Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Привязки к жертве. Биоматериал. Использование привязок. Обсуждение


Привязки к жертве. Биоматериал. Использование привязок. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пожалуйста подскажите, собираю био.мат. любимого, вчера зачем то уперла окурок от сигареты которую он курил. Понимаю конечно что это не био.мат. но может можно как то и его использовать?

0

2

Сказочная
если фильт - то самый что ни на есть био!!! это же слюна.
можно сжечь - и пепел  в вольт на уровне рта.

0

3

К сожалению ещё не разу вольт не делала. всех тонкостей не знаю. А что нибудь ещё можно ?

0

4

Сказочная написал(а):

Понимаю конечно что это не био.мат.

Один из лучших даже. Жидкости организма, независимо от того кровь, слюна или сперма, очень хороший биоматереал

0

5

Есть ещё сперма (правда высушенная, я её высушила и соскребла), а из вещей его свитер.

0

6

Сказочная

Почитайте про изготовление вольта на форуме... здесь есть хороший материал...
При том у вас есть хороший биоматериал и привязка...
Я думаю вольт будет самым подходящим в данной ситуации...

0

7

Чисто теоретичеки я знаю как его делать, а вот как его крестить?

0

8

Всё когда-то приходиться делать в первые, ничего страшного нет в работе с вольтом. Начните работать, у вас много материалов. Как крестить, да просто Во первых сделайте вольт в тот же день, когда родился человек, во вторых наберите воду желательно в 3 часа ночи, допускаеться и после заката, когда сделаете вольт покрестите его левой рукой, с низу вверх и т.д. Показать волько на все стороны света и произнести имя вольта. Когда подмешиваете привязки,  и мешаете воск говорите: этот воск станет Имя. Что тут сложного? Этого будет достаточно для начала. Лепите и делаете всё в треугольнике из 3-х свечей.

0

9

Спасибо огромное всем за помощь. Зделаю именно так, а единственное не знала что делать надо в день когда человек родился, значит времени у меня ещё много, буду ещё доставать, поскольку возможность есть. А что ещё было бы хорошо в него добавить? ну кроме ногтей конечно, это мне никак не достать

0

10

Уважаемая Норфет, и ещё вопрос свечи какого цвета лучше?

0

11

Сказочная
Не число а день, день недели, надо поискать старый календарь , есть в нете, и посмотреть в какой он день родился: понедельник, вторник и т.д.

Сказочная написал(а):

Уважаемая Норфет, и ещё вопрос свечи какого цвета лучше?

Чёрные, даже не лутше, а обязательно.

0

12

Норфет написал(а):

во вторых наберите воду желательно в 3 часа ночи

Что-то читать при этом надо?

0

13

У меня есть сперма, кровь, волосы с лобка и головы и жвачка милого моего, вольт не хочу использовать подскажите как на него приворот сделать с помощью них, или привязку что не хотел уйти...

0

14

У вас столько материала и вы не хотите слепить куклу?Удивительно даже.Зачем тогда насобирали.Забейте на форуме приворот и ищите.

0

15

Для изготовления вольта  необходим чистый воск и  предметы,принадлежащие лицу,на которого будете воздействовать.Это волосы,ногти,другая органика. А также лист бумаги с надписями или рисунками,особенно хороши каракули,которые мы старательно выводим ручкой или карандашом,разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Если нет фото,можно самому нарисовать мини- портрет.

0

16

Не совсем поняла про каракули  :confused:

0

17

Если я правильно поняла то почерк свой, который мы выводим разговаривая с этим человеком. Или нет?

0

18

Сказочная, его материал, значит его почерк. Листочки с его почерком , если есть, сжечь, и добавить в вольт.

0

19

ооой... а если, кроме фото и бумаги с почерком нет ничего...и не взять нет вариантов - человек в другом городе живет - что можно сделать?

0

20

Maybe написал(а):

кроме фото и бумаги с почерком нет ничего

а этого разве мало? Достаточно. Не всегда и фото есть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Привязки к жертве. Биоматериал. Использование привязок. Обсуждение