушить его. "Руки" видели и близкие. Они-то и пригласили на помощь меня, и пришлось немало потрудиться, пока "руки" удалось изгнать, дом освятить, а карандаш сжечь и пепел кинуть в воду...
... Наиболее распространенные истории о "черной руке"
История 1.  ...
История 2.   ...
История 3.
В Воронежской области пожилая супружеская пара решила заняться магией. дед вышел во двор, а баба вызывала "черную руку". Неожиданно звезды накрыла туча. Потемнело, началась гроза. Налетел ветер, пригнувший березы к земле. Что-то громко стучало во все окна и двери тысячами рук. Через несколько минут ненастье миновало. Дед вернулся домой. Баба была мертва - она повесилась на собственном чулке. На следующую ночь дед тоже умер. Однако каждую ночь стук тысяч рук в окна продолжался, и никто не решался поселиться в проклятом доме.
В других историях "рука" появляется из гроба, из могил, из радиоприемника, из машины, из шкафа, из книг".

ИТАК, КАКОВО АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ?

0

2

Selena_Chinar написал(а):

"черная рука" занята, то появится белый тапочек.

Прекрасно! Белый тапочек это именно то что нужно!  :rolleyes:

+7

3

Ага, вызывали в детском лагере)) И черную руку, и черную королеву, и еще был какой-то "обряд", когда ночью садились кружком и по очереди говорили "черт подох". Мне кажется, что это пионерский фольклор в чистом виде.

+2

4

Норфет написал(а):

Прекрасно! Белый тапочек это именно то что нужно!

Точно.
Кстати, я лично тоже ко многим тезисам Рао и раньше и теперь отношусь с известной долей скептицизма. но все же пытливому уму интересно узнать: КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО ВЫЗВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК ПРАВИЛЬНО ПОТОМ ОТОСЛАТЬ ЭТУ СУЩНОСТЬ? Вот, собственно, почему и опубликовала это в теме.
Сам-то Раокриом написать, как вызывать (то же со странностями, не спорю) - написал, а вот дать формулу отсылки Черной руки - так у него этого и нет.
Я поэтому и подумала: раз вызов Черной руки - это Черная Магия, то и спрашивать обо всем, что с ней связано, нужно у практикующих именно Черную магию.
логика - зашибись! ))))   :mad:

0

5

Lialia написал(а):

"обряд", когда ночью садились кружком и по очереди говорили "черт подох"

Вы бы не могли поделиться ?  8-) 
Не стоит недооценивать пионЭрский лагерь. Я была один раз в пионерском лагере, меня туда послали, потому что он был очень хорош и на море, и с лечением и для детей энергетиков. Да он был хорош, но в нем были дети которые приехали из разных уголков, суровые такие, знаете, дети. Все было печально пока другие не увидели, как я гадаю девочке с которой приехала. А потом началось, у меня были очереди. Замечательная практика, скажу я вам).

+3

6

Lialia написал(а):

Ага, вызывали в детском лагере)) И черную руку, и черную королеву, и еще был какой-то "обряд", когда ночью садились кружком и по очереди говорили "черт подох". Мне кажется, что это пионерский фольклор в чистом виде.

Вот-вот, и каковы результаты?
Никакой черной руки не было и в помине как надо полагать

тем не менее, насколько я знаю - кого зовещь - тот и отзывается, с кем говоришь - тот рано или поздно отвечает

а как было у вас или у ваших друзей по пионерскому лагерю я имею в виду. может, озднее после вызова случалось что то странное?

0

7

Норфет написал(а):

Вы бы не могли поделиться ?   
Не стоит недооценивать пионЭрский лагерь. Я была один раз в пионерском лагере, меня туда послали, потому что он был очень хорош и на море, и с лечением и для детей энергетиков. Да он был хорош, но в нем были дети которые приехали из разных уголков, суровые такие, знаете, дети. Все было печально пока другие не увидели, как я гадаю девочке с которой приехала. А потом началось, у меня были очереди. Замечательная практика, скажу я вам).

О, люди буквально сходят с ума если видят, что ты гадаешь, особенно молодые девушки и конечно - девочки, тут отбоя нет

0

8

Нет, черной руки, естественно, не приходило. Может, оно и к лучшему))
Обряд - все точно не помню, это было-то четверть века назад, но он был направлен как бы сказать, на изменение физических законов. Короче, одна деваха, худая, толстая, не суть - ложилась на спину, "солдатиком", несколько человек (4-7) садились вокруг на корточки и подсовывали под нее мизинцы. Говорили по очереди "черт подох" по несколько кругов и еще что-то. Потом начинали тихонько свистеть и пытаться мизинцами поднять тушку. Иногда получалось)) Что это было - хз

+4

9

Lialia
"спасибо Вам, что делитесь знаниями"!  :D
Так же поделюсь, может это будет полезно, вызывали мы еще пиковую даму в лагере. Брали карту и зеркало, я проводила обряд. Кто знает как делать фокусы с картами, знает как делать так что бы все время выпадала нужная карта, а когда нужно она исчезла из колоды. Это относительно не трудно. Ну спрятала я карту, посмеялись и все. А потом среди ночи, кто-то ( пиковая дама, кто же еще ) начала трогать девочек за ноги и руки. Так я впервые поняла насколько есть люди внушаемые и белые тапки с черной рукой тому явное подтверждение.

+3

10

Lialia написал(а):

Обряд - все точно не помню, это было-то четверть века назад, но он был направлен как бы сказать, на изменение физических законов. Короче, одна деваха, худая, толстая, не суть - ложилась на спину, "солдатиком", несколько человек (4-7) садились вокруг на корточки и подсовывали под нее мизинцы. Говорили по очереди "черт подох" по несколько кругов и еще что-то. Потом начинали тихонько свистеть и пытаться мизинцами поднять тушку. Иногда получалось)) Что это было - хз

Вот. Мы тоже так делали. Только говорили что-то типа " Черти, черти, заберите панночку на небо". И ведь действительно поднимали. Меня один раз положили так на лавочку во дворе, подняли уже на вытянутых руках вверх и тут я испугалась и закричала,после того прекратилось. Вот до сих пор не могу понять этого феномена, попробуй поднять человека на пальцах. Только мы не мизинцы подсовывали , а по два пальца.
А еще играли так, один становится  впереди, а другой сзади- представляет, что накинул ему на шею веревку и начинает тянуть её.  Тоже интересно было.

+2

11

Мне кажется детские страшилки зависят от территориального фактора. Детство провела на берегу Иссык-куля , рядом был Памир и у нас не было черной руки, а был черный альпинист)). А тело тоже поднимали на кончиках пальцев, только обращались к "матери чертей")))

+3

12

Сара Фан написал(а):

Мне кажется детские страшилки зависят от территориального фактора. Детство провела на берегу Иссык-куля , рядом был Памир и у нас не было черной руки, а был черный альпинист)). А тело тоже поднимали на кончиках пальцев, только обращались к "матери чертей")))

А мне вот стало интересно, откуда дети в разных регионах знали это, пусть и с небольшими изменениями. Я так и не смогла вспомнить, откуда мы все это узнали.Ну еще и по алфавиту черта вызывали.

+1

13

Жанин написал(а):

А мне вот стало интересно, откуда дети в разных регионах знали это, пусть и с небольшими изменениями. Я так и не смогла вспомнить, откуда мы все это узнали.Ну еще и по алфавиту черта вызывали.

Мать чертей мы тоже называли по имени, сейчас уже и не помню какое. Честно, до сего момента даже не задумывалась об этом, списывала все на детскую впечатлительность.

+1

14

Какая интересная и веселая тема! Сколько сразу воспоминаний...  ^^

Не знаю, откуда это пошло, но нас в детстве в деревне этой черной рукой пугали старшие ребята. Но у нас ещё была и белая рука, которая в противовес черной естественно была доброй) Не удивлюсь, если были и зеленые и красные.
Помню, что пугали фразой - Черная рука летит над вашим домом и делает дырку под диваном! Ужасти то какие! :O  :rofl:

Норфет написал(а):

Все было печально пока другие не увидели, как я гадаю девочке с которой приехала. А потом началось, у меня были очереди. Замечательная практика, скажу я вам).

А я имела неосторожность, будучи в лагере в подростковом возрасте, проболтаться, что мы с мамой вызываем духов блюдечком. Что тут началось! За неимением возможности нарисовать круг, каждая буква была вырезана на отдельном листочке бумаги, блюдце стырено из-под цветов и за мной ходили по пятам и просили вызвать духов. При чем днём, т.к. ночью им было страшно.

Lialia написал(а):

несколько человек (4-7) садились вокруг на корточки и подсовывали под нее мизинцы. Говорили по очереди "черт подох" по несколько кругов и еще что-то. Потом начинали тихонько свистеть и пытаться мизинцами поднять тушку. Иногда получалось)) Что это было - хз

Тоже так делали. Ведущий становился в изголовье "умершего", остальные по кругу, подсовывая пальцы. Говорил фразы, которые должны были за ним повторят также по кругу остальные, помню до сих пор: "Пан умер. Его похоронили черти. Черт раз, черт два, черт три и т.д.. Аминь." И потом поднимали.

+3

15

Жанин написал(а):

А мне вот стало интересно, откуда дети в разных регионах знали это, пусть и с небольшими изменениями.

Детское общение, лагеря бабушки и так далее.
Некоторые думают, что это отголоски рождественских "поисков покойника" на самом деле поднять человека не сложно, важно правильно распределить вес и магнитное поле человека, научно доказанное в помощь( вы наверно не помните, но когда произносилось заклинание и нужно было палец достать сиз кулака, т.е перенести на него свою мышечное напряжение) . Как известно, когда участники этих сеансов смеялись ничего не выходило.

+2

16

Жанин написал(а):

Вот. Мы тоже так делали. Только говорили что-то типа " Черти, черти, заберите панночку на небо". И ведь действительно поднимали. Меня один раз положили так на лавочку во дворе, подняли уже на вытянутых руках вверх и тут я испугалась и закричала,после того прекратилось. Вот до сих пор не могу понять этого феномена, попробуй поднять человека на пальцах. Только мы не мизинцы подсовывали , а по два пальца.
А еще играли так, один становится  впереди, а другой сзади- представляет, что накинул ему на шею веревку и начинает тянуть её.  Тоже интересно было.

Попробую найти вам этот феномен в научной литературе. Если найду - у вас будет шокинг))). Я его помню, но без ссылок не интересно.

+2

17

Сара Фан написал(а):

Мать чертей мы тоже называли по имени, сейчас уже и не помню какое. Честно, до сего момента даже не задумывалась об этом, списывала все на детскую впечатлительность.

Шайтан апа?

0

18

Мадб написал(а):

Шайтан апа?

Какая то Кампыр была..тож не помню уже...А по поводу левитации..в классе постоянно делали..7-8 чел..в кружок..пациента не стол..по среднему или мизинцу под него..начинает то кто в голове..по кругу..против часовой..Черт подох..три круга проговорили..и со свистом поднимаем. и реально легко поднимали над головами..Главное не заржать на полпути...Развлекались как могли. :dontknow: .в перерывах между лянгой и ашичками.Во детство было.. :yep:
Наверно все просто можно обьяснить ..Человек 7-8 ...14-16 пальцев..Вес подопытного кг 40....по 2.5-3 кг на пальчик.. Не думаю что есть какое то более серьезное обьяснение..Прям любопытно стало.. :glasses:

+3

19

Lialia написал(а):

Нет, черной руки, естественно, не приходило. Может, оно и к лучшему))
Обряд - все точно не помню, это было-то четверть века назад, но он был направлен как бы сказать, на изменение физических законов. Короче, одна деваха, худая, толстая, не суть - ложилась на спину, "солдатиком", несколько человек (4-7) садились вокруг на корточки и подсовывали под нее мизинцы. Говорили по очереди "черт подох" по несколько кругов и еще что-то. Потом начинали тихонько свистеть и пытаться мизинцами поднять тушку. Иногда получалось)) Что это было - хз

О-о-о! Это же просто немыслимые методики! Вот что значит наивное детство! особенно это относится к тому, кто изображал как вы говорите "тушку". )))

Кстати, действительно интересно в случае, если "тушка" была толстой ))) - удавалось вам ее поднять? вот так вот прямо 6-7- пацанят и девочек своими мизинцами против всех законов физики поднимали туловище живого веса?

Я же говорю - немыслимые методики! И все-таки хорошо, что я никогда не была в пионерлагере! ))))))))

0

20

Жанин написал(а):

Вот. Мы тоже так делали. Только говорили что-то типа " Черти, черти, заберите панночку на небо". И ведь действительно поднимали. Меня один раз положили так на лавочку во дворе, подняли уже на вытянутых руках вверх и тут я испугалась и закричала,после того прекратилось. Вот до сих пор не могу понять этого феномена, попробуй поднять человека на пальцах. Только мы не мизинцы подсовывали , а по два пальца.
А еще играли так, один становится  впереди, а другой сзади- представляет, что накинул ему на шею веревку и начинает тянуть её.  Тоже интересно было.

видимо,
особо интересно было тому, на кого накидывали веревку? вам не приходилось слышать рассказов таких ребят? они не делились своими ощущениями во время таких экспериментов?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Вызов Черной руки: как практиковать, как отсылать и обезопасить себя?