Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр на Таро Теней от Oxi.

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

TatiTat написал(а):

Здравствуйте, Oxi

Поедет ли мой друг Н. со мной в запланированный отпуск  в следующем году ?

Выпала карта 73. Символ духа Венеры - ХАГИТ, мой ответ - да. Этот аркан указывает на благополучие, веселье, отдых.

+1

82

Каллиста написал(а):

Здравствуйте. Как наладить общение с помощником? Или чего он хочет?

Задала наводящий вопрос: есть ли у Калисты помощник? Выпал 9 аркан - Жертва искушения. Она может указывать на то, что Вы думаете, что это помощник, а на самом деле он таковым не является. На вопрос: чего он хочет выпала карта 4. Люцифер, что может указывать на "скользкий путь" и резкий переход на более низкий уровень. На вопрос: как нужно вести себя с этим помощником, выпала карта 30. Средство защиты от злых духов. Эта карта указывает на то, что от этого помощника и его помощи стоит отказаться.

+1

83

Зазнайка написал(а):

Здравствуйте, Oxi. Наболели важные вопросы, поэтому спасибо огромное практикам за проводимые акции! Мой вопрос: у девушки Надежды было обстоятельство, которое теперь может разрушить ее брак. Удастся ли на всю жизнь оставить данную информацию в тайне?

Мой ответ - да. Выпала карта - 50. Святой грааль.

0

84

Здравствуйте! Вопрос: что или кто мешает мне устроиться на работу. Спасибо Вам!

+1

85

Lera написал(а):

добрый день, мой вопрос - будем ли мы вместе с владимиром всегда или будущего с ним у нас больше нет?

Выпала карта 66. Запретный плод, которая указывает на сильное стремление к тому, чего человек иметь не должен. Мой ответ - нет.

0

86

EvaH написал(а):

Доброе утро! Вопрос:
Как в дальнейшем сложатся наши отношения с родной сестрой?

Выпали две карты - 59. Лень и 76. Жестокость Марса. Я бы описала так эти отношения: от равнодушия до ненависти один шаг.

0

87

Адуя написал(а):

Здравствуйте! Вопрос: что или кто мешает мне устроиться на работу. Спасибо Вам!

На вопрос что мешает - 41. Святая вода, я бы сказала, что ничего не мешает, а на вопрос кто? - выпала карта 23. Ложные пророки. Эта карта указывает на человека, который утаивает информацию или преподносит ложную.

+1

88

Oxi
Спасибо огромное, вы помогли шире понять сложившуюся протеворечтвую ситуацию.

+1

89

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня дух помощник? Кто он? Как наладить с ним контакт?

+1

90

Добрый день! Есть ли у меня помощник и как наладить связь?

+1

91

Afina написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня дух помощник? Кто он? Как наладить с ним контакт?

Мой ответ - нет. Возможно он был, но он изгнан. Выпал аркан - 12. Экзорцизм.

0

92

Mila2 написал(а):

Добрый день! Есть ли у меня помощник и как наладить связь?

Выпала карта 31. Защита чародея, это может говорить о том, что у Вас очень хорошая защита и к Вам не пробиться, но также может означать и помощь мёртвых, но скорее всего как защитная функция.

+1

93

добрый день) есть ли у меня помощники?

+1

94

Oxi написал(а):

Мой ответ - нет. Возможно он был, но он изгнан. Выпал аркан - 12. Экзорцизм.

Благодарю за ответ

0

95

Oxi написал(а):

Выпала карта 73. Символ духа Венеры - ХАГИТ, мой ответ - да. Этот аркан указывает на благополучие, веселье, отдых.

Большое спасибо ,если сама Венера этого хочет ,надеюсь получится .

+1

96

Злая фея написал(а):

добрый день) есть ли у меня помощники?

Да, есть. Выпала карта - 15. Асмодей или договор с Дьяволом. Думаю, что карта говорит сама за себя.

0

97

Акция закрыта. Благодарю всех за участие.

+1

98

Спасибо Вам

+1

99

Oxi
Спасибо за ответ.

0

100

Oxi написал(а):

Выпала карта 31. Защита чародея, это может говорить о том, что у Вас очень хорошая защита и к Вам не пробиться, но также может означать и помощь мёртвых, но скорее всего как защитная функция.

Oxi благодарю!

0