Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада


Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Ну иногда специально заметно делают. чтобы напугать еще, если уверены. что не снимут.

0

82

ToT
Ваше сообщение здесь Рунные защиты жилья

0

83

Здравствуйте.подскажите,что можно зделать?обнаружила подклад под окном кухни(свой дом)-мертвая птичка.Не знала,сначала,что это подклад,смела на совок веником,закопала на меже огорода своего и соседского.что могут на мертвую птицу наслать,или наговорить?как очиститься?пока в том доме не живем.За месяц до найденной птички,на руке лопнуло кольцо,которое очень давно покупала в церкви.скорее всего,оно не ценное,так как проб никаких на нем нет-ни золота,ни серебра.вроде позолочено сначала б%ло,но,со временем стерлось,стало просто стального цвета.В итоге,лопнуло,на пальце.Спрашивала у знакомой,что делать-сказала в%бросить в реку со словами:"от кого пришло,туда и пойди,кто наслал,тот и забери".С кольцом разобралась,а вот птичка покоя не дает.Подскажите,пожалуйста,как поступить? Птичку то похоронила месяца два-три назад.Как очищаться и,нужно ли?

0

84

С чего взяли. что подклад?

0

85

У нас есть тема про утилизацию подклада, если это подклад поищите по форуму..

Мадб написал(а):

Ну иногда специально заметно делают. чтобы напугать еще, если уверены. что не снимут.

Да, иногда могут пугать. Как известно слабая жертва, это испуганная жертва, человек когда напуган очень легкая жертва. Но есть и другие очень простые и в тоже время хитрые способы. Например подклад, который выглядит как подклад, но на самом деле таковым не является. Человек, чаще всего начинающий практик, и начинает работу по снятию и чистке, тратит силы на не существующее воздействие и что самое главное идет не верным путем. В то время когда более опытный практик делает заход с другой стороны.

+3

86

Мадб,коты мои вокруг птицы ходили,не обращая на неё внимание.На сколько я знаю,коты чувствуют,что что-то неестественное с птицей,они магию чувствуют.Иначе,сожрали бы её,только перышки бы остались.

0

87

Норфет,к сожалению,птицу,я,похоронила на меже огорода своего и соседского,просто не знала,что с ней делать.Потом поняла,почему мои кошки эту птицу не съели.
Простите,не совсем поняла то,что Вы хотели сказать: "Но есть и другие очень простые и в тоже время хитрые способы. Например подклад, который выглядит как подклад, но на самом деле таковым не является. Человек, чаще всего начинающий практик, и начинает работу по снятию и чистке, тратит силы на не существующее воздействие и что самое главное идет не верным путем. В то время когда более опытный практик делает заход с другой стороны ."
Я связываю между собой два события -лопнутое кольцо "спаси и сохрани",на пальце,затем,через месяц-два- мертвая птичка.

0

88

brain
я бы не расценивала мертвую птицу как подклад

brain написал(а):

коты мои вокруг птицы ходили,не обращая на неё внимание.

и что? котам птицы интересны прежде всего в качестве объекта охоты. и если кот не голоден, он не будет есть падаль. да и голодный кот тоже не всегда станет ее есть.

brain написал(а):

На сколько я знаю,коты чувствуют,что что-то неестественное с птицей,они магию чувствуют.

да, и потому бы коты бы себя неестественно вели - шипели бы, проявляли бы беспокойство. а если коки не обращали внимание - с очень большой долей вероятности это просто дохлая птичка, умершая своей смертью.
мой Вам совет - не заморачивайтесь именно из-за птицы. похоронили ее - и слава богу.

+3

89

Здравствуйте,Светлана! Премного благодарна за ответ.Вначале,я так и подумала,какому это человеку нужно было бы охотиться за птицей,потом умерщтвлять её,наговаривать что-либо,а потом подкидывать её мне,под окно кухни.Потом закралось,таки,сомнение,что,все может быть))
Хотела спросить,на какую птицу делают заговор,и на что именно заговаривают именно на птиц?Переклад болезней,или,что-то другое?Ответьте,если знаете,пожалуйста.

0

90

brain написал(а):

Хотела спросить,на какую птицу делают заговор,и на что именно заговаривают именно на птиц?

все что угодно.

brain написал(а):

Переклад болезней

очень вряд ли. переклад делается на что-то, с чем будет контактировать жертва (съест, выпьет, вступит, заберет себе домой, будет носить и т.д.)
а какие могут быть контакты с мертвой птицей, кроме как ее зарыть чтобы не воняла и не портила настроение? да и вряд ли кто-то захочет брать трупик голыми руками, обычно воспользуется совком или лопатой. потому я вам и говорю, что то была обычная падаль.

+1

91

Птица может быть таким вольтом. Но тогда она не будет просто дохлой, она помрет мучительно.

0

92

И не для переклада, только для порчи.

0

93

здравствуйте,Мадб!а какую порчу могут зделать на мертвую птицу?и как мне убирать эту порчу?

0

94

Просто на смерть.

0

95

ничего себе?!а как снять эту порчу?и,как проверить,наслана она действительно,или нет?или птица просто падаль,просто ударилась об окно и умерла от удара о него?

0

96

Только наладилось в одном месте и тут другое.
Муж приехал из командировки и в вещах нашел иконку Матроны Московской. Случайно попасть в рюкзак она никак не могла, то есть подклад. Конечно, взяли руками и он, и я следом, потому что у него реакция - "ой, посмотри что это!" и мне отдать.
Не совсем понятно, что с ней лучше сделать - икона же?Сжигать вроде как-то не то...

0

97

Опять же, почему Вы решили, что это подклад?
Именую икону подкидывают, но Вы же не Матрона наверное)
В виритнических обрядах икону хулят. И если и подбрасывают, то прячут подклад.
Вы лучше диагностику сделайте, есть ли негатив?
Может муж сам в торопях вещи складывал и икону не заметил. Иконка-то поди маленькая совсем.
А если и подсунули намерено, то скорее как защиту, а не как порчу.

+1

98

Нурия
отнесите в церковь или бросьте в реку

0

99

Здравствуйте! Живём в своём доме.Сегодня мой отец обнаружил в шкафчике странный предмет, шестиугольник с большой иглой обвязанный шерстяной ниткой. Скажите что это может быть, весь интернет облазила, но такой информации нет. Безумно буду благодарна

0

100

Erin написал(а):

шестиугольник

Из чего сделан шестиугольник? Может фото выложите сюда?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада