Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада


Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Erin
сфотографируйте и выложите, я тоже ничего не поняла про шестиугольник

0

102

Извиняюсь, если где-то пропустила коментарий на такую же тему, хоть и читала внимательно....Мне однажды посоветовали прикопать найденный подклад на перекрестке. Руками подклад не брала. С оплатой и оговором, чтоб забирали, что хотят, у того, кто это для меня сотворил. С оплптой для "ребят" на перекрестке. Такая утилизация подклада допустима?

0

103

Настуля написал(а):

Такая утилизация подклада допустима?

ну в общем да.

0

104

Светлана Соколова написал(а):

ну в общем да.

Спасибо.... Но чистку от сюрпризов с подкладом все равно лучше сделать, правда же?

0

105

Настуля
если Вы нашли подклад, значит кто-то Вам вредит. или же Вы - случайный объект (подбросили просто так, кому-либо). в первом случае необходима чистка и защита, во втором - хватит и чистки.

0

106

Выходил на работу в 7 утра, под калиткой увидел странную штуку - 2 игральные карты (валет и дама червей) сложены рубашка к рубашке, связаны красной и чорной нитью и проткнуты двумя иголками накрест. Что это за тема? Для чего она? Что с ней делать?

0

107

Do you
может быть приворот, только странно, почему валет, а не король
у Вас есть какая-то тайная воздыхательница?

0

108

Светлана Соколова написал(а):

Do you
может быть приворот, только странно, почему валет, а не король
у Вас есть какая-то тайная воздыхательница?

Не знаю даже

0

109

Светлана Соколова написал(а):

Do you
может быть приворот, только странно, почему валет, а не король
у Вас есть какая-то тайная воздыхательница?

Выглядит это конечно жутковато, особенно иголки в роже

0

110

а может и не приворот, потому что

Do you написал(а):

сложены рубашка к рубашке,

да и черные нитки там имеются
домой заносили? в руки брали?
в любом случае - сожгите где-то. если заносили и/или брали - почиститесь.

0

111

Светлана Соколова написал(а):

домой заносили? в руки брали?
в любом случае - сожгите где-то. если заносили и/или брали - почиститесь.

Нет обошёл стороной, оставил возле калитки, стремно такую штуку в руки брать

0

112

Do you
вот и отличненько. побрызгайте разжигателем или какой-то горючкой и сожгите там где лежит.

0

113

Валет и дама рубашками друг к другу, это может быть остуда. Люди как бы спинами друг к другу. Валет потому что жертву показывают как более слабого.

+2

114

Норфет написал(а):

Валет и дама рубашками друг к другу, это может быть остуда. Люди как бы спинами друг к другу. Валет потому что жертву показывают как более слабого.

Может быть, я сейчас живу с мамой, работаем на одной работе и на высоких должностях, она зам директора, а я заведующий определённым участком

0

115

Do you
червовая масть говорит о делах амурных.
хотели бы воздействовать на Вас с мамой, выбрали бы другую масть, треф, например. а мать и сына нельзя отобразить картами валета и дамы червей. это в любом случае любовная пара.

0

116

Kuropatka написал(а):

Всем привет!

В огороде частного дома постоянно находим небольшие шарики из риса, что это может быть. За высоким забором есть дурная соседка. Ветер и прочие факторы можно исключить.

p.s ещё её сыночек каждый день в одно и тоже время выбегает за порог дома и стучит подошвами обуви!? Что это может быть! ?

И как вообще от этого защититься..пока эти "роллы" кинули ей обратно..

всем спасибо!!!

0

117

Здравствуйте! Спрошу и я :flag:
Бывшая жена мужа подарила в день поминок своей матери моему мужу игрушку мягкую для нашего ребенка и ложку серебряную (явно пользованную). На всякий случай завернула в фольгу... Лежит в шкафу. Как посоветуете утилизировать? Я чего-то не верю в подарок по доброте душевной...

На годик ребенка она же подарила 2 комбеза,я их на ребенка не одевала даже,но ребенок потрогал,когда муж принёс. Через день или 2 ребенок заболел в первый раз в своей жизни. Возможно совпадение. Комбезы лежат... Выкинуть в мусорку будет достаточно?

0

118

Scarletto написал(а):

Комбезы лежат... Выкинуть в мусорку будет достаточно?

Да.

Scarletto написал(а):

Как посоветуете утилизировать?

Кинуть в текущую воду (реку).

0

119

Scarletto написал(а):

Здравствуйте! Спрошу и я 
Бывшая жена мужа подарила в день поминок своей матери моему мужу игрушку мягкую для нашего ребенка и ложку серебряную (явно пользованную). На всякий случай завернула в фольгу... Лежит в шкафу. Как посоветуете утилизировать? Я чего-то не верю в подарок по доброте душевной...

На годик ребенка она же подарила 2 комбеза,я их на ребенка не одевала даже,но ребенок потрогал,когда муж принёс. Через день или 2 ребенок заболел в первый раз в своей жизни. Возможно совпадение. Комбезы лежат... Выкинуть в мусорку будет достаточно?

Мое мнение конечно может отличаться, не претендую на то, что самое правильное скажу, но считаю, что все эти подклады работают до тех пор, пока Вы их в голове держите. Как только из головы уберете и вреда от подкладов не будет. Поэтому постирай комбез воде со словами "смой вода...." и ложку тоже под струю воды с этими же словами.... И все, пользуйтесь во благо семьи и здоровья, вреда не будет. От мыслей матери порчи ребенку и семье больше, чем от вещей. Вещь, это тара для переноса информации, смените содержимое тары на положительные эмоции и будет все во благо!

0

120

Galinatu написал(а):

считаю, что все эти подклады работают до тех пор, пока Вы их в голове держите.

совершенно не согласна с Вами. следуя Вашей логике, что если не думать о подкладе, то его как бы и не существует? Многие вообще не догадываются о том, что кто-то им подклады делает, потому что грамотные люди делают свою работу крайне незаметно и маскируют ее под обыденность. Конечно, есть иногда обряды, где нужно сделать так, чтобы человек испугался, но они больше направлены на психологический прессинг, запугивание, ну или ведьма уверена в себе настолько, что никого и ничего не боится. Но в большинстве случаев подклад - вещь незаметная. Поэтому и так сложно выявить его физическими подручными методами. Потому что те же комбинезоны могут быть как подкладом с негативной программой, так и обычным ничего не значащим подарком.
а утверждение что мол магия только в Вашей голове и если Вы в магию не верите, то она Вас не касается и не принесет Вам вреда - обывательские "мантры", позиция страуса головой в песок. Меня обычно такие утверждения очень смешат и хочется сказать человеку: да не верь, божежмой. этим ты только упрощаешь мне работу, потому что любой мой подклад будешь воспринимать как случайность и не побежишь чистится, а засунешь голову под крыло и будешь повторять "я не верю, я не верю, это меня не коснется, потому что я в это не верю".

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада