Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады и их класификация + подарки+ утилизация

Подклады и их класификация + подарки+ утилизация

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Хельга
Насколько я знаю, толстянка денежное дерево. Если бы у Вас его украли, то может и удачу вашу денежную перетащили. И зря он Вам не нравился, этот цветок рекомендуют держать на восточной стороне жилья и тогда он приносит деньги. Я давно где то читала про денежный обряд именно с толстянкой. А то что он у Вас погиб, так это Вы его угольками зажарила.

0

22

Хельга написал(а):

Я до сих пор в сомнениях можно ли связать эти события и если да, то что было бы со мной?

я бы сказала, что совсем нет

+1

23

Здравствуйте. Утром у себя перед воротами (живу в частном доме), обнаружила крест, выложенный из срезанных веток, причем крест по форме именно могильный, поперечные ветки вставлены в прорези, т.е. делали капитально. Сожгла (с большим трудом, спички тухли, сгорел не полностью, но основная часть перегорела), собрала, как это лучше утилизировать так, чтоб все вернулось сделавшему?

0

24

Julika
сделайте чистку с возвратом.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады и их класификация + подарки+ утилизация