Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада


Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Светлана Соколова написал(а):

совершенно не согласна с Вами. следуя Вашей логике, что если не думать о подкладе, то его как бы и не существует? Многие вообще не догадываются о том, что кто-то им подклады делает, потому что грамотные люди делают свою работу крайне незаметно и маскируют ее под обыденность. Конечно, есть иногда обряды, где нужно сделать так, чтобы человек испугался, но они больше направлены на психологический прессинг, запугивание, ну или ведьма уверена в себе настолько, что никого и ничего не боится. Но в большинстве случаев подклад - вещь незаметная. Поэтому и так сложно выявить его физическими подручными методами. Потому что те же комбинезоны могут быть как подкладом с негативной программой, так и обычным ничего не значащим подарком.
а утверждение что мол магия только в Вашей голове и если Вы в магию не верите, то она Вас не касается и не принесет Вам вреда - обывательские "мантры", позиция страуса головой в песок. Меня обычно такие утверждения очень смешат и хочется сказать человеку: да не верь, божежмой. этим ты только упрощаешь мне работу, потому что любой мой подклад будешь воспринимать как случайность и не побежишь чистится, а засунешь голову под крыло и будешь повторять "я не верю, я не верю, это меня не коснется, потому что я в это не верю".

Согласна с вашей точкой зрения абсолютно,если закрывать глаза на то,что вещи могут нанести вред,то это позиция страуса. Лучше перестраховаться,я считаю.
Одна моя знакомая вообще все подарки,которые ей не легли на душу,сжигает в печке или относит на помойку.

+1

122

Подскажите пожалуйста если подклад (полотенце - покрывало) стиралось много раз, оно программу выполняет свою или после стирок уже нет?

0

123

Верочка написал(а):

Подскажите пожалуйста если подклад (полотенце - покрывало) стиралось много раз, оно программу выполняет свою или после стирок уже нет?

Думаю да, правда каждый раз воздействие уменьшается, но исчезнуть совсем не исчезнет.
У меня были такие вещи. Я их тоже стирала, давно это было, но даже тогда, не понимая, что на вещи негатив магический, я чувствовала этот негатив и он проявлялся на физике болезнями и ссорами.
Только когда избавилась от вещей - этой энергии больше не чувствую. Недаром подклады уничтожают, а не очищают.

0

124

Ромашка77 написал(а):

Думаю да, правда каждый раз воздействие уменьшается, но исчезнуть совсем не исчезнет.
У меня были такие вещи. Я их тоже стирала, давно это было, но даже тогда, не понимая, что на вещи негатив магический, я чувствовала этот негатив и он проявлялся на физике болезнями и ссорами.
Только когда избавилась от вещей - этой энергии больше не чувствую. Недаром подклады уничтожают, а не очищают.

Подскажите как такой подклад уничтожить ? Сжигать уж очень проблематично из за объема

0

125

Верочка написал(а):

Подскажите пожалуйста если подклад (полотенце - покрывало) стиралось много раз, оно программу выполняет свою или после стирок уже нет?

Уже не выполняет. Подклад нужно утилизировать, не дотрагиваясь до него.

0

126

Верочка написал(а):

Подскажите пожалуйста если подклад (полотенце - покрывало) стиралось много раз, оно программу выполняет свою или после стирок уже нет?

смотря каким образом эта вещь была обработана
если это был только заговор, то он при стирке уничтожается - вода слова смывает.
если было прошито нитками или как-то иначе вплетено в структуру ткани, то нужно только сжигать для уничтожения

0

127

Дополню список.  Человек, который делал мне подклады был вхож дом, и имел от него ключи. Тайком пробирался в квартиру, когда дома никого.  Результат - выгребла три мешка  "сувениров".  Кусок фаты,   женский траурный чёрный платок,  розовую простынь,  кошелёк с 2 мя монетами залитый воском, две пеньковые верёвки  с обожжёнными краями,  кукла из теста, истыканная иголками, кладбищенская земля и карамель в посуде, еловая ветка,  мёртвая ящерица, проволока с узлами, целая горсть иголок растыканных в разных местах (некоторые обожжены), восковая отливка, банка мёда, обмотанная тканью  и покрывало с покойника  с бурым пятном посередине, с  черепами  и текстом "упокой душу ..." итд.  И ещё какая-то хрень в подушке  (зашита)  похожая на палки какие-то. Я разворачивать не стала, нащупала, она  с деревянным хрустнула у меня в руках. Вместе с ней и  избавлялась.

0

128

Malahit
ого
и Вы живы после этого всего? как Вы лично думаете, почему Вы живы?

0

129

Извините, если не по теме, но всё же...
Ситуация такая: мать и отцом живут в селе в частном доме (двор достался маме по наследству от прабабушки), у родителей не всегда было всё спокойно в отношениях (отец в последнее время редко, но метко напивается до беспамятства). Такая же ситуация и с финансами.
История первая. Когда я была маленькой, к нам во двор зашла цыганка и просто попросила попить воды у метари, мама не стала отказывать. Когда женщина напилась, она сказала мне, что где-то во дворе лежат старые ножницы открытые лезвиями ко входу во двор, чтобы хозяина домой не пускать, но наговор был сделан на прадедушку (гуляший был мужчина, как оказалось). Мама нашла их спустя лет 15, когда цветы сажала. Вспомнила цыганку и приготовила их, чтобы утром отвезти на свалку. Да только утром их и след простыл.
История вторая. Этой осенью мама убиралась в загоне для курей (на улице) и нашла мешочек, сделанный из части носового платка, в нем, скорее всего земля, а завязан так, что куры его расскопали, а он не развязался. Мать от безысходности собирается обратиться к женщине за помощью, потому что отец в последнее время стал очень агрессивен, когда выпьет.
История третья. В последние два года учебы в школе не могла оставаться дома одна. Я часто слышала какие-то шепотки, видела ускользающие тени, ночью спала с включенным светильником (за что получала от матери), но и того было мало, хотелось врубить свет во всём доме, чтобы было спокойней. Домовой часто беспокоил: не душил, но за волосы дёргал, а если со мной спала младшая сестра, то и ей доставалось от него. Всё это происходило только со мной, но стоило мне уехать учиться в город, как всё перекинулось на младшую сестру. Сейчас мы живём отдельно от родителей в разных городах и ничего такого не наблюдаем, но стоит приехать в гости, и снова "здравствуйте"! Недавно приезжала к родителям с молодым человеком, спали на кровати матери (они с отцом давно вместе не спят), так бедный парень две ночи подряд просыпался в холодном полу со словами "Пошли на улицу!" Мы сидели на порожке, от приходил в норму и спали дальше до самого утра. Утром он плохо всё помнил.
Посоветуйте, что можно самостоятельно сделать, чтобы защитить дом и двор от злых людей. Буду очень признательна!

0

130

Домовой дергает потому что предупреждает что в доме не все в порядке. Как найти подклад в доме есть немало ритуалов а также иных способов типа рунических. Есть обряд например у Соболей. Самый простой способ - обходить дом с церковной свечкой, проводить вдоль всех мест где может быть подклад и смотреть как ведет себя пламя, есть ли наплывы, где свечка тухнет. Наладьте связь с домовым - кормите его почаще, пуст он вам помогает, защищает дом. Есть хорошие очищающие ритуалы по очистке дома - который может проводить и не-колдующий человек, которые даже могут справиться с подкладом. например, пара обрядов от Рокелии -чистка на Михайлов день и чистка на Покров. Есть обряды по очистке дома и у Соболей, но не такие сильные. Не пропустите Чистый Четверг и Пасху - на них очень хорошо обходить дом с четверговой свечой или с Пасхальной свечой (соответственно) - это уже сами по себе чистящие ритуалы. На Крещение очень рекомендую крещенской святой водой свежей дом и подворье брызгать. Но в целом, когда проблемы очень большие, лучше всего вызывать специалиста на дом. Хотя хороший специалист может подклад в доме и дистанционно указать, но иногда не в подкладах дело. У меня например в доме подкладов не было, были иные проблемы. Порталы, вещи умершего человека, вещи просто с негативной памятью, геопатогенные зоны, мгческий негатив лично на хозяине, родовуха, плохая энергетика прошлых жильцов, зависть кровников... Может плохой человек просто переночует один раз - и все, в доме энергетика изменится в плохую сторону.

0

131

В доме дух деструктивный.

0

132

Здравствуйте, подскажите как нужно правильно утилизировать подарки, которыми ты уже пользовался, подаренные недоброжелателем?

0

133

Екатерина03
ну, смотря что это за подарки. лучше всего сжигать. но если это предмет, который сжечь невозможно?
по сути, выбросить в помойку и почистить дом - самое правильное решение.

0

134

+4

135

Добрый день, уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом. Скрутила всю голову. Ж и М живут в другом городе, в общаге где у них даже номера квартиры нет, т.е именно им в почтовый ящик выслать что-то не вариант, только на адрес соседнего дома и чтобы Ж знала (общаюсь с ней), чтобы она забрала посылку. Не могу придумать, что же ей отправить, во что спрятать подклад (соль, еловые иголки и может ещё что-то из подобного).  Не вышлю же я ей игрушку, набитую этим "добром".

0

136

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ещё давно нашли дома в перьевой подушке сушеную мышь. Мама скептик и ни во что мистическое не верит, я думаю что это подклад был. С какой целью подкладывают мышь в подушку?

0

137

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ещё давно нашли дома в перьевой подушке сушеную мышь. Мама скептик и ни во что мистическое не верит, я думаю что это подклад был. С какой целью подкладывают мышь в подушку?

На развод, разрыв отношений и т.п. знаю случай когда сушенную жабу в подушке подарили на свадьбу. Может из этой же серии.

0

138

Здравствуйте! Мама нашла у себя в квартире под диваном пакетик с волосами, какой-то косточкой (похоже на хвостик от огрызка яблока) и неизвестной (тёмной) жидкостью...подскажите на что этот подклад мог быть сделан и как очиститься от него?
Заранее спасибо!

0

139

Добрый день, подскажите пожалуйста. Такую вещь сегодня обнаружила
Открытые ножницы с отломанными кольцами воткнуты в сруб с улицы
Вообще не очень заметно, может от прежнего владельца осталось это *добро"
Что и как с этим делом поступать теперь?

0

140

Yogana
Здравствуйте. Вряд ли на них есть магическая программа, скорее всего просто воткнули. Чтобы не переживать бросьте в костёр. Потом отнесите на мусорку или закопайте не на территории своего участка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада