Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Закрепы на рабство из тетради старорусского колдовства


Закрепы на рабство из тетради старорусского колдовства

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

blacklika
Вообще, да. Но, признаюсь, тут я сама схитрила. Печи не было. В следующий раз буду использовать печь. Тем дальше уходить от оригинальных условий обряда, тем меньше шансов на успех.

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

даже за огроменные долги нельзя расплатиться чужой душой.понимаете, тут нужно только согласие "владельца", в противном случае это не более  чем пустое сотрясение воздуха, кто бы и что вам не говорил.знаете, как ни странно и нудно это звучит, но в мире должно существовать равновесие.

А если владелец дал свое согласие, а потом передумал, существуют ли обряды, чтобы вернуть душу обратно владельцу? Если подумать о законе равновесия, раз существует возможность забрать душу, значит должен существовать способ вернуть ее обратно?   :stupor:

0

23

Nemizida написал(а):

А если владелец дал свое согласие, а потом передумал, существуют ли обряды, чтобы вернуть душу обратно владельцу? Если подумать о законе равновесия, раз существует возможность забрать душу, значит должен существовать способ вернуть ее обратно?

А вот это Вам вряд ли дадут провернуть. Вертать в зад, как говориться, зело проблематично. Бесы добровольно своего не отдадут. По крайней мере я с таким не встречалась ни разу.
С тем же обрядом, условно обзовем его "Жених". Упросила меня клиентка ее сделать этот обряд. Итог: бес до сих пор с ней. За два года, что он с ней она умудрилась сломать позвоночник, расплеваться с мужем, с подругами. Сейчас сидит злая, без денег, без работы и никому не нужная.
Вопрос: стоило ли так делать, когда существует масса других способов себе самой помочь.
Согласна, с бесами работать довольно легко (в смысле эффект наступает очень быстро). Это-то и подкупает. А вот о технике безопасности многие забывают. Составлять гармоты желательно не с бухты барахты;и при составлении оной желательно все продумать. Дабы потом юридических, так сказать, казусов бы не было.

+1

24

Nemizida написал(а):

Если подумать о законе равновесия, раз существует возможность забрать душу, значит должен существовать способ вернуть ее обратно?

Так вот он закон в действии: Вы что-то получаете - взамен душа..... Хотите обратно - так предложите что то взамен.... то что будет интересно.... Вот только вопрос, что Вы сможете такого предложить?

0

25

Неожиданная Кукла написал(а):

С тем же обрядом, условно обзовем его "Жених". Упросила меня клиентка ее сделать этот обряд. Итог: бес до сих пор с ней.

а такой эффект от защиты пошел из-за того, что клиентка перехотела иметь "жениха"?

0

26

Nemizida написал(а):

Если подумать о законе равновесия, раз существует возможность забрать душу, значит должен существовать способ вернуть ее обратно?

Способ вернуть душу объекту действительно есть. И не один. Так что все не так уж и страшно, если знать, что делать дальше. В мире так много интересного!  :flirt:

0

27

Случай из практики профана - одной родственницы - об использовании своей крови.
Короче,  научила ее соседка чтоб не беременеть - свою месячную кровь оставить на куске холста, сказать при этом, ну буквально пару слов (не буду здесь их писать) и замазать это все туда где сажу из печки трусили (дырка какая-то не на чердаке, а в доме, я не знаю как это называлось тогда, не помню). Сказали что если захочешь потом детей, то вынуть эту тряпку и пустить по воде (ручей, река...) а если насовсем не хочешь уже - то сжечь можно. Вобщем она сделала по первому варианту, не беременела много лет (хотя до этого залетала оч. часто). Потом решила родить еще, пустила по воде и забеременела снова тут же!, но внематочная беременность, пришлось там удалить все и в итоге так и не родила больше.  Вот там не было даже никаких обращений, а все же бесы свое взяли, хоть она и не ожидала такого. 
Вот и встает вопрос, получается что сработать может у любого, если обряд верный? Только похоже ей не до конца его рассказали, поэтому такой эффект...

+3

28

Aries написал(а):

Потом решила родить еще, пустила по воде и забеременела снова тут же!, но внематочная беременность, пришлось там удалить все и в итоге так и не родила больше.

откуп забыла. а откуп должен был быть очень не маленький. вот его и взяли.

+1

29

pupsik написал(а):

откуп забыла. а откуп должен был быть очень не маленький. вот его и взяли.

Я это так и поняла, когда уже стала практиковать...  И откуп по-моему должен быть конкретно оговорен в обряде, просто соседка ей видимо не скзала. Конечно, имея опыт и хорошую связь с бесами можно уже самой ориентироваться, но она-то этим никогда не занималась :(  Вот и взяли с нее плату.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Закрепы на рабство из тетради старорусского колдовства