Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам


Предложения по коллективным обрядам

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Вполне. Его обычно усыпляют шаманы. Также можно спеть тому, кто его проводник.

Отредактировано Мадб (2022-03-06 23:26:33)

0

62

Мадб
помните Портоса? "я дерусь потому что я дерусь!"
мне кажется, бог войны так же. зачем спать, если вокруг столько всего вкусного?

0

63

Он когда просыпается, он как раз жрет все что может. И он беспощадный, ему на всех плевать. Но он чаще спит, иначе мы бы вообще только воевали. Когда хотят остановить, усыпляют. Песнями. Но перед этим конечно жертвы делают, лошадей.

+2

64

Буддисты вместо нормальных животных делают печенье в виде животного, и подносят духам. Будда же против убийств. И духи принимают.

+5

65

Добрый день, может есть у кого-то пожелания по коллективным обрядам? Впереди новый год, сочельник, святки.... На благополучие, красоту финансы...

Отредактировано Марийка (2023-12-13 13:36:25)

+4

66

Марийка написал(а):

Добрый день, может есть у кого-то пожелания по коллективным обрядам? Впереди новый год, сочельник, святки.... На благополучие, красоту финансы...

Отредактировано Марийка (Сегодня 11:36:25)

Хорошая идея, я присоединяюсь )

+1

67

поддерживаю

+1

68

Марийка написал(а):

Добрый день, может есть у кого-то пожелания по коллективным обрядам? Впереди новый год, сочельник, святки.... На благополучие, красоту финансы...

Отредактировано Марийка (Сегодня 13:36:25)

Я за. Но завязка должна быть на Спиридоне-солнцевороте.

+1

69

Басаврюк написал(а):

Я за. Но завязка должна быть на Спиридоне-солнцевороте.

У Вас есть какие-то идеи?)

0

70

25.12.23 можно в церкви на благополучие делать.Заказать Спиридону службу благодарственную на этот день от своего имени (заранее), прийти в церковь, подойти к его иконе, поставить ему большую свечу, прочесть молитву ему и попросить. Если есть возможность, то написать просьбу на бумажечке и засунуть за икону. Можно попросить благополучия в работе или что-то конкретное.
Может будут дополнения или какие-то другие варианты.

+2

71

Марийка написал(а):

Добрый день, может есть у кого-то пожелания по коллективным обрядам? Впереди новый год, сочельник, святки.... На благополучие, красоту финансы...

Отредактировано Марийка (Вчера 13:36:25)

Присоединяюсь

0

72

Марийка написал(а):

У Вас есть какие-то идеи?)

Можно переделать обряд Соболей, который «На счастливую женскую долю».

Читают 12 раз на заре, набрав воды, и, используя ее потом для обтираний\умываний:
"Спиридон Солнцеворот стоит у солнца колеса,
Спиридон Солнцеворот поворачивает Солнце на лето да Солнце на зиму,
А мою долю (имя) поверни на радость,
на благо, на женскую судьбу, на красную долю.
Поверни, Спиридон, долю мою
На мужа милого, на деток славных,
На полный стол, на богатый кошель,
На крепкие углы, на женские радости.
Спиридон, Спиридон, поклон тебе кладу,
Женскую долю за пазуху сложу,
Росой первой умоюсь,
Рушником родовым утрусь.
Заговариваю себя (имя) на первой заре,
При последней звезде на высоту, на красоту, на стать,
Среди иных жен мне первой стать.
Аминь. Аминь. Аминь."

+2

73

И еще интересен момент. Если делаем обряды на удачу, открытие дорог, выпрашиваем себе/другим добрую долю, то делаем обряды в ночь/ночью или с утра в этот день (зимнее солнцестояние)?
Светлана Соколова, как бы Вы выстроили работу?

0

74

Марийка написал(а):

Добрый день, может есть у кого-то пожелания по коллективным обрядам? Впереди новый год, сочельник, святки.... На благополучие, красоту финансы...

Отредактировано Марийка (Вчера 13:36:25)

Я вот думаю, что и  в Новогоднюю ночь хорошо провести обряд на исполнение желания!  Ну такой когда в ночь с 31 на 1- е января,в 00 ч.00 мин.,   за Новогодним столом, , пишешь на бумажечке желание, а потом сжигаешь на свечке(любой, не обязательно из воска, а какая есть), и пепел выбрасываешь в окно- развеваешь ' по ветру'.Тем самым даешь ' толчок' природным силам на исполнение( читала в ин- нете, что пепел надо кинуть в бокал с шампанским и выпить,  но не считаю это рабочим).

+1

75

Fracuia написал(а):

Я вот думаю, что и  в Новогоднюю ночь хорошо провести обряд на исполнение желания!  Ну такой когда в ночь с 31 на 1- е января,в 00 ч.00 мин.,   за Новогодним столом, , пишешь на бумажечке желание, а потом сжигаешь на свечке(любой, не обязательно из воска, а какая есть), и пепел выбрасываешь в окно- развеваешь ' по ветру'.Тем самым даешь ' толчок' природным силам на исполнение( читала в ин- нете, что пепел надо кинуть в бокал с шампанским и выпить,  но не считаю это рабочим).

Ага, а силы прям - ХХХОПА - и подхватили.

0

76

Басаврюк написал(а):

Ага, а силы прям - ХХХОПА - и подхватили.

У меня ' подхватывали' . Причем не в Новогоднюю ночь и не в  ' сильные'дни. Если б не делала  такого- не предложила бы!
Думаю, что в Новогоднюю - лучше у  всех получится!

+1

77

Fracuia написал(а):

У меня ' подхватывали' . Причем не в Новогоднюю ночь и не в  ' сильные'дни. Если б не делала  такого- не предложила бы!
Думаю, что в Новогоднюю - лучше у  всех получится!

Я тоже за!

0

78

Басаврюк написал(а):

Можно переделать обряд Соболей, который «На счастливую женскую долю».

Читают 12 раз на заре, набрав воды, и, используя ее потом для обтираний\умываний:
"Спиридон Солнцеворот стоит у солнца колеса,
Спиридон Солнцеворот поворачивает Солнце на лето да Солнце на зиму,
А мою долю (имя) поверни на радость,
на благо, на женскую судьбу, на красную долю.
Поверни, Спиридон, долю мою
На мужа милого, на деток славных,
На полный стол, на богатый кошель,
На крепкие углы, на женские радости.
Спиридон, Спиридон, поклон тебе кладу,
Женскую долю за пазуху сложу,
Росой первой умоюсь,
Рушником родовым утрусь.
Заговариваю себя (имя) на первой заре,
При последней звезде на высоту, на красоту, на стать,
Среди иных жен мне первой стать.
Аминь. Аминь. Аминь."

И это тоже, я бы в зимнее солнцестояние делала

0

79

Предстоящий год - високосный. Поэтому поставить крепкий оберег на себя и свою семью точно не лишнее. Можно придумать обряд, куда включить защитные псалмы, а потом уже заговором все закрыть. Заговор логично было бы читать 12 раз - по количеству месяцев в году.

В сети я встречал только один оберег в високосный год (Едет пеший, едет конный - Такаанова), но мне он кажется таким себе. Шепоток. Особого толка от него не вижу.

+1

80

А я не вижу особого смысла закрываться от високосного года. Ничего особенного в високосные годы не происходит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам