Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр на Таро Теней от Oxi.

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Margo-margo написал(а):

Могу ли я принять участие. Получу ли я в ближайшее время крупную сумму дкнег.

ДА. вероятность большая. Вы уже смирились, не надеялись, но кто - то решил одуматься и нашёл "гениальное решение" как это сделать. Случайно выпали 4 карты - Благодать (19), Иов (48), Отречение Теофила (70), Зеркало Архимеда (29)

+1

22

Ирэнка написал(а):

Посмотрите пожалуйста. Смогу ли я расплатиться с долгами на протяжении ближайшего года?

Да, ваши проблемы удачно разрешатся. 41. Святая вода.

+1

23

Мой свет написал(а):

Здравствуйте.хотела бы узнать как будут развиваться отношения у моего м.ч. и Э.?

64. Меч Эскалибур. Эта пара преодолеет все препятствия. Если в отношениях есть конфликт, то вероятнее всего он разрешится. Будут обращать внимание только на свои эмоции и оказать влияние из вне на эти отношения практически невозможно.

+1

24

Красотуля написал(а):

Дрброго времени. Как будут развиваться отношения В и Е?

39. Кентавр Хирон. Достаточно крепкие отношения, которые основаны на взаимном уважении и поддержке. В паре кто - то является наставником. Чаще мужчина.      [i]В вопросах на отношения хотелось бы больше конкретики, это мужчина и женщина или партнёры??? Имена лучше писать полные.[/i]

+1

25

Oxi написал(а):

39. Кентавр Хирон. Достаточно крепкие отношения, которые основаны на взаимном уважении и поддержке. В паре кто - то является наставником. Чаще мужчина.      В вопросах на отношения хотелось бы больше конкретики, это мужчина и женщина или партнёры??? Имена лучше писать полные.

Простите пожалуйста. Действительно вопрос не корректный. Сейчас уже поздно уточнять?

0

26

Совара написал(а):

Это очень здорово. Спасибо)
По какой причине меня не слышит мой покровитель?

26. Мимон Кирениянин. Подмена, подстава. Вероятнее всего, что кто - то занял ваше место.

+1

27

Ирэн написал(а):

Добрый день. Получу ли я в итоге деньги с должника?

15. Асмодей. Думаю, что шансов мало. Сделка достаточно сомнительная. Человек не порядочный.

+1

28

Oxi написал(а):

39. Кентавр Хирон. Достаточно крепкие отношения, которые основаны на взаимном уважении и поддержке. В паре кто - то является наставником. Чаще мужчина.      В вопросах на отношения хотелось бы больше конкретики, это мужчина и женщина или партнёры??? Имена лучше писать полные.

Я поняла. Извините.

0

29

Гарпина написал(а):

С удовольствием поучаствую в акции если успеваю.
Вопрос такой: Нужно ли Марии обращаться в суд для решения ее проблемы? Будет ли решение в ее пользу?

Следует ли обращаться в суд - 49. Две чёрные свечи - долгая говорильня, но полная завесы тайн и неизвестности. Будет ли решение в пользу Марии - нет.(10. Обратный ход колеса), потеря всего: времени, сил и т. д.

+2

30

Красотуля написал(а):

Я поняла. Извините.

В следующей акции можно будет уточнить и снова задать этот же вопрос. В связи с моей ошибкой, ответ немного невпопад. Но это целиком моя ошибка. Еще раз извините.

0

31

Landina написал(а):

Добрый вечер. Прекрасная Акция , спасибо огромное.   Если я успеваю попасть в число участников Акции, то мой вопрос:  Появится ли в ближайшие 12 месяцев  в  моей жизни мужчина для серьезных и долгих отношений?

48. Иов. К сожалению не вижу отношений в ближайшие 12 месяцев. Скорее всего вы сами делаете себе установки на одиночество. "Пусть мне будет хуже"...

+1

32

Рейнмен написал(а):

Доброго времени суток.Хочу углубиться в изучение магии.. Подскажите, пожалуйста, какое направление лучше выбрать? БМ или ЧМ? Заранее благодарю.

Белая магия - 39. Кентавр Хирон - обучение новому, получение тайных знаний. Вы находитесь в начале удивительного пути. Чёрная магия - 77. Владыка фантазий - иллюзии, обман, надуманность. Ситуация не такая, как вы её представляете. Однозначно, предпочтение БМ.

+2

33

Жанин написал(а):

Если можно поучаствовать, то посмотрите,пожалуйста - мой прадед был расстрелян под своим настоящим именем?

19. Благодать. Да, вероятнее всего, что это было его настоящее имя.

+1

34

milaya_ написал(а):

Добрый вечер! У меня большая просьба посмотрите пожалуйста мужчина И. Которого я встретила в мае месяце,  и с которым случился разлад из за сплетен моей подруги  мне по судьбе. Чувствую что мой человек, забыть его не могу. Хочу наладить отношения. Важно знать по судьбе ли он мне. Заранее вам благодарна.

26. Симон Кирениянин. К сожалению, этот человек не ваша судьбы. Если отношения сложатся, то это любовь жертвенная, без взаимности. Увы...

0

35

Надя написал(а):

Здравствуйте. Останется у меня дополните
льный доход( 2 работа)? Вопрос выживания. С уважением.

21. Чёрная месса. Этот вопрос неоднозначный. Сказать, что всё закончится - нет. Но и продвижение нет. Поиск методов решений . Застой в ситуации. Кто - то что - то решает, результата пока нет.

0

36

Спасибо большое

0

37

Девочки! Благодарю за возможность попрактиковаться. Буду благодарна за обратную связь. Постараюсь не затягивать со следующей акцией.

0

38

Красотуля написал(а):

В следующей акции можно будет уточнить и снова задать этот же вопрос. В связи с моей ошибкой, ответ немного невпопад. Но это целиком моя ошибка. Еще раз извините.

Или можно сейчас уточнить

0

39

Доброго времени! Если еще можно поучавствовать, такой вопрос: Что за сущь у меня и с какой целью? Извиняюсь за возможно не корректную формулировку

0

40

Красотуля написал(а):

Или можно сейчас уточнить

В следующий раз задайте вопрос более корректно. Сейчас уточнять не имеет смысла. потеряется.

0