Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на крови по фото. Пример обряда, который делать не нужно

Приворот на крови по фото. Пример обряда, который делать не нужно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данный приворот делается также на крови из пальца и действует на расстоянии. Ритуал проводится после полуночи. За него обязательно нужно заплатить. Стол нужно покрыть бордовой скатертью. Установите на него шесть красных свечей. Зажгите. В центре разместите фото жертвы. Читать следующие слова:

«В доме Сварога, была каторга!
В мире демонов, плавал свет темнов!
Пришел свет, в сей момент,
когда кровь потекла, ручейком добра!
Развеялась тьма, развалилась тюрьма!
(Свое имя) в тело счастье вошло, там, где тьма была стало светло!
(Имя жертвы) в свой свет возьму, счастье дам, душу прощу!
Не бывать (имя жертвы) без (свое имя)!
Не дышать, не мочь, любовь ко мне не превозмочь!
Как вернется рассвет, так душа (имя жертвы) моя до конца лет!»

Проколите указательный палец, выдавите каплю крови и начертите крест на фото.

Подождите, когда подсохнет. Теперь необходимо накапать воска со свечи и растереть его, чтобы получилось своеобразное покрытие (чтобы кровь не стерлась с фото). При этом нужно испытывать твердую уверенность в том, что вы все делаете правильно, имеете право на управление чужой судьбой. Фото поместите там, где его никто не увидит.

Сразу нужно пойти на перекресток и бросить на него несколько монет. Произнесите:

«Оплачено!»
и идите восвояси. Очень важно удержаться и не обернуться. Скорее всего, вас будут провоцировать подозрительными звуками. Что это будет, сказать сложно. От тихого шороха, до грома. Обернуться – себе навредить. Это очень опасно. Обязательно учтите совет, если станете проводить ритуал.

Спасибо, что прочитали. Хотелось бы узнать мнение более опытных людей и практиков.

От себя скажу, что делала этот обряд 2 раза. Сработал через 2 дня.
Кроль, с которым были ужасные отношения, появлялся, звонил, писал, но сразу же пропал.

После второго раза так же появился на 3й день. И снова исчез.
После этого всего я получила сильный откат. Вдарило по почкам, что аж стоять не могла пару месяцев. (Тут я сама виновата. Защиты не было)

Прошел год, кроль объявился. Рассказывал, что проблемы со здоровьем, депрессия. Стал очень закрытый. Ведет себя странно, то появляется, то резко пропадает.

Хотелось бы узнать, что можно сделать, чтоб обряд был долговечен и какую лучше защиту применить.

Спасибо!

0

2

Anna Sun
а можно спросить, где Вы взяли этот обряд?

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Anna Sun
а можно спросить, где Вы взяли этот обряд?

Найден в сети на одном из форумов

0

4

Anna Sun
будем разбирать этот бред? давайте попробуем.

Anna Sun написал(а):

В доме Сварога, была каторга!

почему в доме Сварога каторга? почитайте славянскую мифологию, какая каторга?

Anna Sun написал(а):

В мире демонов, плавал свет темнов!

в славянстве демонов нет, а свет темнов - это как? Вы как себе представляете темный свет? я не могу себе это представить.

Anna Sun написал(а):

кровь потекла, ручейком добра!

нихрена себе ручейком добра?! это с каких это пор приворот на кровь считается добром?

Anna Sun написал(а):

от чего? от крови из пальца?

Anna Sun написал(а):

(Имя жертвы) в свой свет возьму, счастье дам, душу прощу!

душу прощу - зэ бэст!  прям Бог отец и сын и дух святой, душу она простит!
а далее, видать, рассказывается о том, какой ручеек добра и как дадут счастья:

Anna Sun написал(а):

Не бывать (имя жертвы) без (свое имя)!
Как вернется рассвет, так душа (имя жертвы) моя до конца лет

трындец, добро и счастье какое, прям невиданное, и не бывать, и не дышать и не мочь, и души уже нет.

Anna Sun написал(а):

твердую уверенность в том, что вы все делаете правильно,

ну тут обычно проблем не бывает, твердая уверенность в своей правоте - без этого в приворотах никуда.

Anna Sun написал(а):

имеете право на управление чужой судьбой.

????? то есть оператор - таки Бог??!!!
дама, иметь право управлять чужой судьбой не дано никому. совсем никому. вообще-вообще. и даже если очень хочется.
но это жеж - такой детский лепет старой тетки, право слово. ну что она по своей старости лет может понимать в приворотах и причинно-следственных связях??? ворчит только, старая карга.

Anna Sun написал(а):

Сразу нужно пойти на перекресток и бросить на него несколько монет.

погодите, какой перекресток? кому оплачено?
Вроде ж Сварог был и ручейки добра и счастья, а тут на перекресток - а там черти? а при чем тут черти?

намалевать на морде жертвы крест своей кровью, при этом прочитав невнятный стишок, безграмотно кем-то сляпанный на коленке, залить воском и бросить три пятака на перекрестке - это  НЕ ПРИВОРОТ.
это, простите, говно.

+5

5

Всем  лишь покритиковать! А я вот, обряд доработала. :D 

В огороде была бузина
А в Киеве были дядья
Пришел свет, в сей момент,
потекла вода, ручейком добра!
В огород счастье пришло, бузина , рожь и пшено взошло!
Бузину в свой свет возьму, счастье дам, душу прощу!
Не бывать дядькам без бузины!
Как вернется рассвет, так будит бузина моя до конца лет!

Проколите указательный палец, выдавите каплю крови и начертите крест на глобусе в районе южного полушария( именно южного, запомните, это важно!)

Anna Sun написал(а):

Что это будет, сказать сложно.

Почему же, сложно? Прямо такая загадка что же или кто это будет.

Ну а если серьезно. Зря вы сделали этот обряд. НО в этом наверно не ваша вина, скорее всего ответственность лежит на авторе. Заговор в обще маразматический, обрядовые действия. Что вы сделали с фото, не которой ваша кровь?

+5

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на крови по фото. Пример обряда, который делать не нужно