Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам


Предложения по коллективным обрядам

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Guns_and_Roses написал(а):

обший на удачу/ благополучие

Присоединяюсь

+1

42

Я с вами!

0

43

И  я с вами

0

44

Когда обряд совершим? Как это будет выглядеть и кто руководитель?

0

45

Жаль, что я забыла про форум и долго не заходила, а то бы обязательно поучавствовала.
Скажите, а предложения еще актуальные? Если да, то давайте организуем коллективный обряд на удачу или изменение ситуации в лучшую сторону для каждого участника?

0

46

Было бы здорово - на Зимнее Солнцестояние!

0

47

Настуля
в этом году - лучше не надо.
коллективный обряд - это общий поток. а зс в этом году очень неоднозначное за счет слияния Сатурна и Юпитера. И непонятно кого и куда заведет этот общий поток. обряды на изменение доли (а именно они будут альфой в это время) лучше делать индивидуально. как и благосостояние, кстати.
об этом мало кто говорит из сетевых коучей, ведь это же так  красиво - коллективный обряд на деньги. но чаще всего выхлоп получается в виде бонуса только для ведущего. денежный поток - вещь крайне капризная и тонкая, и тут работают свои принципы и правила.

0

48

Спасибо! Вспомнила ваш семинар про Эру Водолея - дошло наконец ))

0

49

Доброго времени форумчане, давайте проведем совместный обряд или молитву или как хотите назовите во имя мира на нашей славянской земле. Не хочу переходить к обсуждению политической обстановки, кто прав или виноват. А просто помолиться всем, что бы все от кого зависят судьбы других людей стали мудрее, что бы солдаты, прежде чем брать оружие, стали мудрее. Пусть мудростью наполнятся головы всех людей и мы все мирным путем пришли к решению, которое всех бы устраивало. У меня есть примеры, когда собираются несколько людей и молятся о чем то конкретно и это исполняется. Но чем глобальнее проблема, тем больше нужно людей. Давайте все вместе попросим мира всем славянам. А если наши Профи скажут время лучшее для этого будет просто замечательно.

+6

50

Galinatu
бесполезно.
если мир зависит от одного человека, вот это вот все бесполезно.
имхо.

+1

51

Galinatu написал(а):

Доброго времени форумчане, давайте проведем совместный обряд или молитву или как хотите назовите во имя мира на нашей славянской земле. Не хочу переходить к обсуждению политической обстановки, кто прав или виноват. А просто помолиться всем, что бы все от кого зависят судьбы других людей стали мудрее, что бы солдаты, прежде чем брать оружие, стали мудрее. Пусть мудростью наполнятся головы всех людей и мы все мирным путем пришли к решению, которое всех бы устраивало. У меня есть примеры, когда собираются несколько людей и молятся о чем то конкретно и это исполняется. Но чем глобальнее проблема, тем больше нужно людей. Давайте все вместе попросим мира всем славянам. А если наши Профи скажут время лучшее для этого будет просто замечательно.

Тут можно только усилять и ставить защиты себе и близким.

+1

52

Galinatu
Я за!

0

53

И я  за

0

54

Поддерживаю целиком и полностью!
Этот кошмар надо как-то прекращать! Снаряды рвутся , люди гибнут!

Но мне пришло, что молитва должна быть-  чтобы два руководителя сели наконец- то за стол переговоров и ДОСТИГЛИ, ПОДПИСАЛИ МИРНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Я может не правильно формулирую ( две ночи практически не сплю), но кажется - что правильно так!

Galinatu написал(а):

что бы солдаты, прежде чем брать оружие, стали мудрее.

Они солдаты, под присягой( а это своего рода тоже обряд). Нельзя судить их за это.
Тут от главнокомандующих все зависит.
В любом случае  Я- 'ЗА' коллективную молитву!

0

55

Светлана Соколова написал(а):

Galinatu
бесполезно.
если мир зависит от одного человека, вот это вот все бесполезно.
имхо.

Здесь главное слово, Человек! мы молиться будем не человеку, а Богу! И Бог решит! Сейчас пришла мысль в первый день поста. Где-то слышала примету, что если в первый день поста бросить курить, то это произойдет легко и безболезненно. Видимо сильный день. Я не претендую именно на этот день, жду Ваших предложений и может кто слова общей молитвы напишет.

+2

56

Galinatu написал(а):

а Богу! И Бог решит!

ИМХО, тут уже проявлено попустительство.

Шестипалая2 написал(а):

Тут можно только усилять и ставить защиты себе и близким.

однозначно.

вообще, тема достаточно сложная, и чтобы например, делать прогнозы, когда реальность спонтанная, и реально зависит от решений и политики отдельных людей, как было с ковидом, никто не ожидал локдауны , никто не предсказал.

чтобы даже предсказывать что-то, надо имеет четкие представления о политике, аналитике и наработки большие, их, я считаю, ни у кого нет. это не погадать на отношения и работу.
и это не погадать " бахнет и где бахнет"

это попытка несколькими людьми, изменить ГЛОБАЛЬНУЮ ситуацию.
если бы были коллективные обряды по защите своих дворов- то другой разговор.
а тут- замахнулись слишком, понятно, что с хорошими целями, но, увы...

0

57

нам в школе, учительница истории рассказывала, что во время ВОВ когда уже у всех иссякли всякие надежды, Сталин разрешил икону Божьей Матери Казанской провезти на самолете над линией фронта. И этот стало переломным моментом в ходе войны с фашистами. И я бы все сделала, что бы война закончилась так же молниеносно, как и началась. Прочитала сообщение уважаемой Мадб в теме "небесный мандат". Буду смотреть на полярную звезду и просить Мира! Кто со мной? писать и плюсовать не надо, делайте!

+1

58

Может быть стоит молиться за того человека, от которого зависит этот ужас?

0

59

Молитва - обычная практика. Веками молились, и это вообще никак не помогало. Оставьте молитвы, общие, харизматам, они лучше справятся, у них опыт.
Проснулся-разбужен бог войны. Ему на людей вообще плевать, чем больше крови, тем лучше. Лучше всего его усыпить опять. Ну хоть колыбельные спеть, у нас на форуме есть интересные.

+2

60

Мадб написал(а):

Ну хоть колыбельные спеть,

Богу войны? да ну.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам