Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада


Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Хельга
Насколько я знаю, толстянка денежное дерево. Если бы у Вас его украли, то может и удачу вашу денежную перетащили. И зря он Вам не нравился, этот цветок рекомендуют держать на восточной стороне жилья и тогда он приносит деньги. Я давно где то читала про денежный обряд именно с толстянкой. А то что он у Вас погиб, так это Вы его угольками зажарила.

0

22

Хельга написал(а):

Я до сих пор в сомнениях можно ли связать эти события и если да, то что было бы со мной?

я бы сказала, что совсем нет

+1

23

Здравствуйте. Утром у себя перед воротами (живу в частном доме), обнаружила крест, выложенный из срезанных веток, причем крест по форме именно могильный, поперечные ветки вставлены в прорези, т.е. делали капитально. Сожгла (с большим трудом, спички тухли, сгорел не полностью, но основная часть перегорела), собрала, как это лучше утилизировать так, чтоб все вернулось сделавшему?

0

24

Julika
сделайте чистку с возвратом.

0

25

Бажена написал(а):

Хельга
Насколько я знаю, толстянка денежное дерево. Если бы у Вас его украли, то может и удачу вашу денежную перетащили. И зря он Вам не нравился, этот цветок рекомендуют держать на восточной стороне жилья и тогда он приносит деньги. Я давно где то читала про денежный обряд именно с толстянкой. А то что он у Вас погиб, так это Вы его угольками зажарила.

Цветок был не толстянка, и угольки я в него не в коем случае не клала, цветок стоял на углу стола а плошка с дымом в середине, так что дым особо и касался его

0

26

Хельга написал(а):

Цветок был не толстянка

а может и не в самом цветке дело, купили, что нашли. Есть переклады на растение (например, болезнь с бабки могли так переложить), а цветок Вам подарили, чтоб болезнь перешла к другому лицу. Такие цветы быстро не гибнут, они живучие. И бабка померла. Но ей же снчала лучше стало, операция удачно прошла и на поправку пошла. А потом резко ухудшение. Думаю, что на Вас защита сработала и Вы чисто интуитивно начали чистку.

0

27

Цветана
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, что мне можно сейчас сделать?
Два раза находила у себя под дверью кучки мусора: семечки с землёй, какими то волосами, песком, окурками сигарет и тд.
Первый раз просто отмела от двери веником, второй раз не помню, но кажется на совок и в унитаз...
Сейчас проблема в семейных отношениях, с мужем пока не живём. Как мне можно нейтрализовать весь этот негатив? Помогите пожалуйста

0

28

Silena777
Чистки себя, мужа, квартиры.

0

29

Здравствуйте. Обнаружили скрученного из веток человека, подвешенного вниз головой на веревке, свисающий над окном с крыши. Это подклад или я накручиваю? Что делать?

0

30

Это может быть и просто порча. Если это ваш частный дом - то да, вам.

0

31

Mazunova

Обнаружили скрученного из веток человека, подвешенного вниз головой на веревке, свисающий над окном с крыши. Это подклад или я накручиваю? Что делать?

Подклад оставляется незаметно, чтобы люди как можно дольше (месяцами, годами) не могли его обнаружить. То, что увидели вы, могло быть:

1. Актом устрашения, никак с магией не связанным.
2. Детской или подростковой забавой.
3. Негативным воздействием на живущих в доме. Но в таком случае это глупо. Зачем оставлять явные признаки своей работы, чтобы люди засуетились и начали принимать контр меры?

0

32

Обряд на самоубийство, и на сумасшествие, и приворот так может выглядеть. Неизвестно, насколько он бросался в глаза, может и не очень. И самое главное - в доме живет только автор, или это многоквартирный дом. Ели многоквартирный - делать могли и не ей.
Если человек уверен в своих силах, работа может лежать открыто - из серии - фиг снимите, заодно и предупреждение.

0

33

Мадб написал(а):

Обряд на самоубийство, и на сумасшествие, и приворот так может выглядеть. Неизвестно, насколько он бросался в глаза, может и не очень. И самое главное - в доме живет только автор, или это многоквартирный дом. Ели многоквартирный - делать могли и не ей.
Если человек уверен в своих силах, работа может лежать открыто - из серии - фиг снимите, заодно и предупреждение.

Дом многоквартирный. Мама живёт одна, мы ходим в гости, говорит увидела летом, нам ничего не сказала. Мы только сегодня заметити. Нам лучше снять эту вещь?

0

34

Мадб написал(а):

Обряд на самоубийство, и на сумасшествие, и приворот так может выглядеть. Неизвестно, насколько он бросался в глаза, может и не очень. И самое главное - в доме живет только автор, или это многоквартирный дом. Ели многоквартирный - делать могли и не ей.
Если человек уверен в своих силах, работа может лежать открыто - из серии - фиг снимите, заодно и предупреждение.

В глаза не бросается, окно заставлено цветами, завершено занавесками, и диван придвинут к окну

0

35

Mazunova

Получается, это не в вашем доме, а в доме мамы такое. И как у нее дела? Есть проблемы со здоровьем, финансами, другими сферами? Если нет, то беспокоиться не о чем.

0

36

Черная Магия написал(а):

Mazunova

Получается, это не в вашем доме, а в доме мамы такое. И как у нее дела? Есть проблемы со здоровьем, финансами, другими сферами? Если нет, то беспокоиться не о чем.

Стала часто болеть, но мы это ни с чем не связывали, так как не знали. И про сумасшествие выше написали, тоже бывают странности, не старая, 50 лет

0

37

Оно же снаружи? Могли на кого-то вообще другого делать. Повесили для удобства на доступном дереве. Я иногда тоже вешаю, в лесу или во дворе. В своем дворе.

0

38

Мадб написал(а):

Оно же снаружи? Могли на кого-то вообще другого делать. Повесили для удобства на доступном дереве. Я иногда тоже вешаю, в лесу или во дворе. В своем дворе.

5и этажка, крыша домиком, не плоская. Свисает сверху на нитке. Перед окнами стоит 2 берёзы высотой с дом и эта штука сделана из таких веток. Хочется верить, что это глупая шутка, но как-то не по себе.

0

39

Mazunova
манипулирование, подчинение.

0

40

Mazunova написал(а):

5и этажка, крыша домиком, не плоская. Свисает сверху на нитке. Перед окнами стоит 2 берёзы высотой с дом и эта штука сделана из таких веток. Хочется верить, что это глупая шутка, но как-то не по себе.

Самоубийство, сумасшествие, приворот, подчин - и все это не обязательно к вам относится. Повесили, где удобно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада