Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам

Предложения по коллективным обрядам

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Guns_and_Roses написал(а):

обший на удачу/ благополучие

Присоединяюсь

+1

42

Я с вами!

0

43

И  я с вами

0

44

Когда обряд совершим? Как это будет выглядеть и кто руководитель?

0

45

Жаль, что я забыла про форум и долго не заходила, а то бы обязательно поучавствовала.
Скажите, а предложения еще актуальные? Если да, то давайте организуем коллективный обряд на удачу или изменение ситуации в лучшую сторону для каждого участника?

0

46

Было бы здорово - на Зимнее Солнцестояние!

0

47

Настуля
в этом году - лучше не надо.
коллективный обряд - это общий поток. а зс в этом году очень неоднозначное за счет слияния Сатурна и Юпитера. И непонятно кого и куда заведет этот общий поток. обряды на изменение доли (а именно они будут альфой в это время) лучше делать индивидуально. как и благосостояние, кстати.
об этом мало кто говорит из сетевых коучей, ведь это же так  красиво - коллективный обряд на деньги. но чаще всего выхлоп получается в виде бонуса только для ведущего. денежный поток - вещь крайне капризная и тонкая, и тут работают свои принципы и правила.

0

48

Спасибо! Вспомнила ваш семинар про Эру Водолея - дошло наконец ))

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам