Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр на Таро Теней от Oxi.

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Ириска 77 написал(а):

Добрый вечер. Если попадаю на акцию то можно посмотреть возможно ли возобновление отношений между Ириной и Сергеем. Заранее спасибо

Или категорически нет, или только постель и хождение туда - сюда. Скорее всего туда - сюда и постель присутствует. 59. леню - 4. Люцифер. 68. Агосфер.

0

142

Всем спасибо. Акция закрыта. жду обратной связи.

0

143

Oxi написал(а):

Нехватка ресурсов из - за того, что много уходит на сторону. Он ничего с этим сделать не может. (60. Жадность, 24. Дочери, 27. Энвольт)

Спасибо, все именно так и есть !

+1

144

Oxi написал(а):

Её судьба - везунчик. Она точно вырулит, но не факт, что попадёт домой. (34.Три парки, 8. Вульгарная магия, 29. Зеркало Архимеда, попадёт ли домой - 1. Сатана)

Доброй ночи. Спасибо за Вашу диагностику. Я, конечно , ищу ее и очень жду. Но хотя бы одно сознание того, что она жива-здорова меня радует. Надеюсь, что она вернется домой. Напишу Вам, если будут какие-то новости.

+1

145

Oxi написал(а):

41. Святая вода. Вероятнее всего она не ляжет. Ритуал не достаточно агрессивен.

Благодарю Вас. Я вообще думаю,а стоит ли что-то делать.

+1

146

Oxi написал(а):

2. Лилит. Да, есть, но вы будете доминировать. Всё зависит от ваших желаний и намерений.

Спасибо. Я пока не определилась с желаниями и намерениями, потому что не знаю точно, что из себя представляет этот человек.

+1

147

IrinaAl написал(а):

Спасибо. Я пока не определилась с желаниями и намерениями, потому что не знаю точно, что из себя представляет этот человек.

Эта карта указывает на настойчивость и если вы чего - то захотите, то обязательно получите.

0

148

Oxi написал(а):

Вопрос в вас. вы распыляетесь или не знаете чего хотите. Есть вероятность "венца безбрачия". Для более детальной диагностики обратитесь в личку. от вас дата, врем, место рождения. (33. Четыре ветра. 41. Св. вода, 17. Звездва Люцифера.

Спасибо. Отправила Вам в лс необходимые уточнения.

0

149

Oxi написал(а):

44. Ложка из розмарина. Да, такая вероятность очень высока. Отношения материального или социального интереса (72. Юпитер)

Спасибо вам огромное, Oxi, за такие хорошие новости )
И карты какие точные выпали, хорошо описывают, да будет так 😊🌺

+1

150

Доброй ночи,подскажите пожалуйста,хватит ли мне сил для дальнейшего развития своих способностей,в правильном ли направлении я двигаюсь? Благодарю за ответ

0