Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада


Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

подскажите, несколько дней назад увидела перед входом в свой дом частный землю, прямо напротив входа, она явно была кем то насыпана специально, т к цвет отличается существенно. Подъезжая к дому на машине получается что на эту землю наезжаешь. Может конечно соседи так пытались выровнить нашу ухабистую дорогу, но почему то мне видется совсем другое. Скажите как это теперь утилизировать, ведь по ней я проезжала уже неоднократно и что делать-чистить себя и машину и мужа и всю нашу семью? На что такое могли сделать. Прошу совета. спасибо

0

42

Lera

Может конечно соседи так пытались выровнить нашу ухабистую дорогу

Правильно, именно с этого и надо начинать. Опросите соседей, не чинил ли кто-то из них дорогу. Возможно, беспокоиться вообще нет причин. Особенно если врагов у вас нет, и нападениям вы обычно не подвергаетесь.

как это теперь утилизировать?

Смести, не прикасаясь руками, и выбросить в текущую воду (реку).

что делать-чистить себя и машину и мужа и всю нашу семью?

Машину точно чистить не надо. Мужа, себя и остальных членов семьи чистить стоит только в случае, если диагностика покажет наличие негатива на ком-то из вас.

На что такое могли сделать?

Порча, рассорка, приворот как самые распространенные варианты.

0

43

так вот  соседи бы дорогу выравнивали бы около своих домов, ям то везде хватает, а земля только напротив моего дома.
вот это и подозрительно.
и если просто собрать и выбросить в текущую воду, то этого будет достаточно? а в начале темы про подклады написано что

Если вы увидите перед порогом рассыпанную землю, соль или семена, нужно сделать следующее: трижды обойти вокруг этого места по часовой стрелке, трижды перекрестить, собрать насыпанное на газету (не руками), вынести подальше от дома и зажечь. Когда этот подклад будет гореть, необходимо читать «Отче наш» и произносить следующее: «Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери».
Еще хорошо почитать молитву «Животворящему Кресту».

только вот как землю поджечь? сбрызнуть чем то сначала?
и все таки- только в воду или поджечь, чтобы негатив земельный убрать? а если уже ходил по ней, то уже принял на себя порчу? в воду выбросишь, а негатив то останется  или как ? пожалуйста ответьте

0

44

Lera

так вот  соседи бы дорогу выравнивали бы около своих домов, ям то везде хватает, а земля только напротив моего дома.
вот это и подозрительно.

В таком случае сделайте диагностику доступным вам способом. Карты, руны, маятник, отливки и т.д. Чистить всех членов семьи непонятно от чего - не лучшее решение.

а если уже ходил по ней, то уже принял на себя порчу? в воду выбросишь, а негатив то останется?

Да, именно так. Если порча реально имела место, конечно.

0

45

Lera написал(а):

Скажите как это теперь утилизировать, ведь по ней я проезжала уже неоднократно

никак. если Вы по ней проехали, то в случае подклада (или переклада, или еще чего-то) Вы уже на себя зацепили. сметите ее веником на газету, отнесите куда-то на пустырь или в какое-то место, где людей поменьше. можно облить газету бензином и поджечь, можно просто в какие-то дальние кусты выбросить.

Lera написал(а):

что делать-чистить себя и машину и мужа и всю нашу семью?

вероятно, сперва лучше удостовериться, что на всей Вашей семье, муже и Вас есть порча, а не чистить "на всяк случай, вдруг шо"

Lera написал(а):

На что такое могли сделать.

на все что угодно. от устрашения до паралича.

0

46

Здравствуйте! Сегодня возле ворот нашла маленького мертвого рака. Утром, когда выходила на работу, его точно не было. Собрала в кулек, выбросила в туалет на улице. Место, где нашла,  посыпала трижды крестом. Подскажите, зачем это было сделано и если это так серьезно, кому я могу мешать?

0

47

Nataly
рак в качестве подклада? очень необычно, очень.
я думаю, что даже очень вряд ли.

0

48

ув.практики ! прошу прощения может  не в ту  тему напишу .  мужу был сделан приворот, криво поставили  , вылез  порчей . отливала воском , выходил крадник.  и я вспоминаю  что  вражина подарила мужу цветы
садовые  .  Лилии.  вот прям не знаю как поступить . какмне их отправить обратно , или уничтожить .  только без кладбища . Работать с ним не умею. боюсь накасячить.
С Уважением!

0

49

Белочка
Цветы можно выбросить, для своего спокойствия. И дальше чистить.

Белочка написал(а):

отливала воском , выходил крадник.

Это не крадник, а канал так отливается.

+1

50

Белочка написал(а):

мужу был сделан приворот, криво поставили  , вылез  порчей . отливала воском , выходил крадник.

брррр, как это? ну допустим что приворот лег порчей, а крадник при чем?
и когда делают крадник, ничего не дарят. наоборот, крадник - это кража, отнятие.

+2

51

прошу прощения , я тогда совсем запуталась. на воске были дырки скаозные , мне ответили что это крадники.  отливала более 20 раз , дней 7 . на этот момент поле все в  шишках . если это не крадники , то что?  с цветами поняла , дабы не смущали просто выкинуть. я понимаю что выгляжу как обезьяна с гранатой.  :angry:

0

52

Белочка
дырки - это пробои. они могут быть в результате чего угодно: приворота, порчи, сглаза, проклятия и т.д.

+1

53

Ого, не слышала про такое.

Белочка написал(а):

дырки скаозные , мне ответили что это крадники

Часто бывает что каналы диагностируют как крадники.

+1

54

Добрый вечер, сегодня вечером обнаружила такую хрень в рюкзаке- детский зуб!! Утром в метро терлась тетка в метро-думала, что телефон крадёт, а оно вон как-дичь подсовывает. Ессна за целый день я к нему прикасалась, роясь в сумке... телефон об него тёрся(неужели гаджет выкидывать???) Я этот зуб уже в руки взяла(и так и так случайно касалась)- замотала в бумагу и спалила, чото на ходу придумывая и бормоча- мне зла желаешь- обратно его забираешь...Что мне делать с телефоном, рюкзаком(тока купиилааа). И я брала зуб в руки....мож какие-то ритуалы проделать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо за внимание

0

55

irmuller

Во-первых, успокойтесь. Ваш телефон и рюкзак в полной сохранности - магическая программа, если она имела место, была направлена на человека, а не на предметы его обихода.

Во-вторых, можете сделать себе простую чистку - на соль или отжиг как вариант.

И, главное, укрепите свои защиты. Когда с защитами все в порядке, таких неприятных инцидентов не происходит.

+2

56

Спасибо большое за ответ) а что это вообще значит-зуб детский подкидывать? Я вообще эту тётку в первый раз вижу, это она просто лишь бы на кого какую-то хрень хочет перекинуть? Я погуглила, но чего-то ответ не нашла

0

57

сейчас нашла у себя в квартире
Что это? https://c.radikal.ru/c19/1909/da/d99b9233121b.jpg
Нитки (разорванные) были всунуты в прорезь монтажной пены, около косяка двери кухни. Когда это было сделано не знаю. Явно, что очень давно. Прорезь была сделана острым предметом (скорее всего ножом). Сама прорезь вертикально около 20 см. и полностью по всей длине прорези эти нитки засунуты.
Тут же села и сделала расклад: Наличие негатива/подклад "Да".
На разрушение какой сферы жизни направлен негатив/порча с этим подкладом? (ТТ)
Сатана (доп. Иов).
Понимаю, как на страдания в общем смысле, на всё.
Я не знаю, какая именно порча делается на разорванные нитки. Подскажите, если кому встречалось что-либо подобное.

0

58

Нет одной конкретной порчи, которая делается именно на разорванные нитки. Но так как нити могут ассоциироваться со связями между людьми, в том числе и с кровно-родственными связями, с жизненными путями или нитью судьбы (когда она обрывается, человек умирает), то разованная нить - это уничтожение упомянутого.

0

59

Черная Магия
вот и мне странно показалось, что это не наузы и не одна нить запихнутая, а именно разрезанные нитки пытались запихнуть в щель от пены. Но видно не очень удалось, может кто помешал, потому что концы торчали.
Нашла ещё одну такую же прорезь в пене, но уже в ванной. Сделанной аккуратно и наверху. Нитей нет на виду. И ещё кусочек маленький ваты запихнут в щель пены, как что-то прикрыли, там же в ванной.
Всего недоброжелательниц в доме было 2, которые могли такое сделать.
И одна из них, сестра мужа, которая у нас одно время долго жила, очень желала как раз и впрочем и добилась разрыва отношений между мной и сыном...
Откровенно говоря, я при виде разорванных нитей самое первое, что подумала, это на разрыв связей, а потом гадать села и эта мысль ушла, пока Вы её не озвучили.
Она сама с "западенщины" (жила там 30 лет) может эта порча оттуда.

0

60

Ромашка77
Добрый день! А как у Вас с деньгами?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада