Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)


Коллективный обряд на Покров (14 октября)

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Очень хочу принять участие!

0

22

Если возьмете, с удовольствием поучаствую!!!! :flag:

0

23

И я бы с удовольствием поучаствовала! Если возьмёте))

0

24

Мне тоже интересно как это будет происходить. Что за обряд и еще много подобных вопросов.)

0

25

если можно и я бы хотела принять участие

0

26

И я хочу поучаствовать :shine:

0

27

Если можно, я тоже хотела бы принять участие.

0

28

Да, и у меня конечно, тоже мало сообщений, и зарегилась я только недавно на форуме, но это потому , что только-только на него набрела в сети) если меня в обряд не примут - конечно не буду иметь претензий, но лишь хочу сказать что это была бы очень нужная мне вещь сейчас.

0

29

Добрый день!
Я прям совсем новичок по количеству сообщения, но очень хотела бы принять участие.
Спасибо

0

30

Заявляюсь на участие.

0

31

А новичкам можно?

0

32

Готова принять участие!!! Возьмете в компанию?

0

33

Привет всем! Очень хочу участвовать!

+1

34

Вечер добрый!
Буду рада внести часть себя во благо всем!))

0

35

Я тоже бы хотела принять участие в обряде.

0

36

И я бы хотела принять участие, если можно.

0

37

Хотела бы принять участие.

0

38

И я бы приняла участие, если можно))

0

39

Очень хочу поучаствовать в обряде, если можно.

0

40

Возьмите и меня пожалуйста! :flag:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)