Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр на Таро Теней от Oxi.

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Mila2 написал(а):

Oxi, благодарю! Что за сущь у меня и с какой целью?

33. Четыре ветра + 54. Приведение. Вероятнее всего, вы сами думаете о каком - то человеке умершем и тем самым его вызываете. С какой целью - 78. Магическое кольцо - это может быть и с целью защита, а может указывать на то, что вы зациклены на этой мысли и тем самым не даёте ей отпустить вас.

0

62

Oxi
Спасибо за уделённое внимание!

0

63

Oxi написал(а):

33. Четыре ветра + 54. Приведение. Вероятнее всего, вы сами думаете о каком - то человеке умершем и тем самым его вызываете. С какой целью - 78. Магическое кольцо - это может быть и с целью защита, а может указывать на то, что вы зациклены на этой мысли и тем самым не даёте ей отпустить вас.

Благодарю за ответ!

0

64

Oxi
Благодарю за ответ!

0

65

Здравствуйте. Можно вопрос задать или акция уже закрыта !?
РэЭс / не умею сама на себя диагностику делать

0

66

Добрый вечер скажите пожалуйста что ждёт меня с Андреем моя эта судьба или так???

0

67

Bestiarv написал(а):

Добрый вечер скажите пожалуйста что ждёт меня с Андреем моя эта судьба или так???

Сейчас акция закрыта. Следите за акциями на нашем форуме. Они бывают довольно часто.

0

68

Здравствуйте, можно поучаствовать?
Будут ли изменения в личной жизни? Совсем не везёт? И вернётся ли ко мне мной любимый человек? Или бестолку ждать? Сейчас он вернулся в прежние отношения

0

69

Rusta написал(а):

Сегодня 18:03:58
Rusta

Выше постом четко  написано : СЕЙЧАС АКЦИЯ ЗАКРЫТА
Это обозначает, что нельзя.

+1

70

добрый вечер.. можно ли еще по акции вопрос задать?

0

71

ирина паштала плешкова

Инночка написал(а):

Выше постом четко  написано : СЕЙЧАС АКЦИЯ ЗАКРЫТА
Это обозначает, что нельзя.

+1

72

Инночка
Извините, не дочитала до конца🙈

0

73

Уважаемые форумчане, отвечу на вопрос 10 первым участникам! Отвечать буду по мере возможности.

0

74

Добрый вечер! Спасибо что возобновили акцию! Вопрос  простой смогу ли я вернуть мужа!?

+1

75

Здравствуйте, Oxi

Поедет ли мой друг Н. со мной в запланированный отпуск  в следующем году ?

+1

76

Здравствуйте. Как наладить общение с помощником? Или чего он хочет?

+1

77

Здравствуйте, Oxi. Наболели важные вопросы, поэтому спасибо огромное практикам за проводимые акции! Мой вопрос: у девушки Надежды было обстоятельство, которое теперь может разрушить ее брак. Удастся ли на всю жизнь оставить данную информацию в тайне?

+1

78

добрый день, мой вопрос - будем ли мы вместе с владимиром всегда или будущего с ним у нас больше нет?

+1

79

Доброе утро! Вопрос:
Как в дальнейшем сложатся наши отношения с родной сестрой?

+1

80

Стеша написал(а):

Добрый вечер! Спасибо что возобновили акцию! Вопрос  простой смогу ли я вернуть мужа!?

Задала уточняющий вопрос: Сможет ли Стеша вернуть мужа в ближайший год (с октября 2018 по октябрь 2019) выпали карты 78. Магтчнеский круг, что говорит о закольцованности ситуации и показывает только процесс, доаолнительная карта 69. Зеркало леди из Шаллота, которая, к сожалению указывает на одиночество.

0